призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » 10 Худших>>Те, кого вы ненавидите больше всего


10 Худших>>Те, кого вы ненавидите больше всего

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Вот моя
10 – ка худших:

1. Братья Грим
2. Фабрика
3. Подъем! & Карина М.
4. Никита Малинин
5. Robbie Williams
6. Outkast
7. Crazy Frog
8. DJ Azick
9. Uma2rman
10. Мумий Тролль

Подпись автора

Like a Dream

0

2

Angelios написал(а):

3. Подъем! & Карина М.

белые карабликииииииииииии :lol:

1)Вся попса
2)Почти весь реп
3)Весь шансон
4)Tokio hotel
5)Rammstein
6-10)хз

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

3

1Попсень
2Лакримоза
3Токио хотел
4Рэпак
5Линкин парк
6рамштайн
короче много кого я не люблю

Подпись автора

Жизнь короткая и её надо епать в полнуюю силу
со всех сторон и с особым ценизмом

0

4

1.ВСЯ наша русская поп-са (от Ди.Била до Пугачёвой)
2.ВЕСЬ ШАНСОН!
3.Nelly Furtado (плевать как пишется, аЦЦтой)
4.Jamelia (аналогично 3 пункту)
5.Весь Tokio Hotel, кроме песни Shrei
6.Зарубежные песни на один день (новенькие попсятники)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

5

1. Вся попса
2. Весь реп
3. Весь шансон
4. Tokio Hotel (хотя он и так входит в пункт N 1)

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

6

Tokio Hotel это не попса!!!

Подпись автора

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно
The Don want's to see you

0

7

Hagen написал(а):

1. Вся попса
4. Tokio Hotel (хотя он и так входит в пункт N 1)

Lauri написал(а):

Tokio Hotel это не попса!!!

Lauri, ты блин ещё скажи что Tokio Hotel это хэви метал, а Фабрика это рэп!!! Хорош позориться!!! Попса, если уж нато пошло, это не только музыка, но и то что раскручено, песни на один день (бум надееться что скоро TH забудут как страшный сон тамагочи и покемонов)! Токио Хотель - попса попсой!!!
P.S. Надо темку открыть, к какому жанру они всё же относятся, а то ещё поссоримся все [цензура]...
P.P.S. Lauri, против тебя я ничего не имею, просто уже ТРУ достали... Не обижайся!:pardon:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

8

Lauri написал(а):

Tokio Hotel это не попса!!!

поц-с каждым постом ты кажешся мне всё ржачней и ржачней!
Fyord
+1 ;)

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

9

Народ, чем вас Tokio Hotel не устроили?

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

10

ColD написал(а):

Народ, чем вас Tokio Hotel не устроили?

хах-извени но мне сейчас лень писать все причины

Отредактировано \\\AlexW/// (2007-04-23 22:49:43)

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

11

\\\AlexW///, https://v.foto.radikal.ru/0704/45/1733d65337e1.jpg

Отредактировано ColD (2007-04-23 22:54:16)

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

12

В топку, в костер...я не знаю на переработку там:
Воще всю попсу, подчистую...всех там зайцев шоколадных, Димо биланов, ибо петь не умеют, а тексты без смысла
Практически весь Реп( ибо если покопаться пара десятко песен нормальных найдется) Говоря грубо - Черная музыка не для белых ушей
Клубняк...воще, ну полный отсос...-бесмысленно повторяющийся звук без текста.

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

13

\\\AlexW/// написал(а):

Fyord
+1

;)

ColD, ну и для кого это? Типа, мы не виноваты, не надо нас быть, мы прячемся за чужую... всмысле Хотельчик нас спасёт?! В лом писать им долгое и матерное письмо в их адрес! Я в принципе ничего против не имею: пусть играют, поют, хоть показывают пятую точку на сцене, как Green Day, мне [цензура]!!! Но уже ТРУ начинают доставать не только что TH, их фанаты!!! Вспоминается один из номеров БРАВО, где в разделе Биг Мамы с Даней одна девка написала что она хочет, чтобы её отымел Билл,и описывала весь этот бред, сексуальную фантазию!!!
P.S.ColD, тоже без обид! :P

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

14

Fyord написал(а):

ну и для кого это? Типа, мы не виноваты, не надо нас быть, мы прячемся за чужую... всмысле Хотельчик нас спасёт?!

Нет, я этого не говорила.

Fyord написал(а):

В лом писать им долгое и матерное письмо в их адрес!

Ну не знаю, по мне многие кто сейчас скачет по сцене надо слить. Многие скажут, что ТН куда подальше, но если Вам не нравится ТО [цензура] СМОТРЕТЬ???? И еще кое-что, если бы реально не нравился бы ТН и если бы были бы обоснованные причины, то почему бы и нет, то письмо написать можно было, а так, не зная, что им писать... брр..

Fyord написал(а):

Вспоминается один из номеров БРАВО, где в разделе Биг Мамы с Даней одна девка написала что она хочет, чтобы её отымел Билл,и описывала весь этот бред, сексуальную фантазию!!!

А вот это уже бред, не спорю. Ладно, слушать их музыку, но такое. Хоть мне и нравится Том, но о таком не мечтала ни разу!

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

15

ColD написал(а):

А вот это уже бред, не спорю. Ладно, слушать их музыку, но такое. Хоть мне и нравится Том, но о таком не мечтала ни разу!

Я знаю, что это бред!!! Я со смеха чуть ни грохнулась, когда читала! ... Если найду размещу! К сожалению, таких девушек меньше не становится... =(

ColD написал(а):

Ну не знаю, по мне многие кто сейчас скачет по сцене надо слить.

Поэтому мы и пишем в этой теме. Половину фтопку!!! Назови, кто тебе не нра из тех, кто СКАЧЕТ по сцене!

ColD написал(а):

Нет, я этого не говорила.

Ты не говорила, картинка - да. Хотя может я предвзято сужу...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

16

Хорохоро написал(а):

В топку, в костер...я не знаю на переработку там:
Воще всю попсу, подчистую...всех там зайцев шоколадных, Димо биланов, ибо петь не умеют, а тексты без смысла
Практически весь Реп( ибо если покопаться пара десятко песен нормальных найдется) Говоря грубо - Черная музыка не для белых ушей
Клубняк...воще, ну полный отсос...-бесмысленно повторяющийся звук без текста.

Чел-ты мой Аццкий сатана :friends:

ColD написал(а):

то письмо написать можно было, а так, не зная, что им писать... брр..

[кушать] тратить время на 4 попсовиков?они всё равно русский мат не поймут

ColD написал(а):

Нет, я этого не говорила.

да-но ты так думала!
p/s/-можеш своими тупыми картинками нас не пугать-попса она и в африке попса-фальшивая,беззмысленная и искусственная музыка для девочек от 9-15 лет

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

17

\\\AlexW/// написал(а):

[кушать] тратить время на 4 попсовиков?они всё равно русский мат не поймут

А вдруг поймут, а ты упустишь такой шанс....

\\\AlexW/// написал(а):

да-но ты так думала!

Откуда тебе знать, что я думала? Если мои лучшие друзья не знают, что я могу думать, а тут один человек с инета, с которым даже толком не общалась уже знает о чем я думаю.
З.Ы. Я никого и не пыталась пугать, просто предложила Вам, написать письмо ТН, но как видно желания у Вас нет. Насколько мне известно, ТН не попса. Или попса? Но все равно, если ты считаешь, что попса бессмысленная, то я могу сказать тоже самое про металл. У каждого разные вкусы...

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

18

ColD написал(а):

ТН не попса. Или попса? Но все равно, если ты считаешь, что попса бессмысленная, то я могу сказать тоже самое про металл. У каждого разные вкусы...

Давай давай скажи так, и большая часть народа с этого форума выскажут по этому поводу своё мнение!!! Попса-бессмысленная музыка с заедающими мотивчиками и с отвратительной лирикой(сложно даже так её назвать)!!! Метал с попсой даже сравнивать нельзя - уровень не тот! Ты хоть послушай метал, поймёшь тогда!!!
P.S. Метал - 4ever!!! Эл.рок - 4ever!!! Хеви метал - 4ever!!! Гот.рок - 4ever!!! Попсу фтопку!!!
P.P.S.ColD, опять же без обид!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

19

Fyord,

Fyord написал(а):

Метал с попсой даже сравнивать нельзя - уровень не тот! Ты хоть послушай метал, поймёшь тогда!!!

А я не могу ЭТО слушать! Уж лучше рэжп чем метал... Смотреть, на таких обезьяно подобных людей, прыгающих по сцени. А их волосы? Сколько лет они их не мыли и не расчесывали??? Это ужасно, вот мое мнение. Секйчас многие с ним не соглашатся, вот то же самое про Tokio...
З.Ы. Метал слить!!! ~_~
З.Ы.Ы. Ладно, не ссоримся. Все темка про ТН закрыта... Оки?)

Отредактировано ColD (2007-04-25 12:14:41)

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

20

Tokio Hotel рулят и неипёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт если у Вас другое мнение идите на [цензура]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

95 % ррусской музыки это отстой!!!!!попса которую переваривать просто не реально но надо гордится хотябы 5 %

0

22

Apokalipsis написал(а):

Tokio Hotel рулят и неипёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт если у Вас другое мнение идите на [цензура]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красотка!!!

Подпись автора

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно
The Don want's to see you

0

23

\\\AlexW/// написал(а):

Чел-ты мой Аццкий сатана

Братан... :)

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

24

ColD написал(а):

Смотреть, на таких обезьяно подобных людей, прыгающих по сцени. А их волосы? Сколько лет они их не мыли и не расчесывали??? Это ужасно, вот мое мнение

Не все такие. Мне ТАКИЕ тоже не оч нра. Я про нормальных говорю.

ColD написал(а):

А я не могу ЭТО слушать!

А что ты можешь слушать кроме TH? Может Гвен Стефани напоёшь?:bad:

Apokalipsis написал(а):

Tokio Hotel рулят и неипёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт если у Вас другое мнение идите на [цензура]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-первых, матом между прочим ругаться плохо, тем более на форуме. Во вторых, они не рулят! Их фтопку давным давно пора отправиться! В третьих, сама туда иди, панкерша хненова!!! Тебя к ним в туже топку надо!!! Иди нахрен!!! Иди кури, блин, траву на своём поле!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

25

Apokalipsis написал(а):

Tokio Hotel рулят и неипёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт если у Вас другое мнение идите на [цензура]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если слушаешь свой TH то сиди и слушай дальше, и нечего тут на нормальных людей матом орать!!!
Да и нервы те подлечить не помешало бы.

Alt.Metal & Rock рулит!!!

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

26

Hagen написал(а):

Если слушаешь свой TH то сиди и слушай дальше, и нечего тут на нормальных людей матом орать!!!
Да и нервы те подлечить не помешало бы.

Спасибо за поддержку. ;)

Lauri написал(а):
Apokalipsis написал(а):

Tokio Hotel рулят и неипёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт если у Вас другое мнение идите на [цензура]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красотка!!!

А ты типа мат на форуме поддерживаешь, да?

Отредактировано Fyord (2007-04-25 19:01:23)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

27

1. Русский попсень - почти ВСЁ !! Аааааа !!!!!
2. Dido - просто не люблю и Катю Лель просто ненавижу (но это 1-ый пункт)...
3. Армянская музыка - меня от неё тошнит, ненавижу !

Azaghal написал(а):

5Линкин парк

Как же так ?! За что ? За что ? Блин, а мне они безумно нравятся... Ну не прям безумно, но песни их все язнаю на из...

Apokalipsis написал(а):

95 % ррусской музыки это отстой!!!!!попса которую переваривать просто не реально но надо гордится хотябы 5 %

5 % - нет столько хорошей музыки в России... но 2-3 % - это ДА !  :D

Хорохоро написал(а):

Клубняк...воще, ну полный отсос...-бесмысленно повторяющийся звук без текста.

:blink:  Ой, вот не надо... Пара слов за всю песню всё-таки появятся...  :lol:  а вообще мне тоже раньше не нравилось, а теперь с Инета я только клуб в основном и скачиваю... :boast:

Fyord написал(а):

Nelly Furtado

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
Офигеть ! Нет, я не в олом восторге от Нелли, но до такой степени ?! Офигеть ! Еть у не несколько прикольных песен: Say it right, meneater и где она с Джастином и этим как его... Тимбэлэнд чтоль... (я вообще нем учу так, что просьба не иронизировать тему моего явно неправильного произношения)...

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

28

Fyord

Fyord написал(а):

Может Гвен Стефани напоёшь?

НЕЕЕ! Мяф такое тоже не слушать, вот Бритни... неее... шучу. Кроме ТН? Fergie. Вот что еще)
Народ!!! Не ссоримся из-за мелочей!! Давайте жить вмести???))

Отредактировано ColD (2007-04-25 23:55:08)

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

29

Yamakasi написал(а):

Ой, вот не надо... Пара слов за всю песню всё-таки появятся...    а вообще мне тоже раньше не нравилось, а теперь с Инета я только клуб в основном и скачиваю...

А вот и зря. Если я такую музыку ненавижу, то она мне вряд ли когда нибудь начнёт нравиться.

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

30

Fyord написал(а):

А ты типа мат на форуме поддерживаешь, да?

я не поддерживаю мат... я её поддержал!!! короче.. че мы теперь здесь все из за музыки перессоримся?? :(

Подпись автора

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно
The Don want's to see you

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » 10 Худших>>Те, кого вы ненавидите больше всего