призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Хорошо ли вы знаете Лордов Ситхов>>test


Хорошо ли вы знаете Лордов Ситхов>>test

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:60932

У Ситхов большая история и она более интересная чем джедаев потому, что она более динамичная.В даном тесте я предоставил 30 вопросов разных уровней сложностей по Лордам Ситхов (здесь будут и Древние Лорды и такие новые как Дарт Сидиус и Дарт Вейдер). Убедительная просьба во время прохождения литературой(я имею ввиду книги и Википедию) не пользоваться: ведь Автор (C) ею не пользовался при создании, а полностью полагался на свою память(потом я конечно сверился и все вышло правильно).

Как предсказуемо  :crazyfun:  :crazyfun:  :confused:

Ваш результат - Очень плохой (1-5 правильных ответов)
Ну что ж или вы везучий человек который залез куда ненадо, или вы просто ОЧЕНЬ внимательно смотрели фильмы , потому что вопросы углубленые и те кто не читал книг или не играл в КОТОР(хотя бы), тот врятли получит 30 балов.Совет посмотрите фильмы, почитайте книги, поиграйте в разные игры и ПРИХОДИТЕ СНОВА.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

2

Ваш результат - Очень плохой (1-5 правильных ответов)
Ну что ж или вы везучий человек который залез куда ненадо, или вы просто ОЧЕНЬ внимательно смотрели фильмы , потому что вопросы углубленые и те кто не читал книг или не играл в КОТОР(хотя бы), тот врятли получит 30 балов.Совет посмотрите фильмы, почитайте книги, поиграйте в разные игры и ПРИХОДИТЕ СНОВА.

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Хорошо ли вы знаете Лордов Ситхов>>test