призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » КТО ВЫ?>>на какого героя аниме вы похожи?


КТО ВЫ?>>на какого героя аниме вы похожи?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я похож на Ё Осакура!
Я такой же спокойный,терпеливый и упрямый ^^

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

2

Мне всегда говорили, что я похож на Эдварда Элрика... Даже на аниме-фесте, когда я попросил у косплеера плащ алхимика и завязал косичку, меня пару раз сфоткали... Но потом меня заставила постричься мама Т_Т

теперь я может только если на младшего Элрика в детстве похож ))

Подпись автора

Быть героем или злодеем - выбор каждого!

0

3

Я на Шикамару похожа. Умная, но жутко ленивая.

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

4

Naruto

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>

0

5

thenightsniper написал(а):

Naruto

а почему на Naruto? еси не секет. ^^

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

6

На доктора Мураки...  ;)  Крайне разделяю его философию и тоже сама себе на уме.  :suspicious:
Была бы парнем походила бы ещё больше (хех!) https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47560-4.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

7

Я похожа на Dante *кто бы сомневался, правда?* Он внимательный, спокойный, мрачный, одинокий, молчаливый, не раз смотрел в глаза смерти, искренний, помогает всем, даже если никто ему не говорит "спасибо", у него проблемы с отцом, которого уже нет в живых, он полукровка - одних не принимает он, другие не принимают его, он хранит память о матери и очень любит ее, он красивый, сильный - его душу нельзя сломить, он всегда делает то, что говорит ему его сердце, он прячет всю свою боль и горечь потерь за  юмором, иронией и сарказмом, он все делает от души, он упрямый - всегда добьется своего, он очень веселый и задорный - никогда не унывает, даже в самых сложный ситуациях, в борьбе с демонами ему нет равных, но к обычной жизни он совершенно не приспособлен, он не очень-то себя любит, и так сразу не скажешь - добрый он или злой, равнодушный или страстный, циничный или...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

8

А я всегда считала, что похожа на Сейлор Юпитер (Макото Кино). Так же помешана на уборке и готовке и достаточно сильная для девушки. Эх, а пока не похудела могла так же как она гордится эмм... ну...))) первыми девяноста ^^

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

9

дааа! как мало людей сравнивают себя с кем нибудь :(

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

10

когда сравниваешь себя с каким нибудь героем аниме можно знать как ты поступишь в данной ситуации.

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » КТО ВЫ?>>на какого героя аниме вы похожи?