призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » С кем тебе быть?>>Тест по D. Gray man


С кем тебе быть?>>Тест по D. Gray man

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:57127

За дверью стоял красивый молодой человек по имени... Канда
Тот самый синеволосый парень, что убил тех трёх серых глыб. «Мне доложили, что с Лави ты не встретилась, поэтому послали меня. Ты как? Можешь сейчас идти?». Ты слабо кивнула, так как была просто потрясена. Ты пригласила Канду в квартиру, чтобы он не ждал тебя за дверью. Он встал в прихожей и всё время за тобой наблюдал. А когда ты уже оделась и была готова идти, он сказал: «Знаешь, ты мне тогда сразу понравилась. Может… пока забудем про орден?»

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

За дверью стоял красивый молодой человек по имени... Аллен
Тот милый мальчик с седыми волосами и шрамом на лице. «О, вот ты где… мне доложили, что с Лави у тебя не получилось встретиться и пришлось ехать мне. Ты готова ехать?» Ты была в недоумении и конечно же ответила да. Пригласила парня в квартиру, чтобы он не стоял за дверью, как "умный" и пулей собралась в дорогу. «Я готова», - сказала ты. Аллен улыбнулся и произнёс: «М, знаешь, а… может… в орден заглянем чуть позже? Я, конечно, не отлыниваю от работы, но… ты мне сразу понравилась тогда, в кафе. Может, проведём время вместе?»

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » С кем тебе быть?>>Тест по D. Gray man