призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Время вашей сессии истекло.>>Что это значит, и с чем это едят?


Время вашей сессии истекло.>>Что это значит, и с чем это едят?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы.

За какие провинности выскакивает это сообщение?......

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

2

slavikkkkk
слишком долго не обновлял страницу :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

prizrak написал(а):

слишком долго не обновлял страницу :)

А если я телегу катал, я же не могу писать со скоростью машенистки, которая сидит возле директорского кабинета........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

4

slavikkkkk
просто если пишешь длинное сообщение то перед отправкой всегда копируй текст и тогда не будет проблем ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

Я понял, вкладки были долго открыты, пока я до них добрался, прошло время, всё, спасибо за инфу. Больше вопросов не будет........https://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020284.gif

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

6

блин, я тож на этом подловился, и так анкетку потерял которую в "знакомствах" заполнить хотел... ща пойду на второй заход ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

7

да и у меня частенько сообщеньице данное выскакивает, где-то чего отвлекся и все. А для чего эта функция вообще? кстати даже если и обновляешь страницу это не помогает, нужно только на другую ссылку заходить и потом возвращаться, и только тогда написать чего то и можно

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

8

ВеликаяЦарица написал(а):

если и обновляешь страницу это не помогает, нужно только на другую ссылку заходить и потом возвращаться, и только тогда написать чего то и можно

обновление как правило помогает :)
это какая то защита, не помню точно для чего 0_О

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

9

Yoh написал(а):

обновление как правило помогает

никогда не помогало честно говоря

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » Время вашей сессии истекло.>>Что это значит, и с чем это едят?