призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » бред сумашедшего>>в душе нее... чем я решил заняться


бред сумашедшего>>в душе нее... чем я решил заняться

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

собственно я обо мне. пока всё ^_^

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

2

Вот у меня вопрос. почему кто то одинок а кто то нет? знаю, вопрос идиотский, но вчера осознал что попал в ситуацию из которой не смогу самостоятельно выбраться. одиночество оно хорошо, когда ты ценишь своё время и любишь спокойствие. а если такой, как я, попадает в подобную ситуацию, что делать? я не особо общителен... хотя, я практически не разговариваю, много говорю только с теми кого знаю ни один год. - одногрупники например. вот как такому как я найти друзей, если на одногрупников нерассчитывать не приходится, как найти любовь (если это возможно после первой безответной любви), если вот так вот просто подойти к кому то на улице и познакомиться мне не хватает сил? кароч, жизнь я так понял у меня не завидная. сразу хочу заметить, что это лишь мой дневник, ответов навышеуказаные вопросы я не жду, но и не запрещаю наних отвесать. всё таки тема должна соответствовать названию ^_^

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

3

Я уже писал что думаю.. но тут еще одна мысль возникла.. знаешь под лежачий камень вода не течёт... найди человека вроде меня, в реальной жизни.. с плохим, но хорошим качеством - стремлением лезть в чужую жизнь... такие люди обычно крайне коммуникабельны, не сдружишся с ним самим, так по крайней мере горой знакомых обзаведешся.. а из сотни другой знакомых пара, но зато настоящих друзей да сыщется. А вообще как постоянно говорит один дорогой мне человек - надо менятся, правда жаль, что только говорит, но всетаки.. действительно надо менятся... если понимаешь, что так не можешь? Мне просто очень тяжело понять.. ладно в реальной жизни, ну хоть в интернете поищи друзей, может потом встретитесь? Тут то уж комплексам точно не место, зачем-то же ты это пишешь? Ищи людей с похожими интересами... общайся общайся... настоящие друзья крайне редки.. но найти их можно... а что касается одногрупников.. судя по моему опыту - из них друзей не выйдет... Ну и в конце концов коль уж для тебя это действительно очень важно, сделай над собой усилие.. привлеки как нибудь людей.. выделись из серой массы... умно шути не знаю.. делай что то такое, что всем нравится.. хотя бы по началу, коненчо быть фальшивкой не приятно, но немножко побыть другим можно. Я вон одной аватаркой народ агрю))))) Ну сделал мне её знакомая яойщица.. и? А нет агрятся)) Хотя не совсем адекватный пример)) Лучше что-нибудь более нейтральное.. меня вот как вениловый фетиш знают.. нет ни одного знакомого, которого я не опросил на предмет наличия дома виниловых пластинок)))

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

4

Кстати полностью согласна. Хотя нет, не полностью. Как ему найти такого как ты если ему трудно общаться с незнакомыми людьми?  А про интернет согласна. Тут то ты всё свободно пишешь. Познакомься с кем нить. Предложи встретиться. Кстати первый раз когда я встречалась через интернет мне было жутко страшно. А сейчас просто и спокойно хожу на подобные встречи. А любовь, после первой безответной ты точно сможешь найти. Это всё такое наживное. Тебе кстати реально нужен какойто общительный человек. Я помню брала одного мальчика на перевоспитание, а точней на его раскрепощение. Это было сложно и в последствии я от него устала, но прогресс был на лицо. Так что не дрейфь и найди хотя бы в инете когото очень любящего лезть в чужую душу =)

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

+1

5

BLAIZ Вот я и сказал такого как я =) Что бы насильно заставлял общаться)) Просто дурное конечно качество, но иногда помогает... Случай был еще в 11ом классе... шли классом от школы до универа, на проф ориентацию... ну или что-то подобное.. я шел с классом где друзья учились, со своим я никогда толком не общался... вообщем там надо перейти мост и км по лесу протопать... ну и на мосту у поручня стояла девушка лет 17 и плакала... и мать вашу не один на неё внимания не обратил... вообщем в тот день на профориентацию я не попал... зато теперь знаком с Леной)

Насчет перевоспитания по мне сложновато... уж третий год парюсь... при мне то даааа... коненчо... а как только пара не знакомых.. все беда... глазищи в пол... - эмоtional стайл =)

Со знакомствами в интернете было тоже что-то такое.. опять же 10ый класс... каждые выходные тогда были сборища в парке народа из нашей локальной сети.. тогда было не много людей.. от силы человек 200... ну за раз тоесть около 50 собиралось... ну и первый раз да.. боялся немного... как примут в реальной жизни.. и вся фигня... но стоило подойти и поздароваться - все как рукой сняло... "ты? не чо правда ты? ыыыы! здарова, я думал ты меньше..." =))

Отредактировано FallenLight (2008-12-11 12:33:45)

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

+1

6

FallenLight
ДОоооо, интернет это все же гениальная вещь!  ^^  А с Леной у вас конечно запоминающееся знакомство было  ^^

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

7

интернет - вещь бесполезная, я уже и не смогу сосчитать со сколькими людьми я познакомился по инету, а итог один - переставали попросту общаться так ниразу в реале и не встретившись. часто сам настаивал на встрече, иногда даже умолять приходилось. с некоторыми договориться удавалось, но в самый последний момент всречи срывались из-за "неотложных дело" или "личных проблем" собеседников. конечно понимаю, что не один такой, что с другой стороны монитора сидит такой же зажатый человек. но всё равно обидно было. особенно тяжело было, когда общение вообще заканчивалось.
а сегодня... блин... призрак это придумал? новогодние поздравления типа! про подоарки, которых я и так много бесполезных получу. зацепило неслабо. сижу печатаю и аж комок к горлу подступает, слёзы на глаза наворачиваются. но терплю - всё таки мужик... но всё равно больно. да пусть даже самый бесполезный подарок. но хоть что то получить от кого нибудь, кому я был бы нужен. скорее всего этот новый год я снова проведу в одиночестве.

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

8

MaFFiK давай дружить?)))

а хм...я думаю это у мабб такой приход, а не у призрака)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

9

такс.... товарищ MaFFiK..... а можно поинтересоваться, сколько Вам лет?))

Подпись автора

Вся жизнь зря, зато всё можно))

0

10

Mr.Smiles 19 я так полагаю)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

11

Огненная кровь написал(а):

Mr.Smiles 19 я так полагаю)

хмммм откуда такие выводы?))

Подпись автора

Вся жизнь зря, зато всё можно))

0

12

Mr.Smiles написал(а):

хмммм откуда такие выводы?))

по мейлу пробила))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

13

BLAIZ написал(а):

любящего лезть в чужую душу =)

меня например ??? :rofl:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

14

выводы верные, мне 19. но сцуко блин, такое ощущение что в таком юнном возрасте жизнь уже кончена((( блин, ненавижу себя.

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

15

MaFFiK написал(а):

такое ощущение что в таком юнном возрасте жизнь уже кончена

если на то пошло, то жизнь кончена с самого начала)) ^^

MaFFiK написал(а):

блин, ненавижу себя.

за что себя то ненавидишь? О_о

Подпись автора

Вся жизнь зря, зато всё можно))

0

16

Mr.Smiles написал(а):

за что себя то ненавидишь? О_о

за собственную слабость. начал замечать, что такой же как и персонажи моего рассказа (почему персонажи? просто там появится ещё один интересный персонаж), за одним различием, и дело тут не в слабости характера - сложно сломать свою клетку, хочется свободы и в то же время не знаю что для этого сделать или... быть может не хочу что то делат??? лень конечно у меня семейная, но всё таки... хотя нет, не хотел бы всё изменить - не торчал бы на форуме и не открывал бы эту тему, но блин скоко уже общаюсь через интернет, а толку болт. и с каждым днём начинает казаться что я всей своей сущностью отталкиваю от себя людей... за это и ненавижу.

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

17

хмм... а ведь когда то было всё подругому. не скажу что был триндец общителен, но... был у меня лучший друг... не сумел удержать... или наоборот, там уж хрен разберёшь.
смешно то что человек, оказавшись в сложной ситуации, начинает копать под собой яму одиночества, и останавливается лишь тогда, когда яма становится слишком глубокой, и человеку уже не хватает сил из неё самостоятельно выбраться, сколько бы он не пытался. тут главное поделиться с другими своими проблемами и надеяться, что кто то тебе поможет. надеяться и ждать.

Отредактировано MaFFiK (2008-12-18 00:19:41)

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

18

Огненная кровь, кстати, с чего вдруг внимание столь достопочтенного форумчанина?))))

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

19

MaFFiK написал(а):

Огненная кровь, кстати, с чего вдруг внимание столь достопочтенного форумчанина?))))

а чавой-то во мне достопочтенного?? :rofl: вот насмешил блин=)))))....просто хочу дружить, ты ж говоришь, что не с кем, вот я и преложила свою кандидатуру=))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

20

Огненная кровь написал(а):

а чавой-то во мне достопочтенного??

ваши 5288 сообщений задавят мои 44)))). а по поводу дружбы... можно вопрос?

Отредактировано MaFFiK (2008-12-18 16:25:35)

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

21

меня например ???

Ну можешь стать и ты таким человеком =)))
MaFFiK
Знаешь что то ты мне так напоминаешь одного человека прям до жути. А не скажешь с какого ты города? =)

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

22

Москва

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

23

MaFFiK написал(а):

ваши 5288 сообщений задавят мои 44)))). а по поводу дружбы... можно вопрос?

можно на ты эт раз..во-вторых достопочтенный внук великого хокаге)), да?)))....моно вопрос)))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

24

эта дружба ведь скорее всего ограничится только инетом? ведь так?

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

25

MaFFiK эттоо...а это мне вопрос?

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

26

MaFFiK
ты что настолько хочешь перенести дружбу из инета в реал?

Подпись автора

Вся жизнь зря, зато всё можно))

0

27

Огненная кровь написал(а):

MaFFiK эттоо...а это мне вопрос?

да

Mr.Smiles написал(а):

ты что настолько хочешь перенести дружбу из инета в реал?

ты читала мой дневник? конечно да. безусловно. и хрен с ним, что не знаю с чего начать, не знаю о чём вообще можно общаться слюдьми, ведь и не узнаю, и не научусь,и вообще в жизни ничего к лучшему не изменится если дома буду торчать, а в реале у меня друзей нет (повторяюсь мальца, и не первый раз). вот и приходится  рассчитывать на инет, который мне за 3 года ничего не принёс.

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

28

MaFFiK написал(а):

......эта дружба ведь скорее всего ограничится только инетом.....

ещё вопросик...... что для тебя значит дружить в интернете?

Подпись автора

Вся жизнь зря, зато всё можно))

0

29

лишь термин. какая нахрен дружба в инете? такое вообще возможно? так, пообщаться. но разьве можно по настоящему дружить с тем, кого ни разу не видел. ведь в реале мы всё равно другие. так можно дружить с тем кого фактически не знаешь, даже если общался с ним очень долго через инет?

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

30

MaFFiK написал(а):

да

ну дык ...не если хотишь приезжай в мой город..бум дружить))..я не против)))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ДневникИ ФорумчаН » бред сумашедшего>>в душе нее... чем я решил заняться