призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » RF-Online


RF-Online

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

RF Online - это эпический микс традиционной MMOG жанра фэнтези и уникального футуристического экшена с элементами научной фантастики, который заставляет нас абсолютно по-новому взглянуть на уже существующий Жанр (genre) MMORPG. Находясь в далекой космической галактике, известной как Новус (Novus), выберите одну из трех всемогущих воюющих непримиримых фракций, которая и приведет вашего героя к финальной битве за тотальный контроль над всей галактикой Новус. Выберите либо Союз Беллато (Bellato Union), контролирующий отдельных боевых роботов, каких раньше не было ни в одной MMOG, либо Святой Союз Коры (Holy Alliance Cora), таинственную и фэнтезийную расу, использующую силу магии, или, наконец, могущественную Империю Аккретия (Accretia Empire) - инопланетную расу будущего, намеревающуюся чинить разрушения во всем секторе, используя свои совершенные системы вооружения.

В империи Accretia (Аккреция) действует тоталитарный режим, все подчинено целям империи, и для каждого гражданина Accretia благо Империи - высшее благо. Когда дело доходит до уничтожения других рас, чувствам просто нет места, поскольку Аккретия - это раса механизированных устройств с материалистическим мышлением. Аккретианцы гордятся тем, что их раса является самой сильной и грозной в галактике, а также тем, что у них есть оружие колоссальной силы, созданное для убийства мужчин, женщин и вообще всего живого. Необходимость расширения своих границ во вселенной, которое ведет к увеличению мощи, является первостепенной и ключевой движущей силой их существования. Это неминуемо привело их на планету Новус, которая служит домом для других загадочных цивилизаций.

Holy Alliance Cora (Священный Союз Коры) представляет собой цивилизацию существ, для которых основными ценностями являются духовное развитие и религия. Они знакомы с магией. В истории Cora было много религиозных войн, в результате которых образовалось множество областей и наций. Государство объединяют единые основы веры. Теперь народ Cora, объединившись в Священный Союз (Holy Aliance), борется за сохранение своего государства. В войне они полагаются на силу магических заклинаний, которые они получили благодаря своей вере, и на традиционное оружие, на котором лежит благословение их бога, Децема.

Bellato Union (Союз Беллато) в борьбе опирается на помощь машин и на знание основ магии. Члены союза Bellato славятся своим техническим мышлением, умом и мастерством. Они способны создавать огромные воинственные механизмы и новые виды оружия. Хотя эти существа наделены большой физической силой и умом, из-за силы гравитации, действующей на их собственной планете, представители Bellato невысоки ростом. Bellato - опытные торговцы; практический ум и страсть к наживе вынудили их искать новые планеты для колонизации территорий и захвата ресурсов. Для того чтобы можно было заняться поиском выходов на другие территории, Bellato необходимо оградить планету Novus от господства Accretia или Cora. Это стремление к захвату новых территорий, без сомнения, должно ввергнуть галактику в пучину хаоса.

Борьба за мировое господство началась...

Минимальные требования к системе

CPU Pentium/Athlon 800МГц
Память: 256 Мбайт ОЗУ
Видеокарта: 32 Мбайт, совместимость Direct 3D
Звук: звуковая карта совместимая DirectX 9.0c
O/S: Windows 98SE/2000/XP
DirectX: DirectX 8.1
Подключение к сети Интернет: модем 56k
Место на жестком диске: 3.5 гигабайт
Серия ATI Radeon: 8500 или выше
Серия Nvidia GeForce: Geforce 3 или выше (серия MX не подходит)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Неплохая, игруха... немного недоработанная, но это огрехи бета-теста... Релиз назначен на конец марта.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

3

Реальная игруха ток качаться бесиит :/   вот сервачек ничешный :) :www.rf.theabyss.ru

0

4

На скока я знаю в России сейчас ток 1 сервак РФ работает, и он кстати официальный))
Пока он вроде на бета-тесте еще, но скоро(в конце марта) будет релиз, и он станет полу-платным, то есть тот кто не будет платить, будет играть с заниженными рейтами(по слухам:для платников х1, без оплаты х0.5-0.7).

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

5

Так играл и на офе и на эбисе!=) Ненаю игра надоела узасно быстро если вдуматься там приколбно ток чип вары все остальное кал оченьскучно кстати говоря знаю сайт пвп сервера РФ если надо могу написать)))

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

6

Svetoch
А ты разве в РФ играл?=)Че то не помню такого=)

0

7

уже начало апреля - а релиза все нет...

Подпись автора

Всех убью одна останусь!!!

0

8

RF утупает WoW и La2 как не крути.....лешена смыла игра.....сисема заточеггг просто отстой...война за Чип?Чё нить  по лутше придумать создатели не могули...Единственон прикольна это Комбо удары у файтеров)

Подпись автора

Adventurer 77+ clan Charmed +5lvl Ally NewHope

0

9

поиграл я в РФ. надоело дико быстро! прокачал себе белку-берсерка до 43 лвла и надоело... Ла2 держит, не отпуская, меня уже 2 года, РФке до неё далеко!
кстате о релизах: ходит такая инфа, что 17 числа будет второй эпизод. Инфа не проверена.

Отредактировано keepsake (2007-04-11 14:55:03)

Подпись автора

Hasta la Victoria Sempre!

0

10

Играла на нашем оффе после года ожидания. Месяца игры ватило. Слишком однообразно. Разработчики многое обещают конечно, но сейчас желания играть нет

0

11

качала эту игру около 5-ти часов..на последнем часу инет глюкнул и все слетело 0_0 но всеж хочу загрузить,но теперь лень..буду играть за не-до-дроу

Подпись автора

Ванна,слезы,алая кровь-вот,до чего довела нас любовь...

0

12

я начинал играть надоело, на линягу обратно потянуло, хотя не плохая весчь...

Подпись автора

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня, спасибо враг что делаешь сильнее меня, спасибо муза что не покидаешь меня, музыка спасибо что снова играешь" (с. Карандаш - Последний Лист)

0

13

Да ну... и ла2 и рф по моему одно и тоже... тока я как услышал про рф подумал что расшывровывается как Российская Федирация)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

14

poctiix
не скажи в РФ нету рейта х1200 ;-)

Подпись автора

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня, спасибо враг что делаешь сильнее меня, спасибо муза что не покидаешь меня, музыка спасибо что снова играешь" (с. Карандаш - Последний Лист)

0

15

Карандаш написал(а):

в РФ нету рейта х1200 ;-)

Ну это смотря какой серв

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

16

poctiix
ты знаешь сервер с таким рейтом??? я нет.

Подпись автора

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня, спасибо враг что делаешь сильнее меня, спасибо муза что не покидаешь меня, музыка спасибо что снова играешь" (с. Карандаш - Последний Лист)

0

17

Драсте всем )) играю в РФ уже около двух лет и могу сказать токо одно, просто надо дотянуть до 40 лвл.......а вот там уже становится значительно интересней+ играть тока на платной основе и иметь некое количество знакомых с котрыми можно заниматься походами по другим расам, качем, фаном и тд.... игруха оч заморочена на группах.)

0

18

Есть кто на офф сервере Новус играет?

0

19

Играл пока было время в РФ)) Опять же больших достижений не сделал, белка снайпер 34 лвл)) Игрушка ничего так)) После кача в РО, кач здесь кажется чем-то простым и легким))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

20

РФ чем отличаеться от тогоже РО,Ла2,WOW тем что тут прокачка ПТ идет а во всех остальных нет...))просто бери изучай с лвл и усе

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

21

Carasu написал(а):

Есть кто на офф сервере Новус играет?

NOVUS \ BELLATO \ PILOT [31] \ MITERION

Игра очень нравится и захватывает, жалко не могу уделять ей больше времени. Это мой первый MMORPG 3DACTION  :aikido:  и я доволен, что начал с него. После браузерных MMO, слова "попал в другой мир" полностью передадут мои ощущения. Единственный минус этой игры - расса Акретия и Кора.  :D

0

22

Carasu написал(а):

Есть кто на офф сервере Новус играет?

Мну тоже играет на новусе) Белка, 40лвл, берс)
Рф рулит! ^___^ Любимейшая мморпг))

0

23

Hunter-D написал(а):

Единственный минус этой игры - расса Акретия и Кора.  :D

коры   фигня) вот акреты со своей паутинкой моск выносят жоска)
Novus \ Bellato \ Lucky | 40\технорыцарь | 45\ шпион )

0

24

И те и другие одинаковые злыдни! :vampire:  :angry2:  :vampire: Живут по принципу "PvP - it is My Life"  :aikido: - весь сюжет испоганили. :cray:

0

25

))))!!!!!гыгыгыгы))))!!!!

0

26

strannik[sds написал(а):

]RF утупает WoW и La2 как не крути.....лешена смыла игра.....сисема заточеггг просто отстой...война за Чип?Чё нить  по лутше придумать создатели не могули...Единственон прикольна это Комбо удары у файтеров)

Вынужден несогласится. Давольно альтернативная ММОРПГ, кач не напряжный по сравнению с оff-la2, смысл игры давольно прост"Кругом война - попробуй качнись") и "Покажи на сколько у тебя прямые руки", заточки имхо такими задроцкими и должны быть) война не за чип, а за шахты и ресурсы, между 3-мя рассами имхо самое логичное) но ты тож можешь со мной не согласиться... сколько людей столько и мнений как гриццо)

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

27

Кора рулит!) Глад 50 лвл... WingOfHeaven ник)
мой товарищ Zelatius Кора-стрекол 43... вдвоём белок с роботами месили мама не горюй)

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

28

Играла в РФ одно время даже нравилось)))

0

29

хех на фалгоне кто играет я там ГМ) :)

Подпись автора

пусто

0

30

Играет кто на новусе за кору?
Я саммонер 46+ и храмовник 45+.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » RF-Online