призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД


Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД

Сообщений 1 страница 30 из 558

1

Открывается акция от призрачного форума "Приведи друга на форум" :)

За каждого приведённого рефера* пользователь получает 7мизначный номер ICQ

За каждого 10го рефера - 6тизначный номерок ICQ!!! (или эквивалент в валюте WebMoney или Яндекс - (yandex) Деньги)

Всех реферов прошу писать в этой теме, к примеру вот так:
"Меня привёл на форум prizrak"

Таким образом я буду вести таблицу кто сколько привёл пользователей на форум! ;)

НИК - РЕФЕРЫ
zlon™ - 14 (Jank, Аким, .::[KOCTET]::., олеg, yorik, matrix2090, Bars25, jojo8, phinch, kyr, Oxidizer, vovan4ikk, CiD666, z9ffamily) получил 14 семизнаков и 1 шестизнак ICQ
bozz96 - 10 (tosha123, GenaZ, Darthus, azzob, htk, FAUSTUS, Arisu-chan., Tanakari, BoxedRus, Revy) получил 10 семизнаков и 1 шестизнак ICQ
Nazsas - 31 (Leopard, Стасюша777, yandex.rubarbi, asterlex76, MusTanK, Simpleplay, Senhaiser, Kirill2009, Lastbreathe, dagost, KAZAK, Nastenka, DokeR, Demon93, slavikkkkk, MaslovStanislav, Колдмен, Женя-Коза, Монетка, Brian May, Hakimm, zipchik2008, katie, NetKid, WALKMAN777, курман, DEFORMATOR, xomЯk2009, Berdov, lanasuka, pupok) получил 31 семизнак и 3 шестизнака ICQ
deimos - 1 (aikon) получил 1 семизнак
Mavzolei - 1 (Эгоистка) получил 1 семизнак
CiD666 - 10 (Batton, hit, 41eX, ReAl, respect, zumer, brainz, fedora1, nonamerzz) получил 10 семизнаков и 1 шестизнак ICQ
Den12 - 1 (памидора) получил 1 семизнак
romanstrong - 1 (Deadols) получил 1 семизнак
50cent - 1 (Dwas) получил 1 семизнак
kerberos - 2 (valdar, Dims122) получил 2 семизнака
I-Rei - 1 (Свон) получил 1 семизнак
Кёне - 2 (Цукунэ, Willy Wonka) получил 2 семизнака
T-ron - 11 (laranazira, Леруська, Mashule4ka, Юленька!!!, АнЧик), Ильмира, ДаФФуто4ка, КатькА, humanoid, Ledirita, Solnce)) получил 11 семизнаков и 1 шестизнак ICQ
igo2309 - 1 (malaja2009) получил 1 семизнак
zipchik2008 - 5 (CyIIepKoHTuK, Андрей59, A_GeN_T, shich, Гриша хД хД хД) получил 5 семизнаков

*рефером считается пользователь зарегистрировавшийся по вашей просьбе на форуме и набравший не менее 10 сообщений без флуда! Также должны быть установлены аватар и подпись!

ВНИМАНИЕ!!! Не стоит тратить время на регистрацию клонов. Ни один нечестный реферал не проскочит. Буду лично проверять все ИП адреса. Если первые числа ip будут совпадать с уже имеющимся на форуме адресом то такой рефер принят не будет. Поэтому все ваши реферы должны быть как минимум из другой подсети а лучше из другого города! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+4

2

prizrak, а если уже привел кого-то, это не считается??

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

3

Timdii
Не считается. У нас уже был конкурс реферов в прошлом году) Это новый конкурс! Новые пользователи.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

меня привел сюда NAZSAS

Подпись автора

Не пытайтесь спорить с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом...

0

5

меня привел Nazsas

Подпись автора

Слушаю Ивана Кучина!

0

6

terr_vk
flash1k
У Вас по 1 сообщению!  :suspicious:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

7

а где ссылку реферальную взять или просто если я их привёл они должны отписаться сдесь?

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

8

V@mpiR написал(а):

или просто если я их привёл они должны отписаться сдесь?

именно так! :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

prizrak а если я давно пригласил его)

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

10

и ещё один вопрос)
а если 20 пригласишь то две шохи?или 30 то три шохи?

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

11

prizrak написал(а):

flash1kУ Вас по 1 сообщению!

Уже  более!!! теперь считаеться?

Подпись автора

Слушаю Ивана Кучина!

+1

12

Пригласил zlon™
:)

0

13

меня позвал сюда zlon™... форум вообще не плохой нужно пошариться...

0

14

Меня сюда позвал zlon™...
Клевый форум...

0

15

у меня 3)

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

+1

16

Классный форум, мне очень понравился! :rofl:  Меня сюда позвал bozz96

+1

17

а до какого числа?

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

18

Всё супер Меня сюда позвал zlon™...

0

19

уже 4)))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

20

меня привел Nazsas

0

21

))) А у меня пока только 2 человека) Но наберу более!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

22

меня привел сюда zlon™

0

23

уже 5))

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

24

Меня привел zlon™ !

0

25

[б]Меня привёл злон.[/б]

0

26

Всем привет! меня привел nazsas

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

27

А в деньгах за шестёрку сколько будет??? :)

0

28

Меня привел nazsas

0

29

knjaz

0

30

ГГ привел пока что 4 человека!!!!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Приведи РЕФЕРА получи приз! >> icq WebMoney ЯД