призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Развлечение "Ручеёк" и "Бутылочка".>>Развлечения


Развлечение "Ручеёк" и "Бутылочка".>>Развлечения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Экстримальное развлечение "Ручеек"
Понадобятся стул, веревка и пара ящиков пива. Экстримала привязывают к стулу и начинают поить пивом. Если экстримал отказывается приимать пиво (заявляя о своем чрезмерном насыщении) возможно понадобится воронка для принудительного вливания. Игра завершается когда появляется "ручеек" (в следствие ограниченного растяжения мочевого пузыря экстримала).
Внимание, вместо ручейка возможно образование водопада, если пиво было некачественным или употреблялось после дигустации водки.

2) Экстримальное развлечение "Бутылочка"
Понадобится веревка и бутылка водки, которую следует распить всем экстримальным коллективом перед игрой для храбрости. После этого пустая тара привязывается к концу веревки и водящий раскручивает ее над головой, держась за другой конец. Играющие должны добраться до водящего, уворачиваясь от бутылки, а водящий должен не подпускать к себе остальных, ловко маневрируя бутылочкой и охуяривая зазевавшихся экстрималов. Как только кто-нибудь добирается и сшибает водящего с ног, то его тут же скручивают и привязывают к стулу. Начинается игра "Ручеек" (см. выше).
Внимание, бутылка постоянно склонна к выскальзыванию из веревочной петли, поэтому может оглушить одного из игроков. В таком случае привязывают к стулу именно его (а после приводят в чувство) и начинают игру в "Ручеек".

Подпись автора

Жизнь - игра с отличной графикой и без запасных жизней. Иногда так хочется сохраниться ©

0

2

Круто, Ручеёк рулит....... Хочу поиграть, есть желающие проспонсировать игру?.........[table][/table]

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

3

бутылочка в 5 классе

Подпись автора

Black Dolphin

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Развлечение "Ручеёк" и "Бутылочка".>>Развлечения