призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Приходит снова ли любовь ...


Приходит снова ли любовь ...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Все это зависит от того скольких половинок ты встретишь и сколько времени ты будешь их искать.....

0

32

:) странный вопрос:) в зависимости вот сколько таких отрезков в жизне будет:)

0

33

Я любила 4 года...Разумеется безответно. Мне бросали колкие слова "ты можешь быть моей девушой на 3%","Я не хочу с тобой отношений", "ты меня забудешь", "мне никто не нужен"... Я много плакала,много расстраивалась. Он стал моей частичкой и всё же я не могу забыть. В январе он мне сказал, что влюбилася. Встречались полгода и 16 июля он сказал: "я решил порвать наши отношения"...
Сейчас мы ходим за ручку, гладим руки и смотрим аниме. разумеется я много пережила. Но это отчасти потому, что мне просто не хочется влюбляться в тех, кто рядом. Они видят во мне лишь друга и это меня иногда только расстраивает. не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы я снова смогла так же сильно любить))

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

34

Не знаю даже... Толи жизнь меня ещё не била, толи я не влюблялась по-настоящему... Вообще, я верю в судьбу. И мысль о второй половинке меня очень греет. Правда.
Кто бы там что ни говорил, но вторая половинка всё-таки, наверно, одна. А всё что кроме - просто нравственные фантомы.

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

35

Я считаю, что лишь со временем можно понять и оценить свои чувства. Но это с учетом, что у тебя не одна "любовь" за плечами. А то как бы ты сравнивал и понял.

0

36

Были влюбленности... влечения... было "оффициальных" девушек несколько... но никогда не было ощущения, "я умру без этого человека", сейчас есть... уже 3 года как... ну и по ощущениям это одно единственное чувсвто, больше такого не будет, думаю если чувства не будет то и меня не станет.

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

+1

37

кто-то сказал, что счастлив человек тот, кто хотя бы раз любил по-настоящему, даже если без ответа

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

38

Меня уже столько раз кидали,но каждый удар я терплю.думаю-да,сколько вы бед не случилось,а свою любовь настоящую ты всегда найдешь.

Подпись автора

Победить или умереть!

0

39

Конечно!!!!!!!Смотря сколько раз ты с этим стаклнешься!!

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

40

лучше стороной обходить "такое" счастье...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

41

Иприт написал(а):

лучше стороной обходить "такое" счастье...

вот вот!! в данный период моей молодой жизни полностью согласна!!! ))) любовь - это глупость!! не судите строго!!! в жизни есть гораздо более важных дел :rofl:

Подпись автора

================================================================
С некоторыми людьми мы строим отношения на правде, с некоторыми - на лжи; и эти последние не менее прочны.
( альбер камю )

Свободен тот, кто может не лгать.
( альбер камю )

0

42

Приходит!

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

43

Прийдет, даже еще лучше, чем прошлая

0

44

она никуда не уходит, она всегда с нами, дайте только объект восхищения
ЗЫ Это мое личное мнение, если кто-то не разделяет, извените

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

45

все повторяеца. одна уходит,вторая приходит.. незаменимых нет

0

46

Если честно если я спрошу кто нибудь сможет мне ответить что такое ЛЮБОВЬ? Нет! Как я уже сверху читал незаменимых нет! Вот у меня есть девушка она точно знает что если она решит закончить наши отношения то я сразу же найду другую и при этом никаково чувства ответственности...В этом плане я так же заменим:-):-):-) Так что ребята если что то не стартается проще расстаться и завести новую как бы ЛЮБОВЬ и потом ты обретешь большую силу поверь мне...

Подпись автора

УЧЕНИК [*Деревни Скрытого Листа*]

0

47

конечно.очень много случаев.мне сразу очень много девушек нравилось(сильно).

0

48

Мржет возникать хоть сотни раз... все зависит от конкретных людей и обстоятельств..

0

49

Ну смотря какая любовь...
ЕСли любовь безответная, то можт неделя до новой любви..
А если ответная, то это уже отойдёт ли..
А так мне кажется у человека 1 любовь...

Подпись автора

/оооо/

0

50

Я  думаю да. У самой такое было

Подпись автора

Прикольный сайтик)))

0

51

Думаю,влюблённостей может быть море,и за самые неожиданно короткие промежутки времени.А настоящая любовь умирает вместе с человеком

0

52

Я считаю - это зависит от человека - все мы разные.                                                                        Не люблю говорить того, о чем не знаю, поэтому только могу поделиться личным опытом.                    Лично я любила 1 раз - мы прожили полтора года и все бы ничего, если б не его ипанутая мамаша с комплексом Электры. в итоге она таки развела нас. Год после нашего расставания (первого) я не могла даже представить, что могу целоваться с другим, а потом заставила себя переспать с "первым встречным"... Дальше были и другие, но любила я по прежнему только его. Втечении следующих трех лет повторялась одна и та же история - он приходил ко мне снова  и снова, но как только его мамаша узнавала, что он опять со мной - тут же принимала "решительные меры" вплоть до шантажа... Так продолжалось, пока я не сказала "хватит" и не вышла замуж за другого... Спустя несколько лет мы снова встретились (в целом с нашей первой встречи прошло 11 лет): я уже вдова, он - по прежнему - один - его мать так и не дала ему быть ни с кем... (Став взрослым он узнал, что очень похож на своего настоящего отца, рассказал мне, как в детстве мать привязывала его на неделю к батарее... ) Мы провели вместе ночь, а наутро, когда я проснулась и открыла глаза - из них полились слезы: я осознала, что больше его не люблю, что мы стали абсолютно чужими людьми...                                                                                                                 За прошедшие годы у меня было много мужчин, но никого больше я не любила так, как его - даже мужа. Никогда больше у меня не было такого чувства - когда человек для тебя - как воздух - ты не можешь представить себя рядом с кем-то другим, тебе действительно не нужен никто кроме него, ты без него не можешь...                                                                Жизнь продолжается - у меня полно времени, но будет обломно, если я действительно так называемый "однолюб"... Иногда чувствуешь себя тварью, неспособной любить... ( я говорю именно о любви между партнерами (неважно мужчина и женщина это, мужчина и мужчина или женщина и женщина), а не о любви к близким, друзьям, детям братьям меньшим, природе или жизни...).                                                                                                                                                                                                                                  На данный момент это весь мой опыт.

Отредактировано Red dragon (2012-01-18 21:47:55)

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов.  Человек человеку друг, товарищ и секс-партнер!  Иногда лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно!  Вопрос, поставленный ребром, всегда рискует встать раком. Член Клуба [Яой]

0

53

Один раз и на всю жизнь)))

0

54

Я не могу скакать туда сюда....Если любить, так одного. Вот мой принцип)

0

55

Вообще от человека зависит, я считаю, что большой промежуток времени проходит, прежде чем человек может еще раз влюбиться

0

56

Malinovskaya написал(а):

Вообще от человека зависит, я считаю, что большой промежуток времени проходит, прежде чем человек может еще раз влюбиться

Совершенно с этим согласна https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-3.gif

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0

57

Может это    всего лиш влюбленность, а настоящая любовь одна.

Подпись автора

ВЕЧНОСТЬ- ИЛЮЗИЯ, А ЛЮБОВЬ ВСЕГО ЛИШ ИГРА!

0

58

недавно поняла, что влюбилась в мужа по новой)женаты 4 месяца, но вместе 7 лет. казалось бы могло мноое измениться. да все это время были далеко друг от дурга. чувства не проходили, но иногда были немного тусклее чем в самом начале. встречи всегда были ярким событием. но сейчас опять чувство, когда мы только познакомились и в восторге друг от друга. не знаю как он, а я каждый день умираю хожу, как будто он еще чужой, хочется снова признаться и как-то поухаживать что-ли https://s2.uploads.ru/j6OTh.gif

0

59

Конечно любовь приходит.

0

60

не менее пяти лет,я думаю.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Приходит снова ли любовь ...