www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)

Правила! >> обязательно для ознакомления :)

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

:cool: молодца

0

62

prizrak написал(а):

[ Вы должны набрать 1 сообщений для просмотра этого текста! ]

Странновато получается... Чтобы посмотреть правила - нужно сначала написать что-нибудь... Обычно правила - это вообще отдельный пункт на главной странице каждого форума и с ним можно *и нужно* ознакомиться каждому новичку, даже если количество сообщений у него - 0...
Хотя с другой стороны, у каждого форума свои особенности, и если на данном форуме присутствует такая особенность как возможность прочтения правил только после того, как количество сообщений приравнялось к 1, то не мне осуждать эту систему ^^

Пользуясь случаем, хочу добавить, что сайт очень занимательный ^^ Здесь можно найти много интересного и познавательного ^^
Большое спасибо людям, которые его создали ^^

0

63

prizrak написал(а):

1.6. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).

Простите, я немного недопонял этот пункт... "Моральный или любой другой урон"? Как я понимаю, "Любой другой" включает в себя понятие "Физический"? Каким же образом можно нанести физический урон с помощью публикации сообщения на форуме в Интернете? О_о

0

64

Kadaji написал(а):

"Моральный или любой другой урон"? Как я понимаю, "Любой другой" включает в себя

..например материальный

0

65

Kadaji написал(а):

Каким же образом можно нанести физический урон с помощью публикации сообщения на форуме в Интернете?

ацмеха упадешь со стула
отнегодования разобьешь моник и покалечишь руку

и вообще - кто-то может написать: оторвать себе ухо это круто и прикольно, а ты поверишь

0

66

Сорри за флуд ?Винглес ты раздвоился ,что ли ? o.O

0

67

ГЫ, ну че, мя значит тоже в герои, а? :)

0

68

Haos Ren написал(а):

Сорри за флуд ?Винглес ты раздвоился ,что ли ? o.O

так бывает иногда теперь он один :)

Skitalec13 написал(а):

ГЫ, ну че, мя значит тоже в герои, а? :)

ну если всё прочитал и хоть что-то запомнил..))

0

69

Прочитал! Ели-ели! Аж устал! :)

0

70

мы все тут преследуем определенную цель, поэтому необходимо соглашаться с правилами игры

0

71

я все прочитал .Правила занятные

0

72

Привет!!!!!!

0

73

Downloader написал(а):

Привет!!!!!!

предупреждение за флуд.

0

74

Правила написаны таким заумным языком, что не удивительно что некоторые участники не улавливают смысл :blush:

0

75

Можно вопрос. Чем оправдывается такое жёсткое модерирование форума?

0

76

Что подразумевается под персональной информацией в пункте 2.1?

0

77

Кота написал(а):

Что подразумевается под персональной информацией в пункте 2.1?

подпись, аватар..

0

78

А на первый вопрос я получу ответ?

0

79

Кота написал(а):

почему жесткое Оо
помоему очень даже мягкое :)

0

80

Кота написал(а):

даже смешно, если честно...я бы точно ЭТО не назвала бы жестким, по-моему вы что-то путаете))

0

81

"Сколько людей, столько и мнений."
Аригато за ответы на мои вопросы

0

82

Приветик я новенькая подскажжите пожалст,где можно скачать клипы или фан-видео Dir en Grey  оч нужно заранее ORIGATO

0

83

nat92769795
Dir en grey у ШУ спроси он должен знать :)

ещё поиск рулит http://prizrak.ws/search.php?search_id=981020326 но форуме можно найти пару песенок скачать ;)

0

84

Всё прочитанно и будут соблюдаться! ^^

0

85

У меня вопросик есть,можно залить файлы на http://[цензура].yandex.ru/
Там 750 мб файл макс.
И скорость скачивания оттуда хорошая

Отредактировано Denbrubeck (2008-07-01 11:07:46)

0

86

где цензура,там народ

0

87

Denbrubeck
вопрос не по теме :)
а вообще лучше заливай на depositfiles ;)

0

88

Yoh
Почему не по теме?
В правилах указано,что можно давать ссылки на файлы только с 3 обменников,которые я не знаю

0

89

Denbrubeck написал(а):

В правилах указано,что можно давать ссылки на файлы только с 3 обменников,которые я не знаю

где там такое написано? Оо

0

90

Там во втором посте,там говорят по возможности заливайте на эти сервисы.Ну понятно

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)