призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » ЖХК Скиф - обладатель Кубка Европейских чемпионов>>Впервые в России!!!


ЖХК Скиф - обладатель Кубка Европейских чемпионов>>Впервые в России!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Международная федерация хоккея (ИИХФ) приняла решение о том, что финальный турнир Кубка Европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд сезона 2008/2009 годов пройдёт с 30 января по 1 февраля 2009 года в спортивном институте Кисакаллио в небольшом городке Лохия, расположенном на юге Финляндии.
   Участники турнира - сильнейшие команды старого света: «Сегельторпс» (Сегельторпс, Швеция), «Айсулу» (Алматы, Казахстан), «Эспоо Блюз» (Эспоо, Финляндия), «СКИФ» (Нижний Новгород, Россия).
   С результатом три победы в трех матчах наша команда одержала уверенную победу и, впервые в истории российского женского хоккея стали чемпионками Европы среди клубных команд!!!
   Поздравляем наших хоккеисток - МОЛОДЦЫ!

Отредактировано Timdii (2009-02-12 20:35:48)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

2

Вот девчонки - молодцы! Мужикам можно равняться, а то Металлург то не смог выиграть. :)

Подпись автора

А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел президента разглядел.

0

3

Швеция

А девять человек из СКИФА играли за сборную:

Турнир четырех наций

Женщины

Круговой турнир

3-й тур

РОССИЯ - Германия - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Турнирное положение: 1. Швеция - 6 очков (2 игры). 2. Финляндия - 6 (2). 3. Россия - 3 (3). 4. Германия - 0 (3).

Сборная России заняла третье место на турнире. Судьбу золота сегодня в очной встрече решат команды Швеции и Финляндии.
(sport.rambler.ru/news/icehockey/569751625.html)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » ЖХК Скиф - обладатель Кубка Европейских чемпионов>>Впервые в России!!!