призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)


Правила! >> обязательно для ознакомления :)

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

нужно ещё хтмл знать ню и цсс желательно..призрак ведь муббовский  форум=)

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

182

multik написал(а):

А сколько надо сообщений чтобы модером стать?

ну я думаю не одно это точно)))
хотя бы 500 я думаю чтобы успеть влиться в коллектив :)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

183

а зачем эти ограничения на количество сообщений, т.е. пока не нафлудишь ничего путного не увидишь?

Подпись автора

счетчик - это еще не все...

-1

184

Yoh написал(а):

ну я думаю не одно это точно)))
хотя бы 500 я думаю чтобы успеть влиться в коллектив

призрак в соседней теме говорил, что не менее 1000 :glasses:

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

185

Yoh написал(а):

хотя бы 500 я думаю чтобы успеть влиться в коллектив

ага 500 сообщений и ты прям такой в литый...

CiD666 написал(а):

призрак в соседней теме говорил, что не менее 1000

А после тысячи так вобще мега умный...

Тото я и гляжу все такие умные и влитые остались на форуме, что прям так и тянет побалтать))))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

186

Totaku написал(а):

Тото я и гляжу все такие умные и влитые остались на форуме, что прям так и тянет побалтать))))

ты о чём вобще?

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

187

animatic написал(а):

а зачем эти ограничения на количество сообщений, т.е. пока не нафлудишь ничего путного не увидишь?

ну если ума кроме как на флуд больше ни на что не хватает)) то можно и так сказать  :rofl:

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

188

CiD666 написал(а):

ты о чём вобще?

Я все о том же...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

189

да чет я кроме флуда тут особо умных разговоров и не видел, полюбому большинство будет чисто флудить

Подпись автора

счетчик - это еще не все...

0

190

взять к примеру, чтобы быть модером тоже надо написать 500 или больше сообщений, глупо помоему, и вообще за что минус мне поставили, если мнение с мнением партии не совпадает минусы раздавать надо?

Подпись автора

счетчик - это еще не все...

0

191

Герой *гордо ударила кулоком в грудь*

0

192

Правила как и везде

0

193

tourneur написал(а):

Правила как и везде

значит невнимательно читал)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

194

prizrak написал(а):

1.27. Запрещается использовать в подписи пользователя картинок и др. графического оформления (смайлы не относятся).

p.s. пожалейте пожалуйста тех у кого медленный интернет.. уже поступило несколько жалоб от пользователей.. страницы очень медленно грузятся т.к. картинки в подписи очень сильно грузят форум! Также это относится и к прикреплённым изображениям в сообщениях.. если хотите вставить картинку используйте по возможности следующие сервисы и выкладывайте только ссылку:
- для картинок:
https://www.imageshack.us/
https://www.foto.radikal.ru/
- для файлов:
https://up.li.ru/
https://webfile.ru/
https://zalil.ru/
https://depositfiles.com/ru/
https://letitbit.net/

У меня такой вопрос - сейчас же куча других файлообменников. Возможно ли размещать ссылки на файла, находящиеся там?

Подпись автора

С уважением к людям, Александр Э!

Помогите протестить прогу курсового проекта!!! Всё прост как 2+2
Подробности...

Все пожертвования сюда:
R353735646170 E213104065381 Z208501919034 B470625518011 Y166475683858
Яндекс - (yandex).Деньги 41001322905771

Член клуба М.Н.К.

0

195

NoNameNe написал(а):

У меня такой вопрос - сейчас же куча других файлообменников. Возможно ли размещать ссылки на файла, находящиеся там?

в правилах представлены несколько ссылок на сервисы в виде примера. использовать можно любой бесплатный сервис.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

196

Немного обновлены правила.

1.28. Запрещается поднятие старых и уже неактуальных тем в разделе "мусорка"

Несоблюдение данного правила будет караться начислением нарушений.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

197

prizrak написал(а):

в правилах представлены несколько ссылок на сервисы в виде примера. использовать можно любой бесплатный сервис.

Так бы сразу. Благодарю за ответ! :D

Подпись автора

С уважением к людям, Александр Э!

Помогите протестить прогу курсового проекта!!! Всё прост как 2+2
Подробности...

Все пожертвования сюда:
R353735646170 E213104065381 Z208501919034 B470625518011 Y166475683858
Яндекс - (yandex).Деньги 41001322905771

Член клуба М.Н.К.

0

198

Суровые правила, постараюсь слблюдать...
P.S. То ли я тупой, то ли еще что то некоторые пока раз пять не прочитал - не понял!!!

0

199

хорошо , будем соблюдать ))))

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

200

ТАК БЕСИТ ЕЩЁ ЧТО НАДО 100 СЕК ПОБЫТЬ НА ССЫЛКЕ ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ !!!!
кАК ТО ТУПО !!!!!!!
нО Рай для Флудеров ! хе хе

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

201

HAXname написал(а):

ТАК БЕСИТ ЕЩЁ ЧТО НАДО 100 СЕК ПОБЫТЬ НА ССЫЛКЕ ЧТО БЫ ОТВЕТИТЬ !!!!
кАК ТО ТУПО !!!!!!!
нО Рай для Флудеров ! хе хе

это только для новичков. для активных пользователей это ограничение снимается :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

202

ааа ну хорошо )))
а я всё чёт какоето время ждал )) ыыы

Подпись автора

БУУУУУУУУУ!!!!!!!  ЫЫЫЫ

0

203

Простите пожалуйста, можно спросить?
Как у вас здесь удалиться? Моя подружка здесь зарегистрировала меня, без моего разрешения. Я так поняла у вас здесь платный сайт, а у меня безлимитный интернет( А подружка сбежала в неизвестном направлении... У вас здесь всё замечательно, но я не могу по некоторым причинам быть здесь зарегестрированной.... Помогите, пожалуйста.

Подпись автора

Жизнь-обман с чарующей тоскою...

0

204

Тайра написал(а):

Я так поняла у вас здесь платный сайт

Сайт абсолютно бесплатный. Вы тут можете находиться сколько угодно времени, а при участии в различных конкурсах и викторинах можно даже заработать! ;)

Подпись автора

С уважением к людям, Александр Э!

Помогите протестить прогу курсового проекта!!! Всё прост как 2+2
Подробности...

Все пожертвования сюда:
R353735646170 E213104065381 Z208501919034 B470625518011 Y166475683858
Яндекс - (yandex).Деньги 41001322905771

Член клуба М.Н.К.

0

205

Спасибо большое... Я вам очень благодарна за объяснение)

Подпись автора

Жизнь-обман с чарующей тоскою...

0

206

Ура!! Я герой... Сайт просто супперский и правила почти все понятны...Очень рада, что "нечаянно" сюда попала. ^__^

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

207

prizrak написал(а):

Не знаю таких случаев в сети когда человек приходил на форум и за первое же сообщение получал бан или предупреждение

.ru/viewtopic.php?pid=7529#p7529]Мои регистрации на сайтах :glasses:

0

208

Гиперссылки не работают, [цензура] тут делатьhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302665-3.gif

-1

209

fil2006k
не работают только ссылки на сайты находяшиеся у нас в бане ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

210

ок будем знать

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Правила! >> обязательно для ознакомления :)