призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Ну и семейка у американского президента оО>>Наркотики и власть


Ну и семейка у американского президента оО>>Наркотики и власть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://s55.radikal.ru/i150/0902/f8/fd3571a10b8b.jpg
Сводный брат президента США Барака Обамы Джордж Обама арестован в Кении по подозрению в хранении наркотиков, сообщила CNN со ссылкой на местную полицию.

Инспектор полиции Августин Мутембей рассказал, что Обама арестован по подозрению в хранении марихуаны и предстанет перед судом в понедельник. Сейчас он находится в полицейском участке Хурума в Найроби.
Сам Джордж Обама обвинения в свой адрес отрицает. «Они забрали меня из дома. Я не знаю, в чем они меня обвиняют», – передает его слова телеканал. Судебное разбирательство по делу Джорджа пройдет 2 февраля 2009 года.

Напомним, что у президента США и Джорджа Обамы общий отец, но братьям удалось увидеться лишь однажды и они не поддерживали отношения.

Это не первый скандал, связанный с родственниками 44-го президента США из Кении. Незадолго до президентских выборов стало известно, что тетя кандидата Обамы Зеитуни Оньянго еще в 2004 году должна была вернуться в Кению, после того как суд ей отказал в статусе беженца, но не сделала этого. В итоге незадолго до выборов администрация Буша выпустила директиву, по которой решение от 2004 года было отменено. В апреле Иммиграционный суд решит судьбу Оньянго.

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

2

Жесть
Но это же Америка...там наркота одна

0

3

TiR3ks написал(а):

Жесть
Но это же Америка...там наркота одна

угу, ток Найроби эт еще не америка :)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Новости, жизнь форума и Мира в целом) » Ну и семейка у американского президента оО>>Наркотики и власть