призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Куда тебя уведёт незнакомец? В рай или ад? Навсегда или нет?>>


Куда тебя уведёт незнакомец? В рай или ад? Навсегда или нет?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:61871

Незнакомец протягивает тебе руку и вы взлетаете.
Вы поднимаетесь всё выше. Вот вы оказались в космосе. Тебе видны величавые планеты, яркие звёзды и бесконечная Галактика. Вы опускаетесь на одну из планет, и незнакомец говорит тебе:-Мы прибыли. Теперь это ваш дом. В вас течёт кровь нашей королевы. И теперь вы наша королева. Мы вас долго искали и наконец нашли. Отсюда нет выхода. Вам понравится наша, т. е. ваша планета. Мы поможем изучить вам все тайные уголки космоса.Ты стояла и слушала, что говорит незнакомец. Вдруг в тебе родилось хотенье остаться на этой планете. Меньше забот и проблем. Может и вправду здесь хорошо.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Незнакомец протягивает тебе руку и уводит тебя к зеркалу жизни.
-Я знаю, ты вечно ищешь, и будешь искать смысл жизни, но эта вещь поможет тебе. Загляни в неё. – Хриплым голосом произнёс ОН. Ты посмотрела в зеркало, но увидела лишь тебя и незнакомца. Ты с грустью посмотрела на него.-Всмотрись, ты должна поверить в чудо, которое с тобой произойдёт, должна быть готова к переменам, давай, загляни!Ты снова посмотрела в зеркало и обрадовалась. -Я всё поняла, спасибо. – Робко поблагодарила незнакомца.- Можете показать выход?Он посмотрел на тебя с грустью.-Увы, но не могу. Ты всё знаешь про зеркало и можешь все сказать простым людям, а ты особенная. В этом мире хорошо, поверь – Он странно улыбнулся.

Подпись автора

0

3

Незнакомец протягивает тебе руку и уводит тебя в мир, откуда не вернуться.
-Теперь Вы останетесь здесь жить, вы избранные. – Сказал незнакомец. В этом мире вершится зло и добро. Решается судьба людей. Мир окутан туманом. Ты нашла своё место в жизни. Теперь ты Бог.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Незнакомец протягивает тебе руку и уводит тебя в мир, откуда не вернуться.

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Куда тебя уведёт незнакомец? В рай или ад? Навсегда или нет?>>