призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Служба в армии.)


Служба в армии.)

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Хотите ли вы служить в армии?
Да, хочу!!!

22% - 12
Нет, ни в коем случае!!

69% - 37
Уже отслужил своё!

7% - 4
Голосов: 53

1

Хотите ли вы служить в армии и почему?

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Нет, я не хочу служить в армии. Хотя мне бы хотелось, чтобы мужчины и женщины имели одинаковые права (как и предусмотрено законодательством :D ). Либо сразу всех в армию, либо вообще никого (только по собственному желанию  ;) )

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

3

Das   эээ...та нас сюды не приплетай...а то ща начнем делить :beee:

Хотя я бы хотела пойти в разведку типа SAS :yes4:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

4

какое счастье, что девушек в армию не берут)))

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

5

Я че псих чтоб в армии служить,да мне лутче в Сейлор Мун попасть чем там быть

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

6

Ой...нееее! Не служил и слава богу уже и поздно об этом думать! В обязательном порядке теперь не призовут,а сам ,по собственной воли ни за что не попрусь!

Подпись автора

Ich Bin Schwul Und Das Auch Gut So

0

7

ナルト написал(а):

Я че псих чтоб в армии служить,да мне лутче в Сейлор Мун попасть чем там быть

:lol: маладца, отжог!!!

Огненная кровь написал(а):

Хотя я бы хотела пойти в разведку типа SAS

Вот да, нечто такое, я была бы не против... Гы, да, я хочу в армию.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

8

Fyord написал(а):

Гы, да, я хочу в армию.

Вместо меня пойти не хочешь?
Меня как раз осенью забирают

0

9

Carasu, меня не возьмут, по возрасту не подхожу. :D

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

10

Нет.
Я лучше дома на гитаре поиграю.

Подпись автора

_____

0

11

не хочу. Делать мне больше нечего. Лучше всего учиться далее. :D

0

12

Я против! Категорически против!
Я за профессиональную армию, кто больше никак не может заработать пусть служат. Так же я считаю, что 18 лет это слишком юный возраст для службы. Зачем ломать психику человеку. Это в лучшем случае 2 года из жизни выкинуть, а в худшем привизут в цинковом гробу…бррр

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

13

а  я маленькая была так хотела туда попасть  :haha:

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

14

А я  отслужил 14 лет. И в армии  попадаются и нормальные пацаны и подонки.  Я ,как командир,  не могу защитить  нормальных ребят от идиотов. Скажите спасибо демократам ,  если гада надо в тюрму сажать, а я могу только выговор обьявить, позор такой армии.

0

15

армия.....наверное не пойду

Отредактировано $oniC (2008-04-04 17:34:38)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

16

Я думаю что нормальная армия - без дедовщины и прочих извращений - полезная штука была б.
Сама б хотела... :P
И когда малышкой была - мечтала быть пограничником.

Подпись автора

:vampire:  в смерти - жизнь :vampire:

0

17

Нет Нет Нет здоровье дороже!!!!

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

18

Хочу конечно же.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

19

Не хочу служить. Если бы система в армии была другой, тогда возможно было бы желание. А так, я приду туда из вуза в 23 летнем возрасте, и 22 летний младший лейтенант будет на меня орать - на фиг надо.
Да и дедовщина эта :( Конечно возможно попасть в часть где все норм, но я на это особо не рсчитываю.
Военкомат решил, что меня лучше оформить в пограничники, но теперь это дирректива контрактников, а в других родах воиск я служить не хочу

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

20

Что за вопрос ??? Чур меня! Я туда никогда не сунусь.

Подпись автора

Вобщем, моя подпись не несёт никакой смысловой нагрузки, просто не нравится стандартная, ага. И ещё... бла-бла.

Член Клуба <Антияой>

0

21

Послушайте служивого человека) Армия это в первую очередь система. Армии без дедовщины в России нет. Просто везде она по разному выражается. Где то больше (это по ближе к командованию) где то поменьше. Армия это то место, где выявляются ваши сильные стороны. То есть, если ты не можешь против системы пойти, или ты редиска по жизни, то таким ты оттуда и прийдёшь. Да и там будешь гнуться под систему. Вот такая наша армия)))

Подпись автора

И солнца свет сплетётся в пульса нить...
Решать не богу - Жить или не жить...
Решать не богу, сколько нам страдать.
Мы сами всё решим - Нам выбирать!

0

22

Алекс написал(а):

Скажите спасибо демократам ,  если гада надо в тюрму сажать, а я могу только выговор обьявить, позор такой армии.

Полностью согласен. К счастью, в белорусской армии ситуация намного лучше, чем в российской (да не обидятся на меня россияне :) ) А вообще, отслужить надо обязательно. Что это за мужчина, если он в армии не был? Например, нас трое братьев в семье. Я и средний уже отслужили, а младший сейчас служит. И никто из нас троих о своём выборе не жалеет.

Отредактировано Калашников (2008-06-21 08:49:45)

Подпись автора

Долг - это то, что в данный момент не сможет сделать никто, кроме тебя...

Главное — не цвет знамен и не слова гимнов. Главное — сохранять веру в великое будущее собственной страны и трудиться на ее благо — ежечасно, на своем месте, каким бы ничтожным оно ни казалось. Тогда мы и в космос выйдем, и любого врага обратим в бегство. Верно, товарищи?
_________________________________________________________________________

Член Клуба <Антияой>

0

23

Калашников написал(а):

Что это за мужчина, если он в армии не был?

Полагаю умный ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

24

Вот мне девчонки нравятся « .. сама б хотела…» « была бы не против..» ага, ага красивые кораблики, умопомрачительные самолетики )))
Делать там нечего!!!! *возмущено*  Orthannar олностью согласна.))))
Армия должна быть вольнонаемной, хорошо оплачиваемой, с квалифицированными специалистами, работой!!!!! )))) Вот тогда, туда можно будет хотеть)))) Это конечно мое личное мнение )))))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

25

Калашников написал(а):

Что это за мужчина, если он в армии не был?

ага, я тож раньше так думал :)
косить от института... зачем?)

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

26

unikka написал(а):

Армия должна быть вольнонаемной, хорошо оплачиваемой, с квалифицированными специалистами, работой!!!!! )))) Вот тогда, туда можно будет хотеть)))) Это конечно мое личное мнение )))))

Ну ежели учесть как у нас в стране всё делается, то ни вольнонаёмной ни грамотно обученной армии у нас не будет никогда)))

unikka написал(а):

Делать там нечего!!!!

А за ради интереса? Испытать себя? Я понимаю, что есть сто причин не служить, но я могу назвать не меньше в пользу) Хотя с увеличением срока службы конечно погорячились.

Подпись автора

И солнца свет сплетётся в пульса нить...
Решать не богу - Жить или не жить...
Решать не богу, сколько нам страдать.
Мы сами всё решим - Нам выбирать!

0

27

лучше дома потусить да с пацанами чем с .....

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

28

liveless
)) Я высказалась под впечатлением эмоций, недавно была в отряде спецназа «Русь» МВД
Наслушалась массы интересных подробностей)) и это элитные войска!!!!

Интереса я там не вижу )) Но для некоторых индивидуумов служба просто необходима, для постановки мозгов на место)) Но те, кто уже наметил жизненную цель и стремится к ней,  для них потеря двух лет может оказать невосполнимой )))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

29

Как я уже говорил выше, ежели редиска по жизни то и в армии таким же останешься. И ничего не поменяется))) Весь интерес (во всяком случае мой) заключался в том - можно ли обойти систему. Я обошёл, хоть и частично)

V@mpiR написал(а):

лучше дома потусить да с пацанами чем с .....

Этот опрос, да и служба в армии вообще мне только одно показали - если начнётся вдруг война лишь два процента (может и меньше) будут стоять до конца. Печально товарищи. Мало настоящих мужиков остаётся.

Подпись автора

И солнца свет сплетётся в пульса нить...
Решать не богу - Жить или не жить...
Решать не богу, сколько нам страдать.
Мы сами всё решим - Нам выбирать!

-1

30

к счастью, для меня это не обязательно.Надеюсь у нас вообще отменят обязаловку и будут только контрактники

Отредактировано pimapimo4ka (2008-08-03 16:31:35)

Подпись автора

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Служба в армии.)