призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)


Правила! >> обязательно для ознакомления :)

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

При копировании материалов с сайта прямая URL (ссылка) на источник обязательна.


Вся информация (info) на сайте предоставлена в ознакомительных целях.


Администрация призрачного форума не несёт ответственности за материал, выкладываемый пользователями.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Добавлены 1.26. 1.27. и 1.28 пункты правил!!

1.26. Запрещается использование в подписи пользователя ссылок рекламирующих другие сайты, форумы и иные интернет ресурсы. Используйте для этого специально отведенный раздел РЕКЛАМА

p.s.: призываю пользователей самостоятельно исправить свои подписи, а модераторов быть бдительными и самим исправлять их если потребуется! ^^

1.27. Запрещается использовать в подписи пользователя картинок и др. графического оформления (смайлы не относятся).

p.s. пожалейте пожалуйста тех у кого медленный интернет.. уже поступило несколько жалоб от пользователей.. страницы очень медленно грузятся т.к. картинки в подписи очень сильно грузят форум! Также это относится и к прикреплённым изображениям в сообщениях.. если хотите вставить картинку используйте по возможности следующие сервисы и выкладывайте только ссылку:
- для картинок:
https://www.imageshack.us/
https://www.foto.radikal.ru/
- для файлов:
https://up.li.ru/
https://webfile.ru/
https://zalil.ru/
https://depositfiles.com/ru/
https://letitbit.net/

1.28 Запрещается поднятие любых тем в разделе "мусорка"

1.29 модератор имеет право вынести  предупреждение или забанить на 1 день /после 3х предупреждений/  участника, в случае оставления им на форуме более трёх постов ПОДРЯД (относится только к флуду) в одной и той же теме/это относится и к темам в курилке/…бессмысленные посты, оставленные в ЛЮБОЙ теме, будут сразу удалены, а участнику вынесено предупреждение…срок, на который выносится предупреждение, решает модератор, но администратор, если не согласен с условиями срока может внести изменения…
Этим же пунктом запрещаются сообщения имеющие в себе менее 3х слов (смайлы не в счёт!)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

Кто прочитал это ВСЁ – тот герой! :lol:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

4

Хотелось бы поинтересоваться, верно ли то, что для прочтения правил форумец должен написать хотя бы одно сообщение? Мне кажется, что даже в этом сообщении можно сделать что-то не так и получить, как минимум, предупреждение. Это, конечно, не так страшно, но начинать свое общение уже с предупреждением как-то не охота)))

Подпись автора

You can love me, but better, if you`ll hate me.

0

5

:)

-1

6

Daniel написал(а):

Хотелось бы поинтересоваться, верно ли то, что для прочтения правил форумец должен написать хотя бы одно сообщение? Мне кажется, что даже в этом сообщении можно сделать что-то не так и получить, как минимум, предупреждение. Это, конечно, не так страшно, но начинать свое общение уже с предупреждением как-то не охота)))

Не знаю таких случаев в сети когда человек приходил на форум и за первое же сообщение получал бан или предупреждение :D если он специально конечно этого не добивается.. думаю все знают в сети что мат на чужом сайте это не хорошо ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

а что такое забанить обьясните пещерному человеку из деревни.

Отредактировано V@mpiR (2009-08-31 16:36:29)

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

8

VampiR777 написал(а):

а что такое забанить обьясните пещерному человеку из деревни.

закрыть доступ к форуму 0_О

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

Прочитал все. Я герой.  :)  У меня вопрос по пунктам 2.3. /3.3.  Так понимаю, что из данных пунктов следует следующее :umnik2: -

1.1. Модераторам/Администраторам необязательно проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2.  Модераторам/Администраторам разрешается проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
1.3. Модераторам/Администраторам разрешается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр. Этим же пунктом запрещаются посты со шрифтом верхнего регистра (при включенном CapsLock).
1.4.  Модераторам/Администраторам разрешается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей конференции, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Этим же пунктом запрещаются замаскированные ругательства и сленг Живого Журнала, Удафф Ком и прочие подобные лексические построения, равно как и использование печатей (изображений) с тем же содержимым.

Фу....запарился.  Короче по остальным пунктам все начинается с этих слов. :cool:   Модераторам/Администраторам разрешается

Если ответ положительный, можно  меня, тоже, модератором.  :triniti:   Я хороший... :blysh:

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

0

10

Модератору неразрешается все это и более таго они несут еще большую ответственость за это нежели пользователи
ибо тебя я забаню за флуд и осуждения действий модератора)
а если я нарушу правеля то потеряю свою репутацию,и вылечу с должности(и мне придётся делать харакири)...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

11

Ещё существует Кодекс Модератора кторый он должен соблюдать наряду с этими правилами ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

12

Totaku написал(а):

ибо тебя я забаню за флуд и осуждения действий модератора)

Какой флуд, все по теме. :beee:  Осуждение? :O  Да ни в жисть. Отметь конструцию - можно  меня, тоже, модератором. =  Я хороший... Это я подлизуюсь :blush2:

to Prizrak Спасибо.  То, что на  этом форуме Кодекс Модератора не только существует, но еще и содержательнее правил, делает ему честь. Форуму конечно, да и человеку, его написавшему, респект.  :)  Это, я не подлизуюсь. ;) 

Епрст...Ну где-нибудь меня модером возьмут. :cray:

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

0

13

Птах написал(а):

можно  меня, тоже, модератором.

Мало активности у тебя на форуме пока для того чтоб в модеры метить :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

14

А я бы не хотел быть модератором. Обычному пользователю и без того неплохо живется на призрачных просторах ;)

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

15

Быть модератором- куда большая ответственность нежели просто соблюдать правила форумчана.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

16

Никогда не боялся ответственности. Нагрузите меня побольше, пожалуйста. :)

Если серьезно, то да. Пока модератор помнит, что он форумчанин, а не кто-то с крылышками и доступом в админку.  Власть, знаете ли, развращает. Слабых.

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

0

17

прочитал почти всё,но всёравно герой.

0

18

:) клёвый сайт!

0

19

прочитал.жестко

Подпись автора

И придет ХаоС...и погрязнет мир в грехе.
типирование по психейоге и астросоционике

-1

20

мне нравится

0

21

мне тоже нравится - все правильно  сделали) молодцы))))

0

22

мать моя женщина таки я герой!!! xDDDD а правила супер дааа.....тока правда половина не запомнилась но не чё)))))

0

23

я все прочитало, но я ни где не нашла пункта "во флудилке нельзя флудить"!!!!! которым мне тыкают в которы йраз!

Подпись автора

Член клуба <К.И.М.>

0

24

Candy написал(а):

я все прочитало, но я ни где не нашла пункта "во флудилке нельзя флудить"!!!!! которым мне тыкают в которы йраз!

prizrak написал(а):

1.28 модератор имеет право вынести  предупреждение или забанить на 1 день /после 5-ти предупреждений/  участника, в случае оставления им на форуме более трёх постов ПОДРЯД в одной и той же теме/это относится и к темам в курилке/…бессмысленные посты, оставленные в ЛЮБОЙ теме, будут сразу удалены, а участнику вынесено предупреждение…срок, на который выносится предупреждение, решает модератор, но администратор, если не согласен с условиями срока может внести изменения…

вот те почитай внимательно

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

25

вот-вот "более трех", ну в этот раз да, а тогда я написала 2 сообщения  и начали тут меня предупреждать!

Подпись автора

Член клуба <К.И.М.>

0

26

Candy написал(а):

вот-вот "более трех", ну в этот раз да, а тогда я написала 2 сообщения  и начали тут меня предупреждать!

я только что объединила более 5 постов во флудилке 5
в следущий раз будет предупреждение. И не спорь с модерами тебе мой совет

Отредактировано Haos Ren (2008-01-29 15:46:17)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

27

https://prizrak.bbok.ru/

заходи,общайся,там самый крутой коллектив

0

28

если мне не придёт ни одно сообщение то я не смогу скачать чтолибо из того что ограничено 5-ю сообщениями????и как ето понимать? от кого должно придти сообщение?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-5.gif

0

29

asylum написал(а):

если мне не придёт ни одно сообщение то я не смогу скачать чтолибо из того что ограничено 5-ю сообщениями????и как ето понимать? от кого должно придти сообщение?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-5.gif

ты должен написать на форуме 5 сообщений чтоб скачать :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

30

Господа насяльники, оч странны тут мне показались ограничения в плане пользования системой поиска для новичков.
Сами на главной странице пишите, мол малышня, "пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму - это удобно!" А на самом деле фигушки... =(
Абыдна млин.  :crazy:

Подпись автора

Советую тебе не следовать моим советам...
Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)