призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » то, о чем не говорят>>


то, о чем не говорят>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:59058

..А теперь мне так хочется сказать тебе эти слова. Сказать их тихим, только тебе слышным шепотом. Сказать так, чтобы ты поверил. Так, чтобы ты вернулся... Тихим шорохом осенних листьев.
...их разноцветным вальсом, прощальными криками улетающих к югу уток, блюзом серебряных струн дождя, вечерними прогулками в парках, увядающей красотой человеческой любви...

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

...А теперь мне так хочется сказать тебе эти слова. Сказать их тихим, только тебе слышным шепотом. Сказать так, чтобы ты поверил. Так, чтобы ты вернулся... Теплотой летнего дня.
Мягкими лучами солнца, неуловимым миражом солнечного зайчика, прыгающего по стенам, дарящими радость, которой мне так не хватает.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

...А теперь мне так хочется сказать тебе эти слова. Сказать их тихим, только тебе слышным шепотом. Сказать так, чтобы ты поверил. Так, чтобы ты вернулся... Тихим шорохом осенних листьев.
...их разноцветным вальсом, прощальными криками улетающих к югу уток, блюзом серебряных струн дождя, вечерними прогулками в парках, увядающей красотой человеческой любви...

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » то, о чем не говорят>>