призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » CD-R/RW & DVD-R/RW >> Програмное обеспечение


CD-R/RW & DVD-R/RW >> Програмное обеспечение

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

AnyDVD HD v.6.1.3.6

Выпущена обновленная версия программы AnyDVD HD, которая предназначена для снятия защиты с любых DVD-дисков, так что вы сможете просматривать DVD-фильмы на компьютере с DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD-диску.

Даже если ваш привод не "обеззонен", у вас есть возможность копировать диски с любым региональным кодом напрямую с DVD-ROM на DVD±RW! HD-версия отличает от обычной наличием поддержки HD-DVD (High Definition DVD).

Основные особенности: дешифрование CSS и снятие регионального кодирования с DVD дисков, снятие защиты Macrovision на аналоговое копирование, снятие ограничений на действия пользователя, незаметная работа, как системного драйвера, дешифрование без сохранения данных на жесткий диск, дешифрование "на лету". Имеется русский интерфейс.

В данной версии исправлены ошибки, обновлены локализации.

Получать AnyDVDHD v.6.1.3.6там(1,4 Мб, Shareware, Windows All).

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

2

CD/DVD: IsoBuster Pro v.2.1.0.2

Выпущена новая версия утилиты ISO Buster Pro v.2.1, предназначенной для прямого доступа к файловой структуре CD-дисков и работы с образами CD.

Программа позволяет просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD.

Поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов.

Имеется возможность работы с огромным числом образов, имеются функции конвертации из DAT файлов в MPG и просмотра свойств привода.

Программа проста в использовании, имеет удобный интерфейс с поддержкой 29 языков, включая и русский.

В новой версии улучшена работа со шрифтами, произведено большое доработок.

Загрузить IsoBuster Pro v.2.1.0.2 можно по следующим адресам (Freeware, Wndows All):

Английская версия(2,3 Мб)
Многоязыковая версия(2,6 Мб)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

3

Nero CD-DVD Speed 4.7.7.0

Nero CD-DVD Speed 4.7.7.0 - Набор тестов для проверки качества CD/DVD-приводов и самих CD/DVD - проверяет скорость работы привода, проводит проверку диска на чтение и его поверхности на наличие ошибок.
Nero CD-DVD Speed позволяет проверить скорость чтения данных с носителя, определить скорость вращения шпинделя и тип доступа к диску (CLV, CAV, P-CAV, Z-CLV), скорость передачи данных через интерфейс накопителя, показатели скоростей случайного доступа, время раскрутки и остановки диска в устройстве, время открытия/закрытия лотка, длительность распознавания диска, степень загрузки процессора при различных скоростях чтения.
Возможен экспорт результатов, имеется встроенная база данных с отличными способностями к построению наглядных сравнительных графиков. Интерфейс многоязычный.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/1703.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

CDSlow 3.0

CDSlow 3.0 - Эта утилита предназначена для ограничения максимальной скорости CD-привода. Для чего ограничивать скорость? Ну, хотя бы для того, чтобы привод меньше скрипел/пищал; кроме этого, снижение скорости повышает вероятность правильного считывания данных с CD, особенно если он "левый"...
Несмотря на крохотный Размер (Size), CDSlow имеет довольно много настроек, умеет работать в несколькими приводами, управляться горячими клавишами, а также имеет автоматизированную систему переключения скорости привода, включая работу по таймеру.
Работает CDSlow без инсталляции.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

Nero DriveSpeed 3.0

Nero DriveSpeed 3.0 - Утилита для ручной регулировки скорости CD-привода, что может помочь, например, в случае, когда привод сильно шумит. Да и некачественный диск на меньшей скорости, может быть, будет прочитан... Интерфейс - многоязычный.
Кстати: при желании можете оценить подобную же программу российского автора CDSlow.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

DVD43 3.9.0

DVD43 3.9.0 - Удаляет большинство типов защит от копирования фильмов, записанных на DVD.
DVD43 совместим с со многими программами для перезаписи DVD, в том числе Nero Recode, Intervideo DVD Copy, 1Click DVD Copy, Pinnacle DVD Copy, I Copy DVDs, Roxio DVD Copy и т.п.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

CDmage 1.02.1 Beta 5

CDmage 1.02.1 Beta 5 - Мощная утилита для работы с образом CD-диска. CDmage поддерживает Mode1/2048, Mode1/2352, Mode2/2336, Mode2/2352, CDI/2352, CDI/2336, CD+G/2448, и Audio/2352 трэки. Позволяет открывать и просматривать CUE, BIN, ISO, MM2, PCM, WAV, FCD, VCD, TAO и NRG файлы (то есть поддерживаются CDRWin/Fireburner, Nero, CloneCD и многие другие "прожигальщики"), конвертировать трэки в другой формат, извлекать файлы из трэков и сравнивать их с файлами, находящимися на жестком диске или CD, и производить проверку трэков на ошибки. Кроме этого, CDmage позволяет изменять идентификационную информацию CD (например, volume label), исправлять ошибочные трэки или извлекать хранящиеся в них данные, а также проигрывать аудио и CD+G трэки непосредственно из имидж-файлов (BIN/ISO).
URL (ссылка) "загрузить ведет на страницу загрузки.

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/710.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

DVD Mate Pro 2.7.6.13

DVD Mate Pro 2.7.6.13 - Программа для записи CD и DVD . Поддерживает форматов даже больше, чем сверхпопулярная Nero, есть встроенная система снятия защиты при дублировании CD, защищенных от перезаписи (по некоторым оценкам, даже более мощная, чем имеется в CloneCD) и другие крайне полезные опции.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

DVDx 2.9

DVDx 2.9 - Программа для преобразования DVD в MPEG1/2 и перезаписи на VCD2.0 или SCVD1.0. Интерфейс - простой, интуитивно понятный и доступный даже неискушенному в записи/перезаписи видео пользователю.
Возможна совместная работа с с программой Nero.
URL (ссылка) "скачать" - страница загрузки.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

NeroVision Express 3.1.0.25

NeroVision Express 3.1.0.25 - Программа для работы с видео и записи CD/DVD - позволяет без труда перенести видеозаписи с цифровой видеокамеры на жесткий диск, отредактировать их, а затем записать на DVD или CD.
Официальный русификатор интерфейса: перейти.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

11

NeroMIX 1.4.0.35

NeroMIX 1.4.0.35 - Обьединение плеера с "прожигальщиком" - NeroMIX способен не только проигрывать мультимедийные файлы и Audio CD, но и одновременно записывать на диск выбранную подборку файлов, а также производить прямое копирование диск-в-диск. К записываемым файлам допустимо применять разнообразные эффекты, а также управлять качеством звука.
Официальный русификатор интерфейса: перейти.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

12

Nero 6.6.1.5a / 5.5.10.56

Nero 6.6.1.5a / 5.5.10.56 - Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.

Официальный русификатор интерфейса - здесь.

Последняя на сегодняший день версия серии 5.x (5.5.10.56): скачать
русификатор к этой версии здесь)

скачать Nero 6.6.1.5a / 5.5.10.56

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

13

Nero DVD Speed 0.53b

Nero DVD Speed 0.53b - Утилита для тестирования DVD-приводов - DVD-R/-RW/+R/+RW (включая контроль за использованием CPU).

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

14

Nero InfoTool 4.03

Nero InfoTool 4.03 - Эта утилита показывает практически всю доступную информацию о CD-приводе и установленном программном обеспечении.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

Nero WMA Plugin 2.0.9.37

Nero WMA Plugin 2.0.9.37 - Плагин к популярной программе для записи CD/DVD Nero, устанавливающий поддержку WMA-формата.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

16

Nero ASPI Driver 2.0.1.74

Nero ASPI Driver 2.0.1.74 - ASPI Driver для наилучшей работы программы Nero (запись CD и DVD) в Windows NT/2K/XP. Драйвер следует поместить в папку, куда установлена программа Nero.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

17

Nero WMP9 plugin-in

Nero WMP9 plugin-in - Плагин для Windows Media Player 9, позволяющий в полной мере обьединить возможности одной из лучших программ для записи компакт-дисков с возможностями популярного медиаплеера.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

18

Nero 7.10.1.0

Nero 7.10.1.0 - Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 7 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.
Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.

Nero 7 Premium объединил в себе целых 18 программ, включая такие новинки, как система управления телевизором и компьютером, мощный поиск медиаконтента, средства резервного копирования и восстановления данных, а также поддержка новых видеоформатов Blu-Ray и HD-DVD.
URL (ссылка) "скачать" - русская версия.

Обратите внимание: кроме Nero 7, имеются еще и относительно компактные пакеты для записи CD и DVD Nero 6.6.1.4 / 5.5.10.56 (подробнее).
URL (ссылка) "скачать" - страница загрузки (там можно выбрать дистрибутив с требуемым языком интерфейса).

скачать

https://soft.softodrom.ru/pimg/422.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

19

Nero InCD 4.3.20.1

Nero InCD 4.3.20.1 - Программа для работы с перезаписываемыми CD (CD-RW, DVD+RW, DVD-RW) как с "большими дискетами" - позволяет прямо из Проводника копировать, переименовывать, удалять файлы.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

20

Nero Burning Rom RUS 1.4

Nero Burning Rom RUS 1.4 - Перевод на русский язык интерфейса популярнейшей программы для записи CD Nero Burning Rom. Подходит для Nero версий 5-5.5.xx.

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

21

Nero DriveSpeed Russian 1.10

Nero DriveSpeed Russian 1.10 - "Бесплатная утилита фирмы Ahead Software, известной своим ПО для записи компакт-дисков. DriveSpeed предназначена для ручной регулировки скорости привода компакт-дисков. Ограничение максимальной скорости современных приводов — насущная необходимость. Это позволяет избавиться от чрезмерного шума и избежать поломки привода в результате разрыва диска. DriveSpeed — первая утилита такого рода с русским интерфейсом."

скачать

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

22

1 DVD Ripper

#1 DVD Ripper — это мощная и очень простая в использовании утилита, служащая для создания копий DVD-фильмов. Программа умеет конвертировать DVD в форматы VCD, SVCD, AVI и DivX. Имеется возможность создания идентичных копий с аналогичным оригиналу качеством, пакетная обработка файлов, преобразование каждой части в отдельный файл и т.д.

Русификатор 1 DVD Ripper

Русификатор очень мощной и простой в использовании утилиты 1 DVD Ripper, которая служит для создания копий DVD-фильмов. Программа умеет конвертировать DVD в форматы VCD, SVCD, AVI и DivX.

Платформа: WinXP, Vista

Скачать: [SIZE=1]1 DVD Ripper 6.0 [/SIZE](3,88 Мб) | Русификатор #1 DVD Ripper 5.35 (73 Кб)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

23

Nero 7.10.1.0
https://www.nero.com/nero7/img/Boxshot_N7_thumb_eng.jpg

Программа Nero Burning Rom - представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD и DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе, аудио и видео CD. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски. При использовании данной программы риск испортить заготовку минимален, так как в программе предусмотрены различные средства, повышающие надежность записи. Наличие помощника делает использование этой программы еще более удобным. Дополнительной возможностью программы являются встроенные средства для кодирования звуковых файлов в популярный формат МРЗ.
Первая URL (ссылка) - русская версия размером 237Мб.
Вторая URL (ссылка) - новая версия старого поколения Nero 6.6.1.15 ! Весит всего 34Мб. Условия использования: Условно-бесплатная - ShareWare

Язык интерфейса: Русский

Размер (Size): 181Mb

Скачть: Nero 7.10.1.0

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

24

Nero8
https://i18.tinypic.com/6gl24hj.jpg
скачать зесь

весит 178 MB
Serial Number
1K22-2867-0K95-61K4-5000-CKAC-AA8X

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

25

https://re.foto.radikal.ru/0709/b2/262574ddf54a.jpg

Nero 7 Lite - альтернативный вариант известного  пакета для работы с CD-RW, DVD-RW, DVD+RW.

Nero 7 Lite включает в себя  следующие компоненты:

* Nero Burning Rom
* Nero Express
* Nero  CoverDesigner
* Nero WaveEditor
* Nero Toolkit

Скачать/download скачать

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

26

Express Burn 4.05

https://i025.radikal.ru/0711/8c/375f4e42d388.jpg
Создатели Express Burn полностью подтвердили утверждение хорошая программа это маленькая программа. И так, с помощью этой микроскопической программы в 300кб, вы быстро заболваните CD / DVD / Blu-Ray диск или создадите образ. Программа обладает очень приятным и понятным интерфейсом, и работает на бешенной скорости! Как это часто бывает на софтобзоре, подборочка скриншотов приложена.

https://www.nch.com.au/burn/burnsetup.exe - Cкачать

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

27

Nero 8.1.1.4

Отличный комплекс программ для создания собственных дисков, с отличной поддержкой аудио, приличной программой записи дисков и вполне сносными инструментами для резервного копирования информации. Если вы имеете достаточную подготовку, то работа с Nero не вызовет у вас ни затруднений, ни разочарования. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое. Поддержка аудио в Nero реализована, пожалуй, лучше, чем у какой-либо другой программы-конкурента. Щелкните правой кнопкой мыши по аудиофайлу, выберите из всплывающего меню опцию Properties и перед вами откроется окно Audio Track Info, в котором вы найдете большое количество информации о файле - от общей информации до возможности применить специальные фильтры, удалить дефекты или выровнять уровень звучания. Можно также установить специальные маркеры для разбиения больших треков на меньшие. Nero можно также использовать и как инструмент для создания резервных копий информации. Подобно Easy CD Creator, Nero может делать копию лишь всего винчестера, но в отличие от него, восстанавливать позволяет также весь диск, а не отдельные файлы.
скачать ftp://nero-mirror.com/software/Nero8/cu … _trial.exe

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

28

Nero Lite 8.2.8.0

Отличный комплекс программ для создания собственных дисков, с отличной поддержкой аудио, приличной программой записи дисков и вполне сносными инструментами для резервного копирования информации. Если вы имеете достаточную подготовку, то работа с Nero не вызовет у вас ни затруднений, ни разочарования. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое. Поддержка аудио в Nero реализована, пожалуй, лучше, чем у какой-либо другой программы-конкурента. Щелкните правой кнопкой мыши по аудиофайлу, выберите из всплывающего меню опцию Properties и перед вами откроется окно Audio Track Info, в котором вы найдете большое количество информации о файле - от общей информации до возможности применить специальные фильтры, удалить дефекты или выровнять уровень звучания. Можно также установить специальные маркеры для разбиения больших треков на меньшие. Nero можно также использовать и как инструмент для создания резервных копий информации. Подобно Easy CD Creator, Nero может делать копию лишь всего винчестера, но в отличие от него, восстанавливать позволяет также весь диск, а не отдельные файлы.
Скачать| |Скачать 8.1.1.4 micro

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

29

Alcohol 120%

Alcohol 52% 1.9.7.6022 FREE Edition | Alcohol 120% 1.9.7.6022 Retail

https://www.ynac.ru/uploads/posts/2007-12/1198601817_1198522058_1.jpg

Британская компания Alcohol Software вновь порадовала нас очередной версией своих программных продуктов - Alcohol 52% и Alcohol 120%. Первый позволяет создавать образы CD и DVD дисков, дабы в дальнейшем работать только с ними, без необходимости вставлять носитель в привод. А Alcohol 120% - позволяет ещё и осуществлять запись носителей в пишущем приводе, равно как и осуществлять копирование дисков "на лету".

Ключевая особенность Alcohol 52% и Alcohol 120% - реализованный механизм переписывания данных, позволяющий обходить некоторые популярные защиты от копирования. Правда, 100%-ной гарантии никто не даёт. Автор (C) этих строк в своё время проводил "сверхсекретный" эксперимент по копированию пары дисков, защищённых StarForce. Результат в итоге был отрицательным, несмотря на строгое следование рекомендациям производителей Alcohol 120%: диски были переписаны, но защиту обойти так и не удалось - копии не прошли проверку. Оно и понятно, обхождение защиты StarForce при копировании CD - задача не тривиальная...

Список изменений одинаков для обоих продуктов
- NEW b5t, b6t and isz in image finder and shell extension options
- FIX Minor bugs found
- FIX Automount problem
- UPDATE Supported drive list
- UPDATE SPTD to v1.50

Размер (Size): 9.39 Mb

Скачать "Alcohol 52% 1.9.7.6022 FREE Edition | Alcohol 120% 1.9.7.6022 Retail"
letitbit.net
depositfiles.com

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

30

DAEMON Tools Lite v4.11.2

DAEMON Tools Lite v4.11.2

https://img12.nnm.ru/imagez/gallery/7/f/d/b/7/7fdb7e147e08820111f802f5ae956f23_full.jpg[/align]

Daemon Tools - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...
Программа работает во всех Windows и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов.

Размер (Size): 3.42 Mb

daemon-tools.cc

DepositFiles.COM

Rapidshare.COM

SwapFile.Ru

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » CD-R/RW & DVD-R/RW >> Програмное обеспечение