призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Маша. Рождественская сказка. Делюкс (возможно бета)>>


Маша. Рождественская сказка. Делюкс (возможно бета)>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://s45.radikal.ru/i107/0811/95/1286694fc8e8t.jpg

В этой красочной игре вы отправитесь в кругосветное путешествие, чтобы помочь Санта-Клаусу доставить новогодние подарки. Впереди вас ждет немало приключений и неожиданных сюрпризов: то в санях кончится волшебная энергия, то эльфы рассыпят все приготовленные подарки.
Чтобы справиться со всеми испытаниями — пройдите множество уровней, на каждом из которых вам предстоит решать разнообразные задачки: собирать подарки по списку, разыскивать различные предметы по контурам, и даже искать предметы в полной темноте, подсвечивая себе лишь волшебной палочкой.
Забавная графика, красочные комиксы и множество мини-игр обязательно понравятся самым юным искателям приключений. Впрочем, благодаря необычному сюжету, игроки всех возрастов смогут полностью погрузиться в чудесную атмосферу новогодних праздников.
Размер (Size) - 42 мв, язык - русский, версия поставь и играй.

Скачать с Рапиды

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

2

у меня бвла такая игра....всю прошла... :dontcare:

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Маша. Рождественская сказка. Делюкс (возможно бета)>>