призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Мы все к чему-то стремимся...>>...


Мы все к чему-то стремимся...>>...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:34356

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

2

«Тебе одиноко», - сказал он. «Ты можешь говорить, что все в порядке, Все ОК, можешь обманывать своих друзей, чужих, себя, но меня ты не обманешь. Тебе одиноко и на самом деле ты очень хочешь найти свою пару. Свою половинку, которая спасет тебя от этого одиночества. Не волнуйся, у тебя все получится. А сейчас прощай». Он хлопнул в ладоши, и Вы оказались в своей комнате.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302671-5.gif

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

«Тебе одиноко», - сказал он. «Ты можешь говорить, что все в порядке, Все ОК, можешь обманывать своих друзей, чужих, себя, но меня ты не обманешь. Тебе одиноко и на самом деле ты очень хочешь найти свою пару. Свою половинку, которая спасет тебя от этого одиночества. Не волнуйся, у тебя все получится. А сейчас прощай». Он хлопнул в ладоши, и Вы оказались в своей комнате.

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

4

«Тебе одиноко»,

спойлер

- сказал он. «Ты можешь говорить, что все в порядке, Все ОК, можешь обманывать своих друзей, чужих, себя, но меня ты не обманешь. Тебе одиноко и на самом деле ты очень хочешь найти свою пару. Свою половинку, которая спасет тебя от этого одиночества. Не волнуйся, у тебя все получится. А сейчас прощай». Он хлопнул в ладоши, и Вы оказались в своей комнате.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

Свернутый текст

Он тоже улыбнулся и как-то озорно Вам подмигнул. «Ты можешь, конечно, все отрицать», сказал он, «но ты хочешь иметь детей. Не знаю, осознаешь ты это или нет, но... это так. Морально, во всяком случае, твоя готовность на все 100%. Надеюсь, пригласишь понянчиться!» Он закатился веселым смехом. Потом хлопнул в ладоши, и Вы оказались в своей комнате.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Мы все к чему-то стремимся...>>...