призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Анимэшники>>


Анимэшники>>

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Ken написал(а):

мну хосит узнать много ты уже посмотрел аниме ?

Ну если считать в обьеме.... То моя личная коллекция насчитывает 250- 270  гектар, эт притом что именно коллекционировать я стал не больше года назад(многое из того что посмотрел, сча немогу найти, а качать заново влом...), до этого просто смотрел...  В ближайшее время, я планирую, она вырастет приблизительно вдвое....
В коллекцию зачисляю токо те анимэшки что посмотрел...

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

32

CARA написал(а):

Ken

а ссылочку на вашу "наша фтпшка няфная" как-то попросить мона? 
а у вас там с дубляжем? а то я вот покупать нелю-лю

к сожалению все немного сложнее фтпшка наша у нас в нашей сети городской , живем мы в небольшом северном городке Дудинка ( рядом с Норильском ) , и инет у нас если чесно говоря "дерьмовый" , у нас все с субами остальное просто не признают ^__^ , так фто ссылочку дать не получитси гомен-гомен :(( ,  самим приходитси покупать , ну тока Наруто и Глюч скачиваем и усе , отсальное заказываем ... или на косплее расхватаем ^___^

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

33

Svarog написал(а):

Ну если считать в обьеме.... То моя личная коллекция насчитывает 250- 270  гектар, эт притом что именно коллекционировать я стал не больше года назад(многое из того что посмотрел, сча немогу найти, а качать заново влом...), до этого просто смотрел...  В ближайшее время, я планирую, она вырастет приблизительно вдвое....
В коллекцию зачисляю токо те анимэшки что посмотрел...

ню эт понятно , личная коллекция есть наверно у каждого ^__^ ( моя тож не больфая гектароф 300-350 ) , это аниме которые нравятси лично тебе , а  естественно не все подрят , но конечно существуют аниме , которые не в твоем вкусе не важно рисовка это или сюжет , но если это ХИТ , то я допустим смотрю их "для галочки" как бы типо обязан ( явный пример тому допустим у мну это  Ева , Берсерк , Акира итд.. ) , щас выходит много холосых анимешек , да и сама культура распространилась уже во многих странах , что не можит не радовать ^_____^

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

34

З.ы. Что могу сказать про себя, я не коллекцианер, качаю - смотрю - качаю....
Моя коллекция у мя в голове, для мя любимой!!! ^^
Но аниме я буду смотреть пока они в конце концов не кончутся!!!!

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

35

Мя анимешник.ИМХО!
Почти ОТАКУн :D
Аниме не все нравятся, но есть воодушевляющие.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

36

Ken

а счастье было так возможно :disappointed:  придеться старым дедовским способом ^^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

37

ми тож анимешник... дя дя

0

38

оу... мне скорей суда...>>__<<

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

39

супер,я тоже анимешник,причем со стажем 5 лет :)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

40

Ken написал(а):

ню эт понятно , личная коллекция есть наверно у каждого ^__^ ( моя тож не больфая гектароф 300-350 )

Письками меряемси ;)?
У меня к примеру терабайт и что, это все равно ничто по-сравнению  с моим другом, у которого пару лет назад было 4-ре.
Да. Я скорее всего коллекционер аниме, чем анимешник. Фанатизма оголтелого у меня нет, потому-что я могу превозносить мультик Шрэк гораздо выше чем тот-же Евангелион. Отаку я вообще понять не смогу, но и осуждать не стану.

Кароче (визгливым голосом) - Love & Peace, Love & Peace, Love & Peace...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

41

Меня наверно можно условноназвать анимешником.... Только я не очень люблю аниме, чаще читаю мангу. И ещё я читаю не то что всё подряд... мало из того что мне дают мне реально нравится, реально я подвисаю...

Подпись автора

Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Емец
Оптимист, посвистывая, идёт по минному полю и, вообрази, отлично его проходит! Емец.
Жить надо весело, а умирать шумно. Емец.
Будь тем, кто ты есть. Фридрих Ницше.
Что такое жизнь? Для вечности - ничто. Для природы - труп-удобрение. Для людей всё.
Да, моё сердце на полочке в баночке с формалином. Но оно есть и чувствет. Иногда. Изредка. Когда совем делать нечего.

0

42

А я не коллекционирую, а сразу удаляю аниме после просмотра, мангу не читаю, какое счастье, я не отаку ^_^

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

-1

43

люблю анимешников(отаку) но не всех Х))

Подпись автора

Нормальные герои всегда идут в обход
                                              Интеллектом явно не изуродован...
_______oO________B_WOO_HAHAAA____________^-^_______
И рождаясь, и умирая, мы делаем кому-нибудь больно
                                        Умереть не страшно, страшно умирать...

Член клуба [Яой]
ЯОЙ _-ЭТО НЕ НОГИ В РОТ ПОЛОЖИТЬ! факмоймоск!

0

44

Аниме, манга, - это всё то чего не хватает в повседневной жизни...
И из-за этого на свет появились анимешники  :)

Подпись автора

Банкай - это не предел

0

45

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:25:42)

0

46

Не причисляю себя к каким либо субкультурам. Я человек, которому интересен мир и многое нравится и аниме тоже ^.^

Отредактировано pimapimo4ka (2008-08-31 13:04:44)

Подпись автора

0

47

Ну... до отаку мне ооочень далеко, ну а анимешником я ся смогу назвать тогда, кгда посмотрю классику аниме, вроде Блич, Хельсинг, Наруто, Утена... А то неудобно, все знают, а я нет(((

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

48

Ммм)присоединяюсь)))
Хохо))могу блин выпендриться стажем в  почти 10 лет  :glasses:
)))

0

49

Анимешники в основном очень интересные люди!! Всегда можно найти о чем поговорить))
У меня даже характер изменился после того как я стала анимешницей..
Пусть даже мя  стали считать немного сумашедшей  ^^

Подпись автора

Бесит...что кто то считает тебя истиричкой, только потому, что ты веселый человек!!!!

0

50

Еnni написал(а):

У меня даже характер изменился после того как я стала анимешницей..

У меня так же, все мои подруги говорят что я очень сильно изменилась.

Подпись автора

Член клуба [Яой]

Все в порядке, все просто супер.
Все в порядке, я просто умер...

0

51

Asami написал(а):

анимешник это тот кому просто нравится аниме, а отаку это тот кто на нем помешан, тоесть месяц будет голодать только лишь бы преобрести пару аниме и причем из самой японии

Ну тада я отаку :)

Отредактировано lycifer (2008-11-24 02:27:23)

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

52

Простите конечно, но когда вдруг анимешники под субкультуру записались? .) Насколько мне известно это хобби, давайте всех кто читают книги и смотрят фильмы, назовём, видеоманов субкультурой, бред да и только .)

0

53

АНИМЕШНИКИ - ^^  ЛУЧШИЕ!!!

Подпись автора

~SoMbrE_SKY~

0

54

Мы пришли, чтобы поработить ваших покемонов!
Трепещите людишки!

0

55

Нда... Почитал я тут, как пытаются определить градацию - отличить отаку от анимешника. Весело с вами ^__^
Лично я просто анимешник, я бы даже сказал онямешнег. Отаку не являюсь (меня проверяли, сказали, что заражение уже пошло, оно неотвратимо и я скоро мутирую в отаку, но в данный момент лишь полу-отаку).
"Каста" анимешников мне нравится тем, что объединяет в себе разнообразные субкультуры и все мы можем найти тут что-то общее...
Ня всем ^__^

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

56

Всем ня)))) я думаю все мы Едины, кто хотя бы три капли любви чувствует к Аниме)))) Я обожаю всех-всех анимешников, хоть маленьких, хоть больших, хоть отаку, хоть неОтаку))))))))))))))))))))) Ваташи дайски да!!!!!!!!!!

Но в принципе, согласна - нельзя чела назвать отаку, который смотрел 3-4 мультика.
А теперешнее поколение - ВООБЩЕ офигенное.
Приходит к нам в клуб человек и говорит - Я Анимешник!
Мы спрашиваем - какие ниме смотрел.
Он: Блич! Наруто!...........
Ладно, у нас второй вопрос - Знаешь что такое "Унесенные призраками?" или "Ходячий Замок"?
Он - а что это такое ? @.@
Друзья, это просто люди которые только начали смотреть аниме, но эта охота может прекратиться после завершения Наруто (если он вообще закончится... Может и правда - нарутомания? ))) либо превратиться в болmie. степень и в наши ряды придут новые отаку ^^

Подпись автора

~~~Ах, Как жаль, что в Рай надо ехать на катафалке! Поэтому я до сих пор жду своего мерседеса~~~
~~~~~Anime - это искусство, которое надо понимать, как должное Сердца~~~~~

0

57

а кто смотрел deadnote?

0

58

qjenqjen эээ ты про death note ?

Юкина написал(а):

"Унесенные призраками?" или "Ходячий Замок"?

а я с этого начинала=))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

59

Дествительно смешная тема))))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

60

Justice написал(а):

Простите конечно, но когда вдруг анимешники под субкультуру записались? .) Насколько мне известно это хобби, давайте всех кто читают книги и смотрят фильмы, назовём, видеоманов субкультурой, бред да и только .)

Не погоджусь з тобою!!!! Аніме - це життя. Якшо ти переглядаєш аніме тільки для того щоб просто згаяти час тоді ти точно не анімешник!!! Аніме дивляться для того, щоб взяти звідти щось для себе... а потім це втілити у житті! ось так-от.

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Анимэшники>>