призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Морхухн Джонс 2 и золотое проклятие>>


Морхухн Джонс 2 и золотое проклятие>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://s57.radikal.ru/i155/0811/a0/22200ac7109a.gif

Птичьи приключения продолжаются
Морхухн Джонс снова с нами! Вот уже какую ночь бесстрашного странника мучают непонятные сны. Сгинувшие правители Древнего Египта как будто хотят что-то сказать ему через ночные грезы. Видимо Последний куриный поход будет вовсе не последним путешествием этого храбреца в страну песков.
Зачем откладывать все долгий ящик? Нужно собираться в дорогу прямо сейчас! Однако Морхухна отделяет от конечной цели масса загадок и секретов, которые не так просто раскрыть. Не бойтесь экспериментировать и делать какие-нибудь странности. Иногда от свежести и оригинальности ваших решений будет зависеть судьба всего путешествия.
Разгадки головоломок можно найти в самых неожиданных местах. Не давайте ни одной мелочи ускользнуть от вашего внимания. Вслушивайтесь в диалоги, всматривайтесь в картинки и вчитывайтесь в книги.
В этом замечательном квесте вас ждут новые приключения в компании знаменитого путешественника. Его веселые шутки и комментарии будут радовать вас на протяжении всей игры.
Размер (Size) - 91 мв, язык - русский, версия поставь и играй.

Скачать с Рапиды

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

2

у меня тоже есть какаято игра с птицами там надо стрелять в них...

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0

3

кРУТАя иГРУХа"_"

Подпись автора

бог живет в каждом...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Морхухн Джонс 2 и золотое проклятие>>