призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Поля серебряных трав. Сказка о творце.>>


Поля серебряных трав. Сказка о творце.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:57470

«Знаете, вы напомнили мне одного моего друга…» Тот, кого Франциск называл "Повелитель"
"Его зовут… Он…" - творец запнулся. «Простите…» - он смущенно опустил глаза. "Я так мало знаю о нем… Но в одном абсолютно уверен – он хороший! Так же, как и вы… Вот только он сердце свое ото всех прячет… Он замкнут и одинок… Так грустно… Знаете, он совсем молод, но его глаза… Порой тяжело в них смотреть… В них начертано все, что он пережил… Надеюсь, когда-нибудь его душа обретет ту свободу, к которой он так стремился… А пока… что ж… Жаль, но мне пора уходить… Храни вас Тьма!.." - с легким поклоном творец скрылся в сумраке леса.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

«Знаете, вы напомнили мне одного моего друга…» Люцифер
«Быть может, вы знакомы, его зовут Люцифер… Если встретить его однажды, то уже не забыть… Он так похож на вас… Его глаза сияют, как звезды, а с лица не сходит улыбка! Рядом с ним хочется петь и смеяться, душа так и рвется в полет… Жаль только бескрылое тело бывает этому помехой… Пожалуйста, живите пока можете! Будьте счастливы! И не забывайте меня! Я еще вернусь, обещаю!..» - с этими словами творец растаял во тьме.

...)))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Хм...   ^^
«Знаете, вы напомнили мне одного моего друга…» Люцифер
«Быть может, вы знакомы, его зовут Люцифер… Если встретить его однажды, то уже не забыть… Он так похож на вас… Его глаза сияют, как звезды, а с лица не сходит улыбка! Рядом с ним хочется петь и смеяться, душа так и рвется в полет… Жаль только бескрылое тело бывает этому помехой… Пожалуйста, живите пока можете! Будьте счастливы! И не забывайте меня! Я еще вернусь, обещаю!..» - с этими словами творец растаял во тьме.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Поля серебряных трав. Сказка о творце.>>