Сегодня, дорогие читатели, я бы хотел рассказать об одном весьма интересном сервисе, которым давно пользуюсь. Согласитесь, что очень часто нам с вами (тем, кто хоть как-то связан с Search engine optimization SEO) приходится прибегать к услугам различных программ и сайтов, для того, чтобы узнать индекс цитирования - тИЦ, PR, посмотреть бэклинки и т.д. Раньше у меня на это уходило много времени, пока я не нашел одну замечательную штуку...

Имя этой штуке — ICQ Search engine optimization SEO bot. Да, бывает и такое. Ваш новый помощник, проводящий комплексный анализ сайта и находящийся по номеру 1033535, умеет многое — определяет индекс цитирования - тИЦ, PR, бэклинки, смотрит, присутствует ли сайт в каталогах ЯК, DMOZ и (Rambler) - Рамблер ТОП 100, рассчитывает даже приблизительную стоимость ссылки. Согласитесь, очень удобно. Я, например, когда рассматриваю заявки в SAPE, постоянно к нему обращаюсь. Так что советую попробовать Search engine optimization SEO-бота и вам. Уверен, что многим он пригодится.