призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Внимание - ОТСТРЕЛ собак! Нужны подписи.>>


Внимание - ОТСТРЕЛ собак! Нужны подписи.>>

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ОСТАНОВИМ УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ

По распоряжению Мэрии Москвы в декабре, январе и феврале 2009г будет проводится массовый отлов и утилизация городских собак, а также собак без поводков. Все собаки уничтожаются с помощью яда парализующего дыхательные пути. Собаки доставленные в приюты без финансирования, погибают в муках от голода и отсутствия воды.
Пожалуйста, не отпускайте своих собак без поводка!!!
Исчезновение собак грозит нам нашествием крыс и переносимой ими заразы!

Что делать: если Вы стали свидетелем отлова – попросите предъявить разрешающие документы, запишите название организации и узнайте, куда везут собак. Если есть возможность – сделайте фотографии или снимите на видео.
Зарегистрируйтесь на сайте pesikot.ru и сообщите всю информацию.
Пишите обращения в управу, префектуру и правительство Москвы с призывом прекратить незаконное убийство животных. Сообщайте на радио и в газеты. Расскажите своим друзьям и знакомым.

ПЕТИЦИЯ - https://www.gopetition.com/online/24737.html Подпишите ее, это совсем недолго,но от этого зависит жизнь животных...

Отредактировано Shimmer Star (2009-03-25 16:45:24)

0

2

где можно записатся на отстрел этой уличной заразы? скок угодно и где угодно подпишусь. ток дайте мне орудие усыпление и район "очистки" с документами подтверждающими правомерность моих действий

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

3

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

где можно записатся на отстрел этой уличной заразы? скок угодно и где угодно подпишусь. ток дайте мне орудие усыпление и район "очистки" с документами подтверждающими правомерность моих действий

Ты выделился чтоль??Да я с таким же успехом,ту же питицию на твой расстрел подпишу и??

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

4

Kenchi Chan написал(а):

Ты выделился чтоль??Да я с таким же успехом,ту же питицию на твой расстрел подпишу и??

меня застрелить эт постаратся надо, причем ОЧЕНЬ сильно постаратся, а что до собак, так я те щас расскажу адну очень паучительную историю, на которую простой горажанин никада не обращает внимания за безнадобнастью, ибо ни эти сабачки ненужны толком, кроме факта жалости к живому существу... так вот, обычный квартал москвы, два двора, в одном бабульки сердобольные (далее по тексту, "грех отца небесного ходячий") подкармливают бездомных кошек, которые срут зимой в сугробы и детские песочницы, в другом дворе (рядом же, через 2 дома) эти "кхм-кхм" еще ходячие но уже без разума, подкармливают бездомную сабачатину, которая срет в сугробы и детские песочницы, далее, я очень люблю гулять по ночам, ночной город, это не город дня обыденности, это совсем иная реальность, во дворе под номером "адин", сраные кошки пладятся и размножаются что есть сил, вой и завывания а так же рев и атские стоны новобрачных котов это ахтунг полный НО нет крыс, во дваре номер "два", стаи ночных хищников, их своры рычание и обычные драки собачьи, которых никто никогда не видит днем в самом разгаре, и даже у меня в такие моменты рука на ноже лежит и глаз не выпускает из виду клыкастые пасти зараженные вирусами похлеще биологического оружия и много ОЧЕНЬ много крыс, собаки ими не питаются, у них брюхо до земли от жранья сожраного благодаря сердобольным срахушкам... думаю не стоит рассказывать что такое крысы, что у них по крови гуляет в виде бактериалогического оружия, и насколько в действительности опасно эпидемия бубонной чумы, проказы и прочих прелестей что разносят эти [цензура]... меня БЕСЯТ, как старый маразм наших прародителей, так и гринпис и паганые защитники жывотных, если тебе не похрену на бродячих собак, то с какого перепугу ты не возьмеш к себе в дом жить целую свору этой гадости? у меня есть знакомая семья, там тоже "сочувствующих" хватает, там в доме живет знакомый парнишка с сестрой и матерью, у них в доме 47 кошек котов и котят, которых не успели кастрировать постоянно продолжают плодится, они знают что по ночному городу не я один такой умных хожу, и тащут к себе в дом эту [цензура]... не надо на меня смотреть как на животное нечеловеческое, я рассуждаю по логике, человек - доминирующая биологическая особь на планете, города это среда обитания человека, и остальным животным тут делать нефига ВАЩЕ нефига! стаи бродячих собак и кошек - это опасность для наших детей, если у когото нет по планам на ближайшее будущее продолжать свой род, мне ЛИЧНО мне, на это срать, город для людей и он должен быть ЧИСТ! я непотерплю если на детской площадке где будут играть в песочницах мои дети будут кучи собачьего дерьма, и пробегающая неподалеку стая сабак пораженная вирусом бешенства, невзначай разорвет на свастики моих детей... ребят, если нет мозгов, нахрена фонить флуд всякий? вы отдаете себе отчет вообще что пишите? непонимают нихрена в проблеме пытатся чтото писать строя из себя умного, да это жалко выглядит, меня очень-очень сильно разозлила эта тема

ЗЫ прошу прощения за грубость

Отредактировано Иприт (2009-01-26 10:15:19)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

5

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

меня застрелить эт постаратся надо, причем ОЧЕНЬ сильно постаратся, а что до собак, так я те щас расскажу адну очень паучительную историю, на которую простой горажанин никада не обращает внимания за безнадобнастью, ибо ни эти сабачки ненужны толком, кроме факта жалости к живому существу... так вот, обычный квартал москвы, два двора, в одном бабульки сердобольные (далее по тексту, "грех отца небесного ходячий") подкармливают бездомных кошек, которые срут зимой в сугробы и детские песочницы, в другом дворе (рядом же, через 2 дома) эти "кхм-кхм" еще ходячие но уже без разума, подкармливают бездомную сабачатину, которая срет в сугробы и детские песочницы, далее, я очень люблю гулять по ночам, ночной город, это не город дня обыденности, это совсем иная реальность, во дворе под номером "адин", сраные кошки пладятся и размножаются что есть сил, вой и завывания а так же рев и атские стоны новобрачных котов это ахтунг полный НО нет крыс, во дваре номер "два", стаи ночных хищников, их своры рычание и обычные драки собачьи, которых никто никогда не видит днем в самом разгаре, и даже у меня в такие моменты рука на ноже лежит и глаз не выпускает из виду клыкастые пасти зараженные вирусами похлеще биологического оружия и много ОЧЕНЬ много крыс, собаки ими не питаются, у них брюхо до земли от жранья сожраного благодаря сердобольным срахушкам... думаю не стоит рассказывать что такое крысы, что у них по крови гуляет в виде бактериалогического оружия, и насколько в действительности опасно эпидемия бубонной чумы, проказы и прочих прелестей что разносят эти [цензура]... меня БЕСЯТ, как старый маразм наших прародителей, так и гринпис и паганые защитники жывотных, если тебе не похрену на бродячих собак, то с какого перепугу ты не возьмеш к себе в дом жить целую свору этой гадости? у меня есть знакомая семья, там тоже "сочувствующих" хватает, там в доме живет знакомый парнишка с сестрой и матерью, у них в доме 47 кошек котов и котят, которых не успели кастрировать постоянно продолжают плодится, они знают что по ночному городу не я один такой умных хожу, и тащут к себе в дом эту [цензура]... не надо на меня смотреть как на животное нечеловеческое, я рассуждаю по логике, человек - доминирующая биологическая особь на планете, города это среда обитания человека, и остальным животным тут делать нефига ВАЩЕ нефига! стаи бродячих собак и кошек - это опасность для наших детей, если у когото нет по планам на ближайшее будущее продолжать свой род, мне ЛИЧНО мне, на это срать, город для людей и он должен быть ЧИСТ! я непотерплю если на детской площадке где будут играть в песочницах мои дети будут кучи собачьего дерьма, и пробегающая неподалеку стая сабак пораженная вирусом бешенства, невзначай разорвет на свастики моих детей... ребят, если нет мозгов, нахрена фонить флуд всякий? вы отдаете себе отчет вообще что пишите? непонимают нихрена в проблеме пытатся чтото писать строя из себя умного, да это жалко выглядит, меня очень-очень сильно разозлила эта тема
            ЗЫ прошу прощения за грубость

Мадмуазель.Вот что я называю на "стадии примитивности".Ты кроме себя и своих братьев и сестр по разуму,о чём нибудь задумывалась,а?Гадят они,плодятся,орут.А скажи мне,люди не гадят в таком случае,во дворах ссут и срут,ты бы на своих смотрела бы
собратьев,ну сходство удивительное.Давайте будем отстреливать,всё что движется и останется великий прородитель рода и ума человеческого Иприт,который насмотрелся ужастиков,перечитал литературного хлама и прочего.Будущее страны,за такими как ты!Дерзай!О вождь народов!Да прибудет с тобой сила мстителя.
Аж до слез смеюсь..

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

6

Kenchi Chan
ты о чем щас?

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

7

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

Kenchi Chanты о чем щас?

О том что ты покорила моё сердце.Я незнаю как теперь жить.-____-

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

8

Kenchi Chan написал(а):

О том что ты покорила моё сердце.Я незнаю как теперь жить.-____-

прискорбно... тебе сюда нужно, я не очень к этому направлению отношусь, а там сможеш найти себе более достойный обьект внимания

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

9

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

прискорбно... тебе сюда нужно, я не очень к этому направлению отношусь, а там сможеш найти себе более достойный обьект внимания

да нет мадам,я хочу позаботится о вас,мне так жаль,упускать столь юное и невинное создание,что немогу себе этого позволить.Я просто так не сдаюсь. :love:

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

10

Kenchi Chan написал(а):

да нет мадам,я хочу позаботится о вас,мне так жаль,упускать столь юное и невинное создание,что немогу себе этого позволить.Я просто так не сдаюсь.

даж незнаю что ответить, прям смутил меня всего, впервые мне такие слова говорит парень... хотя девушки мне тош такого не говорили ниразу, я обычн это им на мозги плету... хммм, так вот что они чувствуют в эти моменты, эт о инте ресно, давай продолжим ^^

Отредактировано Иприт (2009-01-26 13:45:48)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

11

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

даж незнаю что ответить, прям смутил меня всего, впервые мне такие слова говорит парень... хотя девушки мне тош такого не говорили ниразу, я обычн это им на мозги плету... хммм, так вот что они чувствуют в эти моменты, эт о инте ресно, давай продолжим

Где подписать петицию?
*П.с. еще как продолжим,только не у всех на глазах.*

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

12

Kenchi Chan написал(а):

Где подписать петицию?

https://www.gopetition.com/online/24737.html
Надо нажать на синюю кнопку "Sign the petition", появится форма для заполнения. Обязательно надо ввести имя и фамилию, иначе голос не засчитается (First Name и Last Name). Потом вводим мейл (Email Address). Если ты хочешь проголосовать с комментарием, то его вводишь в окошко "Short Comment to Target". Потом надо ввести проверочный код и нажать на Sign. Остальные поля заполняются по желанию.

Отредактировано Shimmer Star (2009-01-26 13:56:10)

0

13

Shimmer Star написал(а):

Надо нажать на синюю кнопку "Sign the petition", появится форма для заполнения. Обязательно надо ввести имя и фамилию, иначе голос не засчитается (First Name и Last Name). Потом вводим мейл (Email Address). Если ты хочешь проголосовать с комментарием, то его вводишь в окошко "Short Comment to Target". Потом надо ввести проверочный код и нажать на Sign. Остальные поля заполняются по желанию.

Аха,так сейчас сделаем.а писать на русском?

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

14

друзья зверей - враги людей

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

15

Kenchi Chan написал(а):

Аха,так сейчас сделаем.а писать на русском?

Вообще организаторы петиции русские, но большинство подписывает фамилию/имя на транслите. А комментарии можно и по-русски писать.

0

16

Shimmer Star написал(а):

Вообще организаторы петиции русские, но большинство подписывает фамилию/имя на транслите. А комментарии можно и по-русски писать.

А куда дальше пойдет эта петиция?

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

17

Kenchi Chan написал(а):

А куда дальше пойдет эта петиция?

Я так понимаю, когда наберется побольше голосов, то в правительство, иначе зачем же ее вообще создавать?)).

0

18

весной... када сугробы растаят... вы еще раз вспомните эту петицию... вытирая башмак об траву

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

19

Вот, если точнее:

Target: President Dmitry Medvedev, Prime Minister Vladimir Putin

0

20

Иприт
Уважаемый/ая, мы выступаем не просто против острелов, а за гуманное решение проблемы - стерилизацию. Чтоб Вы знали - отстрел проводится на те деньги, которые изначально были выделены на строительство приютов и стерилизацию, то есть, своей цели "благодаря" таким, как Бирюков, деньги не достигли. Если же наша страна возьмет пример со своих европейских партнеров и начнет стерилизацию, то уже через год количество бездомных собак резко сократится.

0

21

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

весной... када сугробы растаят... вы еще раз вспомните эту петицию... вытирая башмак об траву

А ты смотри под ноги.Зато богатой будешь.

Shimmer Star написал(а):

Я так понимаю, когда наберется побольше голосов, то в правительство, иначе зачем же ее вообще создавать?)).

А,а если не предпримут?

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

22

Shimmer Star
вопервых - стерелизация это мягко говоря унижение живого существа, это еще хуже чем смерть... если ты не мужчина тебе не понять о чем я говорю
во вторых - жизнь животных в городских условиях сравнима с адом библейским, представь что ты человек и живеш в городе зверей, 99% которых считают тя чемто грязным плешивым везде срущим и постоянно обсуждающим темы как бы тебе яйца отрезать
в третьих - смерть для них есть избавление от той тягости обиды когда приручившие их хозяева были убиты маньяком в парке или сгорели заживо при пожаре либо просто выкинули их на улицу, это не те существа которые смогут выжить в природе

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

23

Kenchi Chan написал(а):

А,а если не предпримут?

Отправят, за это дело капитально взялись. А как на это правительство среагирует - посмотрим... В конце декабря проводился митинг, но времени на его пиар не было, собралось только около 150 человек, хотя были радио, газеты и телефидение, тут же акция помасштабнее, задействованы люди не только из России, думаю, правительство не может закрыть на это глаза.

0

24

Kenchi Chan написал(а):

А ты смотри под ноги.Зато богатой будешь.

я в такие приметы не верю

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

25

Shimmer Star написал(а):

Отправят, за это дело капитально взялись. А как на это правительство среагирует - посмотрим... В конце декабря проводился митинг, но времени на его пиар не было, собралось только около 150 человек, хотя были радио, газеты и телефидение, тут же акция помасштабнее, задействованы люди не только из России, думаю, правительство не может закрыть на это глаза.

Ну,митинг митингу рознь,пока все силы будут на это направлены.в это время будут потихой отстреливать,так что эт тоже не совсем вариант.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

26

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

я в такие приметы не верю

а я вот вляпался и сотку нашел,во как.

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

27

Иприт написал(а):

вопервых - стерелизация это мягко говоря унижение живого существа, это еще хуже чем смерть... если ты не мужчина тебе не понять о чем я говорю
во вторых - жизнь животных в городских условиях сравнима с адом библейским, представь что ты человек и живеш в городе зверей, 99% которых считают тя чемто грязным плешивым везде срущим и постоянно обсуждающим темы как бы тебе яйца отрезать
в третьих - смерть для них есть избавление от той тягости обиды когда приручившие их хозяева были убиты маньяком в парке или сгорели заживо при пожаре либо просто выкинули их на улицу, это не те существа которые смогут выжить в природе

Ну, бред-то нести не надо).
Для начала удовольствие от секса получают только люди и дельфины, для остальных животных - это НЕОБХОДИМОСТЬ, чтобы продолжать род. Доказано учеными. Смерть - не есть избавление, так как во всех живых существах заложено желание жить. И не нам решать, кому умереть, а кого оставить в живых, все мы живые, и у всех нас есть болевые рецепторы.

Отредактировано Shimmer Star (2009-01-26 14:18:01)

0

28

Shimmer Star
боль физическая это ничтожная плата за боль духовную которую вы своими благими намерениями пытаетесь совершить...
ёмана, это прям как в анекдоте про слоненка абезьянку папугая и мартышку, в том где они обсуждали что надо отрезать удаву и покуда!
да чтоб тебе яйца отрезали!

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

29

Иприт
Сделай лучше).
А вообще, я не собираюсь никого переубеждать, мне это неинтересно, буду только лишь отвечать на вопросы по самой петиции/отстрелу.
А теперь простите, удаляюсь, с собакой еще гулять).

0

30

Р�РїСЂРёС‚ написал(а):

друзья зверей - враги людей

Я бы тебя кхм-кхм,

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Внимание - ОТСТРЕЛ собак! Нужны подписи.>>