www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Идеальный аниме-парень!!!

Идеальный аниме-парень!!!

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Самый, самый, самый на ваш взгляд.
^___^

+1

2

Тотоку Тюэй и Ленни Тао

0

3

Нарутень) Гаара
Кота, а так еще многа..скалероз)

0

4

Алукард)))) И Киба.

Мдя... вампир и волк... ну и ну... :)

0

5

Лайзер Дитель и Рен Тао

0

6

Tsukiko
Аукард, Ганс Гюнше

0

7

Tsukiko
Да Киба лапка)

0

8

Я идеальный аниме парень...

З.Ы кстати некоторые об этом уже знают ^_^

0

9

Кенси, Аято, Эдвард, Гаара, Саске (Хоть образ и избитый..), Лайсерг...(, Хорик, Залгадисс.... (стальные волосы, каменная ожа, чем ни идеал?)*

Отредактировано Алексин (2007-03-20 22:51:14)

0

10

Морита (Honey and clover)
http://u.foto.radikal.ru/0703/86/367b018abd65.jpg
и Рюичи (Gravitation)
http://r.foto.radikal.ru/0703/81/0684fcae449d.jpg
но это всего лишь на мой, в большинстве своём странный, вкус)

0

11

*хватается за голову* Что за садистский вопрос?! *нервно ходит по комнате* *лампочка загорается над головой* *кидается к компу* Джедайт конечно! Мой прекрасный демон :D

увеличить

0

12

Имхо: L.... такой кроткий и милый....да еще и гениальный, ну чем не идеал..... Ах. *Влюбилсо :)*

0

13

Соби (лапа), Лайт (обожаю), Клауд (и как он сюда попал?)
А вообще мне нравятся стервозные яойные герои, такие как Накаджима (Gakuen Heaven) и Юки (Gravitation) *Хи-хи* ;)

Отредактировано Dockalfar (2007-04-06 15:34:02)

0

14

Totaku написал(а):

кстати некоторые об этом уже знают

я точно знаю...))но Тотоку Тюэй не был сомураем!
я его просто обажаю ^_^ такой кровожадный злобный... ^_^ (НЕ ТЫ.ТЯ Я ПОКА НЕ ЗНАЮ.)

0

15

Эх...Ну......L...из "Тетрадки", Рицка из "Лавлеса", Лайсерг "Можно понять откуда"....Наруто...из"Того самого" ну и Гаара из"того же самого"...Ой, ну и канешно Хроно)))

0

16

Как же я могла забыть о Йондайме!(Naruto) Он...действительно во многом идеален)Не Морита конечно, но...)
http://r.foto.radikal.ru/0703/88/ea4414a9bb8d.jpg

0

17

Ммм...Инуяша....Кейчи (Моя богиня)...Мидо Бан и Амано Гинджи (GetBackers)
Вах...Гинджи просто супер)))

увеличить

Отредактировано Miyu (2007-03-22 19:53:24)

0

18

Идеальный аниме-парень... М-м... Исходя из того скудного количества аниме, что я посмотрела (ибо не являюсь ярым поклонником...) могу назвать несколько: Тобое (Волчий дождь), Наруто, Гаара, Шикамару, Киба (Наруто) и Зависть (Алхимик). Воть! ^_^

0

19

Тамаки из Клуба=))))

0

20

Мне лично Кен Хидака из Weiss Kreuz... :rolleyes:

увеличить

0

21

Впрочем...почти в каждом аниме есть симпатишный мальчек, которого можно считать идеальным))

0

22

Гаарочка,Сазке,Клауд,Хроно ^_^

0

23

Хроно,Саске,Рен, Трей,Фауст...

0

24

Идеальный аниме-парень? Их так много!!! Кого же выбрать? Кого же выбрать?? Ну.. Юки (из гравика), Инуяша, Сакума Рюичи, Ягами Лайт(ОБОЖАЮ!)), Рено (из FF), Хао Асакура (из шаманов) ну вроде основных... хотя... неее, фсе)))))

0

25

Брендон Хит

0

26

РИЦКААА))))

0

27

Хаул... Он такая лапка, особенно когда стал брюнетом... (шагающий замок Хаула) И Зик Асакура, из шамана кинга, соответственно.
И ещё Сано из самурай икс... ^_^

0

28

Морита :)

0

29

Tasuke из  Fushigi Yuugi

увеличить

0

30

все лапучкииииии

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Идеальный аниме-парень!!!