призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Кто вы в аниме "Angel Sanctuary">>тест


Кто вы в аниме "Angel Sanctuary">>тест

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:2185

Дьявол! Вы - Sakuya Kira
Вы отрицаете возможность искренних чувств к простым смертным, вы не правы и вы сами это знаете. Вы стараетесь не признавать своей привязанности к другим, и славитесь своей холодностью и жестокостью в некоторых кругах. Будьте уверены, есть люди, которые вас боятся! Но если бы только они знали, как ранима ваша душа...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+2

2

Дьявол! Вы - Uriel!
https://www.ljplus.ru/img/j/a/jack_da_ripper/uriel.jpg
Смерть с косой! Такая добрая, заботливая «Смерть с косой»... да, ваш характер не подходит вашей профессии... но поймите, делать из себя зверя не надо! ;)

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

3

Дьявол! Вы - Belial!
https://www.ljplus.ru/img/j/a/jack_da_ripper/belial.jpg
Безумный Шляпник, вы воистину мазохист! Любить кого-то, кто вас ненавидит...... однако в вас есть что-то авантюристское, мы умолчим о вашей пошлости и развратности! Вы умеете играть в азартные игры!

0

4

Дьявол! Вы - Alexiel!
«Красивая и смелая дорожку перешла...» Да, не в каждую влюбится великий Люцифер..... :))))) Ангел, обреченный на вечные страдания, как это печально! Однако, вы волевая женщина! :)))) Вы умеете добиваться своего, неважно какими способами, хотя в этом смысле вы гораздо рассудительней и милосерднее своего брата. Но....как же вы жестоки с тем, кто защищает вас в каждой вашей жизни!

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

5

[NeuroN написал(а):

]Безумный Шляпник, вы воистину мазохист! Любить кого-то, кто вас ненавидит...... однако в вас есть что-то авантюристское, мы умолчим о вашей пошлости и развратности! Вы умеете играть в азартные игры!

мя такой же =\   ну что можно было ожидать от яойщицы, кроме как пошлость и развратность  :O *тяжело вздыхает*

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

6

Дьявол! Вы - Katan!
image Если вы признали кого-то хозяином, нужно беспрекословно исполнять его приказы! Однако, пойти против своего чокнутого отца.. для этого нужна настоящая храбрость. Вы совершаете зло, но вы знаете границы...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

7

Дьявол! Вы - Alexiel!
«Красивая и смелая дорожку перешла...» Да, не в каждую влюбится великий Люцифер..... :))))) Ангел, обреченный на вечные страдания, как это печально! Однако, вы волевая женщина! :)))) Вы умеете добиваться своего, неважно какими способами, хотя в этом смысле вы гораздо рассудительней и милосерднее своего брата. Но....как же вы жестоки с тем, кто защищает вас в каждой вашей жизни!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

8

Дьявол! Вы-Rasiel
Когда-то вы были самым красивым и светлым ангелом Рая! Однако как низко вы пали, ради своей красоты! И тем не менее, нельзя отказать вам в предприимчивости и смекалке: без слуг вы не беспомощны, и если подданный не выполнил приказ, вы устраните проблему сами. Впрочем, не переоцените свои силы.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

9

Дьявол! Вы - Sakuya Kira
https://www.ljplus.ru/img/j/a/jack_da_ripper/kira.jpg
Вы отрицаете возможность искренних чувств к простым смертным, вы не правы и вы сами это знаете. Вы стараетесь не признавать своей привязанности к другим, и славитесь своей холодностью и жестокостью в некоторых кругах. Будьте уверены, есть люди, которые вас боятся! Но если бы только они знали, как ранима ваша душа...

Подпись автора

アントン

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Кто вы в аниме "Angel Sanctuary">>тест