призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



directX 10 >>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет кто нить знает откуда скачать 10 директХ но чиста для висты? который не импортирован под хр
а то гугль не помогает(((

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

2

с оф сайта скачать майкрософтовского

0

3

A где достать для Windows XP? а то два раза качал из разных источников и оба раза они оказались заражены вирусами.

Подпись автора

Если вы убили одного - вы убийца,
если вы убили тысячи - вы завоеватель,
если вы убиваете всех - вы Бог...

0

4

MaxAkaDeep написал(а):

A где достать для Windows XP? а то два раза качал из разных источников и оба раза они оказались заражены вирусами.

сказали ж качайте с оф сайта и не будет никаких вирусов! ;)

Где можно скачать DirectX 10 для XP Home.Говорят что под этим директором игры круче выглядят.

Висту не хочу.И есть оптимизатор,какой нибуть,винды чисто только для игр? .

Нигде, DX10 есть только в Vista. Помимо Vista, DX10 так же требует DX10 совместимой видеокарты, без нее работать не будет даже под Vista. Игры десйтвительно выглядят круче - если есть средства на топовую видеокарту ($400-600) и адекватный компьютер. Видео среднего уровня с поддержкой DX10 (вроде 8600GT) не обеспечивает достаточной производительности под DX10.
(c) https://forums.microsoft.com/technet-ru … ;siteid=40

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

prizrak написал(а):

Нигде, DX10 есть только в Vista. Помимо Vista, DX10 так же требует DX10 совместимой видеокарты, без нее работать не будет даже под Vista. Игры десйтвительно выглядят круче - если есть средства на топовую видеокарту ($400-600) и адекватный компьютер. Видео среднего уровня с поддержкой DX10 (вроде 8600GT) не обеспечивает достаточной производительности под DX10.

есть сборочка для xp там, от части9-ая, а от части 10-ая, хотя может фейк

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

6

Не. но как только вышел DX10 под Vista весь инет стал кричать о том что хацкеры перебили её под Windows XP...

Подпись автора

Если вы убили одного - вы убийца,
если вы убили тысячи - вы завоеватель,
если вы убиваете всех - вы Бог...

0

7

MaxAkaDeep, я не уверен что ты искал!!!Я вот поискал в яндексе всё нашёл и скачал, а ты чё то сдесь гонишь

Подпись автора

Rasmus

0