призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » О тебе расскажет твой мир>>test


О тебе расскажет твой мир>>test

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:60907

1-й тест. Возможно, банален и предсказуем. Но не забываем, что это разминка. Во многом просто пробный. Так что прошу сообщать о недочётах и жду критику. Автор (C) заранее запасся тапкоулавливателем и противоядием.

Время подводить итог. Ты сказала мне достаоточно, чтобы я решила, что ты - Леди из дворца
Мне было правда приятно с тобой поболтать. Думаю, ты правда ответила на всё искренне. Вот что я о тебе думаю: Мне кажется, ты во многом любишь классику. Придерживаешься строгих взглядов, неравнодушна к роскоши и красивой жизни. Что ж, это прекрасно:) Ты начитанная, умная, вежливая. Временами взбалмошная и капризная. Короче, настоящая барышня^^

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

2

Время подводить итог. Ты сказала мне достаоточно, чтобы я решила, что ты - Зимняя вишня
сакура в январе. Это так необычно встретить здесь тебя.Мне было правда приятно с тобой поболтать. Думаю, ты правда ответила на всё искренне. Вот что я о тебе думаю: мне кажется, ты неравнодушна к Стране Восходящего Солнца? Если это так, я буду рада единомышленнику^^ если же нет..прислушайся к себе, возможно в тебе и правда есть скрытый интерес к этой поистине великой стране и культуре.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Время подводить итог. Ты сказала мне достаоточно, чтобы я решила, что ты - Леди из дворца
Мне было правда приятно с тобой поболтать. Думаю, ты правда ответила на всё искренне. Вот что я о тебе думаю: Мне кажется, ты во многом любишь классику. Придерживаешься строгих взглядов, неравнодушна к роскоши и красивой жизни. Что ж, это прекрасно:) Ты начитанная, умная, вежливая. Временами взбалмошная и капризная.

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » О тебе расскажет твой мир>>test