призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Chrno Crusade?>>рецензии/отзывы


Chrno Crusade?>>рецензии/отзывы

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

А-А-А-А-А!!!!!!!!! С ума схожу по этому аниме, но мне нужны последние 10 серий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне бы тоже не помешало его досмотреть... Кстати, кто-нибудь скажет как прикрепить к себе изображение???!!! o.O

0

122

Очень хорошее аниме. Мне очень сильно понравилось... Особенно последняя серия очень сильно задевает...я её раз 10 пересматривала и каждый раз не могла удержаться от слез...

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

123

как же я рыдала, когда его всего посмотрела =*((( это просто необыкновенное аниме! одно из моих первых

0

124

Теперь мне хочется досмотреть его еще больше... ПОМОГИТЕ!!!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif

0

125

мне в этом аниме нравится хроно класный чел

0

126

ну и разета клас

0

127

Хм. Забавен человек, который засрал поход... Здоровый скептицизм - это конечно хорошо, но ЭТО... Так, если подумать - что же тогда для него хорошее аниме??Prizrak, скажи пж кто написал третий комментарий)я хочу с ним лично разо..э..поговорить)

0

128

Думаю над последней грустили все. Так жаль Хроно и Розетту.
В целом, это один из моих любимых аниме, оставивших хорошее впечатление)

0

129

я плакать Т_Т когда смотрела последнию серию, (скупая мужская слеза скатилась из моих глаз)

0

130

Вот этот шедевр один из лучших в своём жанре) Смотреть нужно всем) Мне понравилось и хоть и вызывает немного грусть, то понимаешь ценность жизни, точнее не понимаешь , а немного вспоминаешь, что есть такая штука - жизнь)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

131

Скажу честно, лучше б я не видел последнюю серию...я блин рыдал перед ящиком как девчёнка  :'(

Подпись автора

Оreva hentai janai! Оreva hentai janai! Оreva hentai janai!  *читает мантру* )))))

0

132

Рицка_Аояги написал(а):

Скажу честно, лучше б я не видел последнюю серию...я блин рыдал перед ящиком как девчёнка

-_-" Да ну не настолько же! Они вместе, хоть и умирают) И хоть хеппи энда нет, но не обрывается аниме на критическом месте и не обрывает надежду)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

133

NightRaven написал(а):

И хоть хеппи энда нет, но не обрывается аниме на критическом месте и не обрывает надежду)

не знаю,после того,как через много лет показали живехонького Аиона,моя надежда слиняла-_- ради чего они умерли,если ничего не изменилось?Мне кажется,идея аниме,мол,рано или поздно зло победит,но люди должны изо всех сил стараться отодвинуть этот момент подальше..
NightRaven,кстати,тащусь от твоей аватары..Ичи крут :love:   сори за флуд :blush:

Подпись автора

The more you try to forget
The more I'll be at your side
I am the vampire who lives in the darkness of your mind
You will not be able to sleep
So why don't you just stay awake...?

0

134

Sass написал(а):

не знаю,после того,как через много лет показали живехонького Аиона,

Ваааааа а ято дура думала его угрохали оокозалось напрасно

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

135

вот он,этот момент...:sceptic:

https://s57.radikal.ru/i158/0906/a4/0e4ebfeb2bc9.jpg

Подпись автора

The more you try to forget
The more I'll be at your side
I am the vampire who lives in the darkness of your mind
You will not be able to sleep
So why don't you just stay awake...?

0

136

Sass, думаю найдутся и ещё герои, способные бросить вызов злу, поэтому смысл аниме в том, что нужно всегда бороться и  зло будет отступать))

Sass написал(а):

NightRaven,кстати,тащусь от твоей аватары..Ичи крут    сори за флуд

Спасибо))

Отредактировано NightRaven (2009-06-18 21:48:25)

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

137

NightRaven, хотелось бы надеяться..Только в одиночку не вылечишь мир, а зло в данном случае согласно подождать.Обидно, что герои умирают, а такому уроду как Аион ничего не делается.

NightRaven написал(а):

Спасибо))

всегда пожалуйста))

Подпись автора

The more you try to forget
The more I'll be at your side
I am the vampire who lives in the darkness of your mind
You will not be able to sleep
So why don't you just stay awake...?

0

138

Аион остался жив потому что он является порождением человеческой алчности (жадности и корысти), поэтому он и остался жив т.к. в люди сами не хотят бороться с этим (навлятли они не могут) можно даже сказать, что он является одним их семи грехов и пока люди этого не поймут и сами не будут с этим бороться он будет жив...(((

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

139

Действительно стоящее аниме.Таки анимешки хоть на совсем короткое время,но всё же заставляют задуматься о ценности собственной жизни и её непредсказуемости...На моё мнение,столь сильная любовь Хроно и Розетты имела право на более долгое существование...Хотя они так любили друг друга и умерли вместе.Наверное это и было для них наивысшим  счастьем встретить смерть держась за руки...

Подпись автора

Дождь не может идти  вечно...

0

140

по моему это шедевр=) так красиво нарисовано, так все слажено в сюжете! Особенно тронула концовка... действительно трогательная концовка. я в конце просто рыдала. =\

0

141

Интересное аниме

0

142

Я сейчас смотрю, 18-й эпизод =)

Подпись автора

Качайся, н-нига

0

143

О, да! Анимэ очень тронуло...

Подпись автора

Качайся, н-нига

0

144

Аниме просто великолепное почти во всех отношениях.
Характеры героев, граффика, музыка(до сих пор слушаю OP и ED. Совпадение? Сейчас у меня играет tsubasa wa Pleasure Line О_о"), сюжет...
Вот только с последним и правда подкачали. Тут превзошли даже мангу. Если там хоть можно было сказать, что конец, пусть и трагичный, но хороший, то тут... В аниме он вогнал в депру на пару дней.
А уж то, что Айон в конце выжил это просто нонсенс... Ведь получается, что, несмотря ни на что, победил именно он...

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

145

хороший мультфильм  :'(

Подпись автора

как все интересноо аш дух захватывает

0

146

Аниме классное!!!!! Я после концовки неделю отходила!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif
Жалко,что Аиона нельзя убить!!!! Эта сволочь возрождается из негативных мыслей людей(если я правильно помню)!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-5.gif

Подпись автора

Огни неистового ада
Спуститесь с небес в облике змеи
Приди Тоду!
Рожденные в хаосе тьмы
обречены жить во тьме...

0

147

Мое любимое аниме)) пересматривала раз 100...очень трогательный конецhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif

Подпись автора

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца...

«Когда ты кого-нибудь ранишь, боль когда-нибудь возвращается к тебе… Раны на теле легко вылечить, но боль в сердце исцелить трудно»

Когда люди теряют что то очень важное для них, их сердце пропадает вместе с этим....

0

148

в просмотре, но интересно и мегосмотрибельно..)) ^^

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

149

этой серии было так грустно! Я плакала в конце T_T

0

150

Моя подруга просто без ума от этого аниме. Вот и решилась я его наконец посмотреть, ибо последнее время натыкалась на совершенно бездарные и безынтересные вещи. Но почему-то такого глобального ощущения шедевра, как мне описывали, Chrono Crusade на меня не произвел. Осты понравились и рисовка тоже, и сюжет в наличии есть, но как то все предсказуемо что ли...? Хотя в конце слезу пустила, но это тут моя сентиментальная натура знать дала)) Ну в общем поставила бы аниме 8 из 10

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Chrno Crusade?>>рецензии/отзывы