призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Детский садик (rus, full, 16,43MB)>>


Детский садик (rus, full, 16,43MB)>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i018.radikal.ru/0811/de/9ba12181c691.gif

Симпатичная игра-бегалка, в которой вы будете присматривать за маленькими карапузами в виртуальном детском садике. Каждый день — это настоящее испытание: одного малыша пора кормить, другой хочет играть, третьего нужно уложить в кроватку, причем немедленно!
Следите за настроением детей и как можно быстрее выполняйте все их желания. Чем довольнее карапузы, тем больше будет ваш дневной заработок. На эти деньги можно купить новые кроватки, обеденные стульчики и другую необходимую в хозяйстве утварь. Новое оборудование позволит вам принимать больше детей и заработать достаточно денег, чтобы нанять себе помощников или даже приобрести свой собственный дом.
В Детском садике вас ждет симпатичное графическое оформление, увлекательный игровой процесс и множество интересных уровней, которые будут интересны всем поклонникам аркадных игр.

Скачать с Rapidshare.com

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

2

детский садик .....прикольная игра советую скачать тем кто любит такие игры

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0

3

спс папробую поиграть када скушно будет

Подпись автора

Потерпи...
Жить осталось недолго...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Детский садик (rus, full, 16,43MB)>>