призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Бывает ли любовь без секса?>>


Бывает ли любовь без секса?>>

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Orthannar
Это я так рассуждаю, посмотрим...что из этого выдет...

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

62

На мой взгляд,  в современном обществе это редкость. Любые серьезные отношения можно представить в виде лестницы, где нижняя ступенька это преложение встречаться(ну у кого-то что-то другое, например первый поцелуй), а верхняя ступенька это совместная старость. где-то в середи всего это свадьба. и чаще всего сейчас до свадьбы есть ступенька - секс. согласитесь, может ведь получиться так что вкусы партнеров не сопадают и потом приходится очень тяжело. чего-то намудрила! o.O  так что секс без любви еще может быть, а любовь без секса это вряд ли!)) :P

Подпись автора

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...

+1

63

Нежный лёд написал(а):

так что секс без любви еще может быть, а любовь без секса это вряд ли!))

Согласен на все 100%!!!

Подпись автора

Долг - это то, что в данный момент не сможет сделать никто, кроме тебя...

Главное — не цвет знамен и не слова гимнов. Главное — сохранять веру в великое будущее собственной страны и трудиться на ее благо — ежечасно, на своем месте, каким бы ничтожным оно ни казалось. Тогда мы и в космос выйдем, и любого врага обратим в бегство. Верно, товарищи?
_________________________________________________________________________

Член Клуба <Антияой>

0

64

ммм.. ну, может, со временем и ко мне придет такое миропонимание, а пока что я считаю, что любовь и секс - абсолютно разные вещи, хотя и вполне совместимые. Настоящая любовь - нечто возвышенное, чистое, основанное на взаимной заботе и проч. А секс - как нечто приземленное. К тому же мне не нравится, что в современной жизни секс стал неким культом. :x противно как-то звучит...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-2.gif

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

65

Нежный лёд написал(а):

так что секс без любви еще может быть, а любовь без секса это вряд ли!))

Поддерживаю полностью)

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

66

Давайте отметем все глупости типа "в десять лет бывает", а бывает ли любовь в таком возрасте?) Хотя ща дети быстро растут оО

Представим мужчину и женщину лет по 25, которые любят друг друга, ну любят они любят, а секса нет...
Думаю, большенство знает, что это - женщина, у которой проблемы с сексом. Злая, неуровновешанная и тп, в общем стерва ппц
Мужики без секса чисто физичеки не могут. Спермотаксекоз и недоебит - это ведь тоже ппц))
Отсюда вывод - либо это будет парочка дерганных и нервных влюбленных, либо это будет парочка влюбленных, которые занимаются сексом "на стороне", либо у них будет секс)
Третий вариант самый кульный, имхо)

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

67

Конечно бывает!

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

68

Это все зависит от девушки. Если она красивая, умная, уверенная и куча парней мечтает быть с ней, потому что она ЛУЧШАЯ, то и до свадьбы будут терпеть, и до пенсии. У меня был парень (старше меня на 2 года, опытный, красивый)- 2 с половиной года встречались, ничего у нас небыло, потом я его  бросила, но он все еще мечтает быть со мной. Потом 3 года встречалась с другим парнем (очень умный, красивый, с опытом, старше меня на 2 года) тоже ничего не было до свадьбы, месяц назад мы поженились, любим друг друга и очень счастливы!

0

69

Бывает! Год дружила с парнем и у нас ничего с ним не было (хоть мы и нравились друг другу). Правда, дальнейшими подобными "подвигами" похвастать не могу...  ^^

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

70

Думаю, что нет.  секс без любви существует, а вот любовь без секса, наврятли...
Ведь секс это некое дополнение отношений, без которого и отношения совсем не отношения

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

71

Да, бывает.

Подпись автора

Может, я и мертв. Но что мне мешает вернуться?

Член клуба [Яой]

0

72

нет

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

73

Бывает когда очень сильно влюблен:) когда влюблен так что даже летаешь:)

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

74

Бываетhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif
Есть подтверждения и факты.

Отредактировано Псих-сан (2012-07-22 14:40:42)

0

75

Бывает. Живут же с мужчинами-импотентами. Из-за любви

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Бывает ли любовь без секса?>>