призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Анимэшники>>


Анимэшники>>

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

ня)) анимешники добрые и пуффыстые)) но  действительно не субкультура хотя возможно когда нибудь ей будет, но не об этом)) анимэ это классно и по другому быть не может))

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

62

Как понять кто такие Анимешники? я вот сморю аниме? я тоже анимешник или для этого, что то эдакое нужно сделать

Подпись автора

Мы моральны не потому, чо есть Бог... есть Бог... поскольку мы моральны!?

0

63

Хмм, скорее всего слово анимешница мне ближе чем отаку.. Мой мозг ещё не настолько порабощён няками и каваями, чтобы ночами стоять в очереди за диском с Лаки Старом или др. xD

Подпись автора

[Кто приходит и заводит эти часы...]

0

64

z9ffamily знач ты тоже анимэшник) кажеца само слово имеет смысл как любительанимэ) по крайней мере я его так трактую)) а насчет всего остального то у каждого в голове свои тараканы))  https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136312-3.gif

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

65

аниме рулитhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-3.gif

0

66

вот на счет отаку и анимешников:
Слово «отаку» в Японии имеет сильно негативную окраску; называть так собеседника невежливо, если только он сам себя так не называет. Однако в других странах фанаты аниме и манги часто называют себя «отаку», понимая под этим отнюдь не помешанного фаната, а лишь преданного поклонника. Однако и там встречаются поклонники аниме, знающие о японском значении этого слова и потому не любящие, чтобы их называли «отаку». В связи с этим слово стало записываться катаканой, чтобы отличать от お宅 отаку, которое по-прежнему обозначает дом собеседника в вежливой речи.

Близкое по смыслу слово, которое употребляется в многих странах, например в России и Украине, анимешник — поклонник аниме и/или манги, но не фанат.

делаем выводы^^

Подпись автора

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда — наоборот. ...

0

67

Я покашто анимешник, а там хз как дальше будет :)

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

68

Как вы это смотрите вообще?

Подпись автора

|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

0

69

анимешница и геймер, да и вообще фанатка японской культуры, кроме суши=)))) наверно, как и многие, начинала свой путь с фф и с сейлор мун ^_^

Подпись автора

добро всегда побеждает зло, значит кто победил, тот и добро
Член Клуба [Яой]

0

70

незнаю насколько я готов пойти ради нового диска АНИМЕ, но я уверен что то что я когда-то посмотрел Призрака в доспехах не было напрасным! :)

0

71

я скорей всего анимешница))) не схожу с ума по аниме... но мне нравится... покупать диски не собираюсь... не только потому что там русская озвучка, но и потому, что они стоят денег... мне легче скачать, так даже лучше будет... интереснее))))
с аниме я выучила несколько японских слов... )))) конечно не плохо бы все... но эт потом))))
я тоже начинала с аниме "Унесенные призраками".... "Ходячий замок" уже позже посмотрела...)))

всё таки я анимешник и в отаку не рвусь)))

Подпись автора

"Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)"

0

72

- Позволите присоединиться к вашей компании юному анимешнику?  :)

0

73

Я анимешник с детства...всегда влекло к мультикам и восточной культупе...
Просто тащусь от аниме

0

74

h]НЕ СПОРЬТЕ.ВЕДЬ У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ.ВСПОМНИТЕ,ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО...[[/h]

-1

75

Аниме вперед!

Подпись автора

--

0

76

Да в Японии фанов аниме ЛАСКОВО зовут отаку,вообще в Росси самые безбашенные люди,про анимешников я вообще молчу)))

Подпись автора

Поиграй со мной,Иммельман....

0

77

я анимешница десу!!! мне нравится смотреть аниме, что бы мне не говорили мои знакомые, тем более фундаментально обосновать вред наносимый мне, по их инению, они не могут:))) (ну разве что немного я с ними согласна по поводу яоя, но...яой это сила:)))))))))

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

78

Demius написал(а):

действительно не субкультура

Конечно , анимешкник это состояние души

Отредактировано Deus (2010-05-18 19:43:44)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

79

я надеюсь чт когда нибуть нас станет так много что мы станем одной из великих суб культур) это моя мечта)

0

80

юлюсь написал(а):

я надеюсь чт когда нибуть нас станет так много что мы станем одной из великих суб культур) это моя мечта

как я вас понимаю

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

81

юлюсь написал(а):

я надеюсь чт когда нибуть нас станет так много что мы станем одной из великих суб культур

Для этого требуется собственная система ценностей, язык, манера поведения, одежда, прическа.
Большинство из этого уже есть :) осталось совсем чуть чуть :D

Отредактировано lycifer (2010-07-21 17:33:33)

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

82

нас и так уже много, просто некоторые шифруются))))
меня лично в эту трясину(очень интересную трясину) сестра затянула...

Подпись автора

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

83

Няяяяяя
Кавааааай!
Сразу можно узнать кто я))

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

84

:)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Анимэшники>>