призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » Lineage-2 руофф>>официальный российский сервер линей


Lineage-2 руофф>>официальный российский сервер линей

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Kamissar
по частям архивы качай как все норм люди, целиковый дамп весит полтора Гб ИЛовский, кусковой нарезан (у мя во всяком случае) на 4 парта по 400+ метра, офка весит не намного больше, но там и частей побольше... представь что качаеш пару тройку фильмов... хотя видел и рары по 100+ метров

Отредактировано Иприт (2009-02-02 10:42:07)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

32

Это на 4гейм всё?

Подпись автора

... и если состоится вынос,за то чтоб мы вас,а не вы нас!

0

33

Kamissar написал(а):

Это на 4гейм всё?

и там тож есть, если не найдеш то поищи на любом сайте с базой знаний по игре, или прост в (Google) - гугл ((Rambler) - Рамблер, Яндекс - (yandex), энигма, яху и тп) вбей, щас на игровых форумах полным полно ссылок на скач этого клиента :)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

34

Ага,вроде нашёл.Осталось ждать пока её скачают и пришлют:)
И тогда присоединюсь к вам;)

Подпись автора

... и если состоится вынос,за то чтоб мы вас,а не вы нас!

0

35

Kamissar написал(а):

И тогда присоединюсь к вам;)

я на руофе не играю, для мя там слишком много народу, мне больш нравятся сервачки с онлайном 100-200 где и покачатся норм можно и в чате посидеть не проблема... руоф в этом плане это безумие, да и линейка не та игра где поместится стока народу

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

36

Ну так я тож не пойду на руофф если там сервак лежит часто.Скажи,вот я допустим установил клиент,зарегился на la2server к примеру,создал перса.Могу я этим чаром зайти на другой сервак?

Подпись автора

... и если состоится вынос,за то чтоб мы вас,а не вы нас!

0

37

Kamissar
на большинстве сервов работает система переноса чаров, если сервак молодой и с маленьким онлайном то перенос чара как правило бывает бесплатным, еси это уже устоявшийся серв, то перенос чара переносится за WMZ соответственно ты отдаеш пасы с логами того чара (или нескольких чаров) которого хочеш перенести админу серва на который хочеш перенести, он заходит в личный кабинет твоего серва, сажает чара на удоление и меняет пароль на свой, на своем же серве он тебе рисует чара на условиях на которых договорились переносить :)
на сервах также часто бывают ограничения по переносу, нпаример - чар не выше 40 лвла со шмотом в инвентаре не старше Б грейда, или посностью копируются статы со скилами чара но без единой шмотки, или полностью копируется чар но только с тем что на него одето. или полностью копируется чар со всеми скилами, с одетым на него шмотом и с тем что ты забьеш в инвентарь, все зависит от количества WMZ и от серва на который хош перенос сделать ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

38

Понятно.Ну а ты на каком играешь?

Подпись автора

... и если состоится вынос,за то чтоб мы вас,а не вы нас!

0

39

Kamissar
aden.su ток там релиз будет помоему сегодня вечером или ночью, сервак ток открывается, там с онлайном туго будет, кроме кланов нашего али никого не будет первые дни... но я все равно буду играть ток там, у мя там почти все знакомые с реала :)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

40

русская версия получилась в ничего, вот только высаживает, что без премиума играть голимо, а деньги тратить неохото....как кто то уже говорил, любим мы халяву, очень любим....

0

41

MisterIx написал(а):

русская версия получилась в ничего, вот только высаживает, что без премиума играть голимо, а деньги тратить неохото....как кто то уже говорил, любим мы халяву, очень любим....

как я понял, премиум акк дает те 3х рейты на кач, плюс к этому система виталити самой грации (4 лвл дает 300% кача экспы), на выходе видим что руофф это 9х рейты, тоесть обычная средняя фришка тока с оч густым онлайном, и оч большими проблемами в плане денек :)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

42

интересно а встречаюца среди нас нечесные читоры-ботоводы на тРуОффе играющие?

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0

43

Прикольная игра, сам когда-то играл...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » Lineage-2 руофф>>официальный российский сервер линей