призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » что для вас охота?


что для вас охота?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

что для вас охота?
азарт и интересное времяпрепровождение

17% - 5
дикость, показываюшая жестокость людеи

28% - 8
охоту принимаю как замену походов в магазин и экономию

7% - 2
Способ добывания еды и избежание голода в семье.

21% - 6
охоту принимаю только в иключительных случаях

25% - 7
Голосов: 28

1

охоту принимаю только в иключительных случаях когда звери начинают создавать проблемы

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

охота эт не для меня :)
p.s. Haos Ren пиши в названии темы более что-то информативное а не "выбираем" и т.п.
Надо было писать так: "Что для вас охота?" в названии!
Название темы должно соответствовать её содержанию ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

3

Смотря на кого???
У многих девушек есть игра "Охота"....охота на парней...
А вообще когда я была в младшей школе я ездила на охоту с дядей...
Было нудно, а потом мы ели уток или зайца ) ) ) ) )

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

4

мне жалко животных

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

5

Я нелюблю животных и они не любят меня вот мы  и не лезим друг другу

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

6

Ненавижу людей, которые ездят на охоту, а еще больше тех, кто этим занимается просто ради удовольствию! Сами уподобляются зверью!!!
Нет, мну наоборот всегда всех зверей выхаживает, если они ранены и-за этих *вырезанно цензурой*.. ладно, не буду, это мое мнение.

Подпись автора

Не плачь! Не жалей! Не зови!
Слабому - плеть! Вольному - воля!
Имя свое к Солнцу неси в теплых ладонях..
(с)

0

7

Озмари де Атлуана написал(а):

Ненавижу людей, которые ездят на охоту, а еще больше тех, кто этим занимается просто ради удовольствию! Сами уподобляются зверью!!!
Нет, мну наоборот всегда всех зверей выхаживает, если они ранены и-за этих *вырезанно цензурой*.. ладно, не буду, это мое мнение.

я тут почему - то на твоих словах вспомнила про древние времена...охота - это способ жить и выжить... это одежда,еда,тепло... это всё для человека в большей или меньшей степени...для современного человека,живущего в развитой стране,охота изчезает как набодность,ибо на прилавках можно встретить абсолютно всё...но для стран малоимущех или слаборазвитых,как изволите,охота - способ выжить!

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

8

А по-моему, охота - это не так уж и плохо.Это ж не браконьерство, в самом деле!Нужно различать понятия.

Ненавижу людей, которые ездят на охоту, а еще больше тех, кто этим занимается просто ради удовольствию! Сами уподобляются зверью!!!

А вот тут ты не права.Люди - это животные.С точки зрения биологии, мы те же звери.Только, в отличии от обычных животных, у нас есть некоторые преимущества.Ну, например, мозги.Или речь.Ну и тп.Поэтому людям свойственно охотиться.И это уже никак не изменишь, это в крови.
Не понимаю людей, которые говорят, что охота - это зло, и что охотники "сами уподобляются зверью".Это - азарт и выброс адреналина.Ничего плохого в этом не вижу.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

9

С ружьем на оленя? дико и жестоко.
С пустыми руками на тигра? Ну таках идиотов не найдешь.
Ну а если серьезно охотиться стоит только ради добычи пропитания, а не для развлечения.
Даже дикие звери не убивают просто так

+1

10

Carasu написал(а):

охотиться стоит только ради добычи пропитания, а не для развлечения.
Даже дикие звери не убивают просто так

Полностью с тобой согласна!!!

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

11

Haos Ren написал(а):

Способ добывания еды и избежание голода в семье.

Вот так делала бы я если бы в магазинах не было бы колбасы !  :assasin:  :assasin:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

12

О какой охоте может идти речь когда сейчас в магазине можно всё купить,и ненадо переться в лес и кого то там убивать что бы добыть себе пропитание!

Подпись автора

Ich Bin Schwul Und Das Auch Gut So

0

13

Да, нынче можно обойтись без охоты. Не вижу никакого удовольствия в лишении жизни "братьев наших меньших". Если конечно нет садистических наклонностей

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

14

Bhan написал(а):

О какой охоте может идти речь когда сейчас в магазине можно всё купить,и ненадо переться в лес и кого то там убивать что бы добыть себе пропитание!

Для многих охота,как и рыбалка,смысл жизни,для неккоторых просто более дешёвое мясо

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

15

Пострелять - поубивать - пойти домой...все)))

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

16

дикость, показываюшая жестокость людей

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

17

Точно :)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

18

Смотря, что для вас есть охота. Да это жестоко, но раньше это был способ выжить. Для меня конкретно – это дикость и жестокость. Я не ем мясо, вообще не ем, поэтому мне не нужна охота, что бы выжить))). Но я ношу шубы и люблю мех, но я никогда не куплю шубу из животных, которые были убиты в естественной среде. Мы живём на таком этапе развития, когда не надо убивать животных в природе, для этого их специально выращивают (проверяют, на всякие болезни и убивают «гуманно», т.е. без причинения боли). Я больше переживаю не из-за факта убийства, а из-за того, что животных становиться всё меньше.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

19

Способ добывания еды и избежание голода в семье.

иначе незя их убивать, тока еси жрать хотца)) в наше время правда охота-эт вид спорта, азартная игра, которая до добра не доведёт...

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

20

охота- не, лучше рыбалка

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

21

азарт и интересное времяпрепровождение

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

-1

22

Помимо еды и пропитания признаю еще и санитарный отстрел, хотя сам бы участвовать не хотел.
Предпочитаю с фотоаппаратом походить-- и природа и воспоминания, а уметь надо не меньше чем для того чтоб кого-то пристрелить...

0

23

Убивать ни в чем не виноватых зверьков только ради того, чтобы почувствовать, что ты тут главный? Нет, это не для меня. Слава Богу, мы живем в современном мире, и пока что большинство не дикари. И продукты питания можно в магазине купить. Зачем убивать?

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

24

охоту воспринимаю только как добычу пропитая, это естественно, особенно если ты живешь в тайге в глухой деревушке(не удивляйтесь есть еще такое)

а чтобы просто так... нееет... я слишком люблю животных.

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

25

охота - это только добыча хавки,
а если охото развлечся, то нужно уровнять шонсы как животного так и решившего развлечся, и явно в этом случае ни какого огнестрельного оружия

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

+1

26

Akuma666 написал(а):

а если охото развлечся, то нужно уровнять шонсы как животного так и решившего развлечся, и явно в этом случае ни какого огнестрельного оружия

Полностью поддерживаю, если охота только ради адреналина, то только с холодным оружием, хотя тушку всеравно жрать придется))

Отредактировано Шикимару (2008-03-31 14:47:16)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

27

Akuma666 написал(а):

а если охото развлечся, то нужно уровнять шонсы как животного так и решившего развлечся

Верно....  Не понимаю в чом азарт убивать на растоянии того кто даже не сопротивляется...

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

28

Охоту на животных не воспренимаю вообще, особенно ради азарта или развлечения, на дух не переношу! :sceptic:

Svarog написал(а):

Не понимаю в чом азарт убивать на растоянии того кто даже не сопротивляется...

Любишь, когда сопротивляются?? :D

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

29

AkiRa написал(а):

Любишь, когда сопротивляются?? :D

Люблю когда есть опасность для жизни:crazyfun: .... Адреналин рулит....
Плюс эт банальная справедливость, Выходить на противника с тем же оружием, с каки он идет на тя..... 8-)

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

30

Способ добывания еды и избежание голода в семье.))))

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » что для вас охота?