призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » На чем в основном смотрите аниме?


На чем в основном смотрите аниме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

На чем в основном смотрите аниме?
Телевизор

16% - 1
Через проектор

0% - 0
КПК, PSP и пр. портативные устройства

0% - 0
Монитор компьютера

66% - 4
На экране ноутбука

16% - 1
другое

0% - 0
Голосов: 6

1

Ну и собсно сабж.

Я когда как бывает по тв,но чаще на мониторе компьютера.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

На компьютере смотрю почти столько же сколько и по тв) Хотя, безусловно, предпочитаю смотреть аниме в хорошем качестве на dvd по телевизору, эксплуатируя ps3... ^^

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

в основном компьютер или ноутбук) раньше была возможность смотреть на компе, теперь остался только ноут, так что пользуюсь возможностью)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

4

мониторчик компьютера чаще всего ^^ хотя бывает иногда по телевизору,когда ностальгирую))

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » На чем в основном смотрите аниме?