призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » Манга Gantz(vol1-20 Rus)>>


Манга Gantz(vol1-20 Rus)>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Издается в журнале Yung Jump с Июня 2000 года
На текущий момент выпущено более 220 глав, а переведено на русский - 19 томов.
Кроме увлекательного сюжета полного неожиданных сюжетных поворотов Gantz выделяет исключительно качественная графика. Мангака Хироя Оку активно использует CG и обработанные фотографии, что позволяет достичь высокой детализации фонов, а также красочные спецэффекты, вроде реалистичного пламени или взрывов.

Мы живем в равнодушном мире. Мы окружены десятками людей, знакомых, коллег, товарищей, но мы одиноки. Мы мечтаем любить и быть любимыми, но слишком эгоистичны, чтобы заботиться о ком-либо, кроме себя. В детстве мы мечтали стать космонавтами, великими актерами, писателями, балеринами. Стать учеными и изобрести что-то фантастическое, что перевернет этот мир. Где эти мечты? Пылятся в дальних уголках нашей памяти вместе с ненужными детскими забавами. Мы стали взрослыми, серьезными, рассудительными, правильными, стали мечтать не о полетах в космос, а о сумме зарплаты и том, как оплатить счета дантиста.
Наша жизнь расписана по часам: мы работаем, потом едем домой, сидим, тупо уставившись в уютно бормочущий телевизор, едим, пьем, торопливо занимаемся любовью. И все по кругу... Мы хотим быть значимыми и важными, но не прощаем успехов своим знакомым и друзьям. Каждому хочется любви, тепла, нежности, мы страдаем от одиночества, хотя совсем рядом есть люди, которым мы дороги и нужны, но нам не преодолеть преграды из собственных страхов, амбиций, гордости и самолюбия.

От такого мира хочется сбежать. Можно долго терпеть, находя спасение в книгах, фильмах, аниме, фантазиях и надеждах, но рано или поздно силы кончаются. Иногда люди срываются, прыгают с высотных зданий, морщатся, глотая пачками снотворное, режут вены в предательски теплой воде, но чаще просто принимают то, что жизнь оказалась совсем не похожей на мечты. Это порождает людей с холодным и равнодушным взглядом. Gantz - отражение нашего мира, может, слишком контрастное, чуть гротескное, но очень правдивое…

...Темнота. Ты умер и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос - что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище, и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с пошарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней - это огромный черный шар.
Но это мелочь по сравнению с тем, что твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?

к сожалению, чтобы достать 17-19 тома манги на русском мне нужны деньги((( ввиду их отсутствия выкладываю только 16 томов(на русском) Если понадобиться - залью остальное на английском. Пока что нада довольствоваться таким. Приятного вам чтения


ТУТ URL (ссылка) на всю подборку. Т.е если я загружу новый том/главу, то URL (ссылка) будет в подборке))

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

кто читал на англицком не в курсе, месилово в осаке уже закончилось (из вышедших на данный момент)

0

3

читали кто нить? интересно нет я ток аниме смотрела мне жутко понравилось

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

0

4

Я читал.Прочел 22 русских тома и дальше до 303 добил на английском в инете.Жду не дождусь выхода новых глав.Одна из лучших манг всех времен.Манга в 100 раз лучше аниме.В манге намного больше всего (303 главы.....) а в аниме ток 20 серий идут по манге а остальные там где за кеем бегают это уже филлер.

Подпись автора

.......

0

5

korkor спасибки за ценную инфу, значит буду читать

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

0

6

korkor написал(а):

Я читал.Прочел 22 русских тома и дальше до 303 добил на английском в инете.Жду не дождусь выхода новых глав.Одна из лучших манг всех времен.Манга в 100 раз лучше аниме.В манге намного больше всего (303 главы.....) а в аниме ток 20 серий идут по манге а остальные там где за кеем бегают это уже филлер.

угу, согласна ^__^ манга полна интересных и неожиданных моментов, и она совсем другая, нежели аниме...дружно ждем, пока Оку Хиройя-сама не выйдет из отпуска и приоткроет нам новые тайны Ганца  :rolleyes:
ЗЫ не долго кстати осталось  :love:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » Манга Gantz(vol1-20 Rus)>>