призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Поисковые системы (SEO) » Яндекс - (yandex) стал внимательнее?>>


Яндекс - (yandex) стал внимательнее?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Один из моих свежих сайтов никак не хотел индексироваться. Страниц около 25, контент уникальный, хотя на каждой странице текста не очень много — от 900 до 3000 символов. Написал, разумеется Платону, и вскоре получил стандартный ответ.

Здравствуйте, Роман!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он
отсутствует в поиске.

Ну, думаю, на этом все и закончится, надо самому что-то делать. И тут, через пару дней, второе письмо:

Здравствуйте, Роман!

Когда сайт наполнится полезным контентом, он должен появиться в поиске.

В моей практике такого еще не было. Яндекс - (yandex) стал внимательнее?

0

2

Сейчас, поисковики на все идут, раде 10 новых пользывателей...

Подпись автора

Член клуба [Анти  Яой]

0

3

Я Вообще купил Прогу По Рассылке спама на 8000000 E-mail И Рассылал Всем И распространял так сайт
И Ещё Купил прогу которая регеситрирует твой сайт в 10000 каталогах и поисковиках
И Ещё Обменялся Ссылочками с хорошими распространёнными сайтам в друзьях сайта
И Теперь Мой сайт Нормально Живёт :):):):):)

Отредактировано Maxpain17 (2009-08-22 12:42:23)

Подпись автора

Здесь Раздача Денег на Мобильник https://www.3deshka.ru/1429-konkursy.html

0

4

Яндекс - (yandex) стал умнее =)
Поисковик "Яндекс - (yandex)" запустил новое мобильное приложение, позволяющее по штрих-коду сверять товары в магазинах с аналогами на торговой площадке "Яндекс - (yandex).Маркет".
Для того, чтобы получить необходимые данные о товаре и его аналогах на "Яндекс - (yandex).Маркет", покупателю достаточно навести камеру своего смартфона на штрих-код. Пока приложение доступно только для смартфонов с операционной системой Android, однако с 2011 года планируется расширить его под остальные платформы.

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

5

А меня пока yandex обижает некоторых страниц в упор не видит

Подпись автора

Alex дизайн

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Поисковые системы (SEO) » Яндекс - (yandex) стал внимательнее?>>