призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Prince of Persia >>


Prince of Persia >>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

в отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.

Приблизительная Release - Дата релиза (выхода) 12 декабря 2008 года

Ubisoft выложила на своем официальном форуме список минимальных системных требований для Prince of Persia (PC, Xbox 360, PS3). О рекомендуемых требованиях можете и не заикаться. Их нет. Просто знайте – если конфигурация вашего компьютера превосходит указанные ниже требования, то игра будет идти у вас без лишних тормозов и пробуксовок.
ОС: Windows XP/Windows Vista;
Процессор: Dual core processor 2.6 GHz Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше);
Оперативная память (ОЗУ): 1 Gb (Windows XP)/2 Gb (Windows Vista);
Видеокарта: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series или NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series c 256 Mb памяти, поддержкой шейдеров 3-ей версии и дружбой с DirectX 9.0/Direct X 10.0;
Место на жестком диске: 8 Gb;

0

2

Я слышал,что на висте игра будет быстрее работать

0

3

Обожаю серию. Обязательно поиграю.

0

4

Я смотрел видео ролики новой части!!! я просто опупел!!!!!!!!!!!!
Такой яд!!!!!

Приц это офигительная игра!!!

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

5

крутая игра

0

6

kos72-rus написал(а):

крутая игра

не согласен, игра как бы так сказать...[цензура] по началу не плохо, но потом становиться очень нудно бегать от босса к боссу...ИМХО  3 из 10

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

7

4ё та мало ты её оценил(я бы дал 8из10 имхО))

Подпись автора

PuLSE OF THE MAGGOTS

0

8

Всё норм игра ))))) я 99 % прошёл а потом винда слетела  %-)

Подпись автора

хм...... картинка не поставилась )))))) :D

0

9

Prince of Persia1 и Prince of Persia2008 - ерунда, чушь!!!! Сюжет детский!!!!! Остальные супер!!!!!!!

Подпись автора

Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше...

0

10

Последний принц и меня не поразил: Всё однотипное, миссии какие-то одинаковые! , да и сама игра мультик напоминает - хотелось бы по реалистичней!

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

11

Любителям  принца персии советую Ассасин Крид - игра вещь!

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

12

А мне эта игра очень нравится, просто сам стиль. :) Люблю такие игры. :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

13

Самый лучший PoP : WW (ну второй)

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

14

На счет детского сюжета согласен на все 100%. Тупая часть. для меня warrior within the best

0

15

Мне понравилась новизна в графе и сюжете... Хорошая игруля

0

16

Вернулась атмосфера первой части хвалю разработчиков

Подпись автора

Я везде и я нигде

0

17

Отлично получилось!

Подпись автора

Жизнь- хорошая штука!!!

0

18

идея понравилась, долго проходил... похожих игр не видел пока, может потому что счас не играю почти

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

19

мне вторая часть больше нравиться.. интересней :dontcare:

0

20

принц в лучших традициях

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Prince of Persia >>