призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Япония и японский язык >Nihon Go< » Японские изобретения>>


Японские изобретения>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

AKISHIMA. Вилами по воде

Чтобы рисовать и писать на поверхности воды, японцам вилы не требуются. Требуется лишь генератор волн.

Японские умельцы из Akishima Laboratories разработали технологию письма на воде. Концепция наглядно продемонстрирована на прототипе, который представляет собой небольшой круговой бассейн диаметром 1,6 м и глубиной 30 см, окруженный кольцом и 50 генераторов волн. Генераторы двигаются вверх-вниз и производят одновременно множество цилиндрических волн, что в итоге создает на их стыке отчетливые линии и формы. Таким образом на поверхности воды появляется и удерживается изображение. Девайс умеет отображать весь латинский алфавит. Доработанная технология, наверняка, найдет применение для украшения фонтанов, бассейнов, в шоу программах.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0000/09/72/4755-1-f.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

prizrak
класс! и откуда т тока берёшь эту инфу?

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

4

motiviti написал(а):

и откуда т тока берёшь эту инфу?

Из интернета :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Япония и японский язык >Nihon Go< » Японские изобретения>>