призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » 10 Худших>>Те, кого вы ненавидите больше всего


10 Худших>>Те, кого вы ненавидите больше всего

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Belka, спасибо, спасибо. :boast: Я старалась. Эт история мало того, что реально существовала, так ещё и у всех депешистов, поверь, была такая же реакция. Хм, и телик ещё и за это всё расплатился... Хотя обычно расплачивается пульт...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

122

*посмотрела с уважением на Fyord*
Ух ты как... Я бы так не смогла... замахнуться...  таааапком... на телевизор... единственную радость в моей жизни... *глумиЦЦо*

0

123

Belka, 2 единственные радость в моей жизни - это Depeche Mode и компьютер. Ни на то, ни на другое я замахнуться не могу, т.к. очень сильно люблю.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

124

Fyord, да комп - это святое, вернее, сколько не комп, а инет... Уж не знаю, что бы я без него делала... Без Вас, мои дорогие....

0

125

Fyord написал(а):

Jamelia vs Depeche Mode

я даже сравнивать не буду-и так ясно что лучше

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

126

\\\AlexW///, конечно и так ясно, что Депеш лучше... Но кроме того, в голове не укладывается, как могли Депеша и Дэниел Миллер (директор звукозап. компинии) разрешить сотворить ЭТО!
Хм, народ, мы от темы ушли.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

127

Смерть попсе! Ненавижу!

0

128

1. Мальчики для девочек до 16, например, Дима Билан, Стас Пьеха, Тимоти
2. Мальчики бальзаковского возраста: Шура, Моисеев Боря, Поплавский
3. Всякие там белки, стрелки, рефлексы, нонстопы, смски, иксески, сливки...
4. Малявочки типа Ассоль, Алина Гросу...
5. Бабушки-пенсионерки: Гурченко, Толкунова
6. Группы мальчиков, которые делают вид, что что-то поют и играют: Авиатор, Hi-fi, 4 короля, Игрушки
7. Зарубежные группы на девочек до 18: Backstreet Boys, Take That, US 5
8. Девушки которые любят оголяться: Madonna (хотя ей можно, респект ей), Britney Spears, Тина Кароль
9. Просто однодневки: Потап, Каменская, Тимоти (он и в этот список попал), вся-вся Фабрика Звезд
10. Просто дети "богатеньких пап и мам",  которые рвутся на сцену: Алсу, Алекса (и сюда попала), Топалов, Алиби
Вот так  ^_^

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

129

Das, Святослав, риспект вам!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

130

Депешистам тоже огромный респект  ;) Знай наших!  :yahoo:

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

131

1. Шансонье.Любые, в любом виде.
2. Романсы.Не люблю чрезмерную "певучесть".
3. Джамелия.Это без комментов.
4. Попса.Особенно русская.
5. Токио Хотель - не люблю коммерческие проэкты.
6. Ария и тп., не вижу смысла в песнях.
7. Бритни Спирс.
8. 50 cent  и многие репперы вообще.
9. Бабкина с ее ансамблем.
10. Савичева.Люто ненавижу ее после саундтрека к "Не родись красивой".

Усе.Остальное с грехом пополам слушать можно. =)) :D

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

132

Nika Tenebras, ну с 6 ты загнула... \=\ А с Джамелией видимо у нас взаимная неприязнь! :D Она тоже нас не любит, депешистов! :D

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

133

Fyord
Да я знаю, что загнула.Ну не нравится и все тут.Как-то я не очень люблю русский рок. \=\ ИМХО.
Ага, и мы отвечаем ей тем же! :D

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

134

Nika Tenebras, ты предлагаешь сделать кавер на её песню??? \=\ Я на Депешей курсор ни за что не подниму в таких целях!!! :D Но вот разукрасить её морду в фотошопе, это всегда пожайлуста!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

135

Fyord
Не, предлагаю ненавидеть ее всеми силами))

Fyord написал(а):

о вот разукрасить её морду в фотошопе, это всегда пожайлуста!!!

Кир, ты - гений!Давно мечтаю ... Только Ты тоже будешь искать в инете ее фотки!Я одна не справлюсь!! :lol:

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

136

Nika Tenebras, ниасилю я!!! По ней уже давно фотожаба плачет... Кста, слив зощитан! ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

137

Fyord
Гы, она и так не красавица, а мы из нее "Мисс Вселенную сделаем"!!! :lol:  :lol:  :lol:

P.S. Упс, оффтопим) :cool:

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

138

Nika Tenebras, знаешь, надо найти фоту в полный рост, чтобы разгуляться в полной мере... :triniti:

Оффтоп

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

139

Fyord
Я вот щас ищу ... Знаешь, она, оказывается, ТАКАЯ уродина!!Мама, роди меня обратно ... :O  Я тебе потом некоторые фотки пришлю, это ж опупеть можно ... Фуу... Самой противно на нее смотреть.Единственная мысль, которая меня спасает - я ее буду Уродовать Еще Больше!!! :yahoo:

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

140

Nika Tenebras, ну-ну, темнейшая, оставьте хоть немного Мировому Злу, а то у человечества точно не будет шансов!!!

P/S/ Я об этом догадывалась. Ведь только уроды могут сделать кавер на DM. =) Менсон по сравнению с ней сущий симпотяжка!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

141

Fyord

Fyord написал(а):

ну-ну, темнейшая, оставьте хоть немного Мировому Злу, а то у человечества точно не будет шансов!!!

Мне кажется, если я оставлю немного тебе, то шансов не будет у Джамелии!!И это к лучшему.Считай, уговорила. :D  :cool:

P.S. Ага, и не говори!Но, блин, вот так, "в живую" ... Ооо ... Тем более, у Менсона, в сравнении с ней, кавер значительно лучше получился!

Оффтоп)))

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

142

Nika Tenebras, о да! Мне его трибьют жутко понра! Энергетика, голос, тема - новые ощущения в вечную песню человечества!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

143

Ан нет, это был подарок Марти всем живущим и неживущим!  :D

Вот это уже оффтоп

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

144

Тссс  :D Товарищи - у каждого свои наушнички, каждый слушает что хочет ;) Незачем ругаться. Людям которые слушают Диму Билана никогда не понять рок и электронику  ^_^ Также как и нам их безответную любовь к Диме
P.S. Это ни к кому не относилось, это просто наглядный пример  ;)

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

145

Das написал(а):

Людям которые слушают Диму Билана никогда не понять рок и электронику

Да неужели ? Ну мне нравится несколько песен Дибилана, однако это не мешает мне слушать LP, Marilyn Manson. rammstein, Green Day, Fall out Boy, Evanescence и вообще много чего другого...!  :yes4:  :yes4:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

146

Yamakasi написал(а):

Да неужели ?

Нет, я имею ввиду тех людей, которые фанатеют с него не по-детски и видят только свою любовь к Диме, тех кто переслушивают его дискографию (аж 2 диска  :lol: ) каждый день и включают максимальную громкость на телеке, когда идут его клипы  :acute:
1-4 песенки не считается  ;) Это вполне реальное и осмысленное отношение

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

147

Das написал(а):

Тссс   Товарищи - у каждого свои наушнички, каждый слушает что хочет

Могу я узнать к кому это относится? Мы с Никой тихо мирно беседуем, никого не трогаем, обсуждаем способы убийства Джамелии, вот и всё!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

148

Да нет, это не к вам  ;) Я просто смотрю тут где-то из-за Tokyo Hotel ссорились   :D

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

149

Das

Das написал(а):

Я просто смотрю тут где-то из-за Tokyo Hotel ссорились

Это в другой теме ссорились.))Которая про ТН.А здесь все нормально.

P.S. Не стоит всерьез воспринимать ТН и их ярых поклонников, ИМХО.Это на будующее.Потому что с ними разговаривать бесполезно))На собственном опыте убедилась.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

150

Nika Tenebras написал(а):

Это в другой теме ссорились

Упс  :P I'm terribly sorry

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » 10 Худших>>Те, кого вы ненавидите больше всего