призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » Норвежцы ошиблись и в спринте?!>>


Норвежцы ошиблись и в спринте?!>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Представители Союза биатлонистов России (СБР) и тренерский штаб мужской сборной России намерены обратиться к руководству Международного союза биатлонистов (IBU) с требованием провести подробный анализ мужской спринтерской гонки, которая прошла в корейском Пьончанге 14 февраля.

Представители российской команды считают, что норвежские биатлонисты Уле-Айнар Бьорндален и Ларс Бергер после первой стрельбы сразу ушли на трассу, тогда как по регламенту соревнований после огневого рубежа они должны были сделать по стадиону один круг, сообщает Официальный www сайт телеканала «Спорт» .

По приблизительным подсчетам дистанция могла быть сокращена на 400 метров, на прохождение такого расстояния обычно тратится 38-40 секунд.

Так же заинтересованные лица обращают внимание на тот факт, что после спринта вместо обычного подробного временного анализа гонки, который всегда появляется в распоряжении журналистов и специалистов спустя короткое время после финиша, организаторы предоставили крайне скупую на цифры раскладку. Вызывает серьезные нарекания и работа онлайн-системы Siwidata, которая и должна предоставлять подробную информацию о прохождении биатлонистами трассы с указанием всех контрольных отметок.

В настоящий момент российская сторона формулирует те вопросы, которая намерена задать организаторам чемпионата мира. В частности, представители СБР намерены запросить видеозапись с судейских видеокамер, которые должны снимать все происходящее на стадионе. Сейчас над тем, чтобы присоединиться к требованиям российской стороны, раздумывает сборная Польши.

Напомним, что Бьорндален и Бергер заняли в спринтерской гонке первое и второе место, опередив ставшего пятым россиянина Максима Чудова менее чем на 30 секунд.
(sport.rambler.ru/news/biathlon/569834077.html)

Вобще информация (info) может оказаться правдивой... все мои знакомые, которые смотрели эту гонку, были очень удевлены, как за километр норвежцы отыграли 20 секунд! Так что весьма интересно что будет дальше!

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

2

Так что-нить стало известно по этому поводу???

Подпись автора

А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел президента разглядел.

0

3

Я больше ничего не слышал.. Думаю сообщили бы, если бы были результаты или новости...

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

4

Жаль, было бы забавно так снять их и у нас уже 2 золота! :) Как сам думаешь, нарушали?

Подпись автора

А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел президента разглядел.

0

5

Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин считает, что решение о подаче протеста на результаты гонки преследования должно принимать руководство СБР.

"Я считаю, что мы, тренеры, со своей стороны сделали все возможное для достижения справедливости. В частности, после наших многочисленных просьб вчера были проведены замеры двух траекторий движения – по мосту, по которому поехал Бьорндален и некоторые другие гонщики, и под мостом. Делались они стометровой рулеткой. Из официальных лиц присутствовали директор соревнований Франц Бергер, представитель технического жюри Александр Попов из Белоруссии, техделегат Норберт Байер.

Я не знаю, откуда появилась информация (info) про 10 метров преимущества Бьорндалена. Зато я знаю более точную, до сантиметров цифру, но предпочту ее не оглашать. Могу только сказать, что преимущество у Бьорндалена действительно было. Как теперь быть с этими результатами, решать руководству Союза биатлонистов России. Я не юрист, а тренер. Больше эту тему мы с нашими тренерами договорились публично не поднимать", – приводит слова Аликина "Весь спорт".

ttt123 написал(а):

Как сам думаешь, нарушали?

Не знаю.. Но разбираться и поднимать шум мне кажется надо, а то видишь ли русские плохие, принимают допинг, дисквалифицировать всех!.. некрасиво себя ведут, да еще и сами не больно чисты.

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

6

Согласен, очень некрасиво себя ведут!! Нужно бы и их проверить.

Подпись автора

А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел президента разглядел.

0

7

Да, это весьма интересно... Кто их знает. )

Подпись автора

В сети...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » Норвежцы ошиблись и в спринте?!>>