www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » ваша самая любимая песня

ваша самая любимая песня

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

на данный момент у меня это все почти песни Эльфийской Рукописи гр. Эпидемия и некоторые песенки из последнего альбома Кипелова :)
Матричный Бог например ^^
А у вас?

+1

2

Хы! Green Day Forever and RuleZZZ! Обожаю также, еванессенсе, Токио Хотел, Пинк, Джей Ло (Днениффер Лопес)

0

3

Все из Арии и Smoke on the water-Deep Purple

0

4

а у меня по настроению.. сегодня нравится какая нибудь песня в стиле rock, завтра что то попсовое  :D
Вообще я не придкрживаюсь какого то конкретного стиля=) Мне нравится разнообразие=)

Отредактировано _ВанилькА_ (2007-03-21 17:42:45)

0

5

В предверии интересной передачи про Виктора Цоя, мне ужасно захотелось скачать у одной моей однокурсницы песню "Пачка сигарет", скачала и теперь енто моя любимая песня на данный момент !
А вообще мне очень нравится Suicide Ali - THIS NEW ORDER - точно моя самая любимая на ближайщие пару месяцев ! :cool:

+1

6

мне нрав почти все песни "Наутилуса Помпилиуса",многие из "Агаты", вообще русский рок)) :) А на данный момент- James Blunt "You are beautiful"

0

7

у меня оч много...я вообще почти все песни Многоточия люблю

0

8

Пусть это будет песня собственного сочинения - Одержимость

0

9

Я не придерживаюсь кокагото определённого направления. Слушаю всё подрят...главное что бы мне песенка нравилась.
Сегодня могу слушатьWithim Templation и Evanescence , завтра Кипелова , а после завтра Многоточие и Eminemа. На сегодняшний день моя любимая песня Withim Templation - Аngels

0

10

NTL-Шапка невидимка

0

11

Dockalfar написал(а):

На сегодняшний день моя любимая песня Withim Templation - Аngels

Within Temptation вообще-то. Как вам клип на эту песню ?

0

12

Ну  у  мя много любимых песен но на данный момент самые людимые:
1) "You Don't Know" в исполнении 50 cent, Eminem, Lloyd Banks, Ca$his
2)ИСПОЛНИТЕЛЬ: Uematsu Nobuo, Песня: J-E-N-O-V-A (Для тех кто не знает, это Саундтрек из Advent Children когда Клауд дрался с Кадая перед тем как тот(Кадая) не превратился в Сефирота)

+1

13

как можно выбрать хотяб 5 любимых песен? я в десяток вряд ли уложусь

0

14

Yoh написал(а):

на данный момент у меня это все почти песни Эльфийской Рукописи гр. Эпидемия

+1,  но по настроению, а самой любимой песни у меня нет

0

15

М095-Mon Amore
НТЛ-Разбитые сердца
Многоточие-Епт
Многоточие-Скажи мне,брат
Ну это всего часть! Но на данный момент мне нравится это! :)

0

16

Сложно сказать,мне многие нравятся.Но все зависит от настроение.Если оно хорошее,то я обычно слушаю что-нибудь веселенькое.Ну а если настроение хреновой,то слушаю медленную и грустную музыку.

+1

17

многие песни Агаты,Наутилуса,Чайф,Линда,КиШ...короче можно перечислять и перечислять...

+1

18

сектор газа - укус вампира. Музыка хорошая,даже наверное лирическая.

+1

19

Вообще их много,но наверное самая-самая это Реанимация-Сталинград.Всем рекомендую послушать!))
Она такая...патриотическая!)

0

20

Млин их так много...
даж и не знаю...
но наверно это буить "3000 Миль До Рая-Любить сложнее, чем убивать любовь"

0

21

See what i see

+1

22

Кукрыниксы

0

23

самая любимая Ueto Aya - kizuna
любимая на данный момент -  Utada Hikaru - Flavor of life

0

24

На данный момент: Placebo,30 Seconds To Mars,Creed,Good charlotte,Green Day,Lostprophets.....собсна все их песни...

+1

25

Трудно сказать.У меня тож от настроя зависит.А вообще много,того что нравится есть,но любимыми песнями я считаю только избранные,а остальные делятся на те,что нравятся и нет.

+1

26

А кто слушает Butterfly Temple... или  Moonspell......Te Deum...... Цитадель Ветров.....или просто Цитадель.....

0

27

Sky Inferno написал(а):

как можно выбрать хотяб 5 любимых песен? я в десяток вряд ли уложусь

Мне исполнителей проще назвать!!!
Я люблю почти все песни группы Depeche Mode, Paradise Lost - Pray Nightfall, Найк борзов - Солнце на дне, Nusinam., The 69 eyes много песен... Много чего я люблю!!!

0

28

Сложно выбрать одну-две любимые песни. Но на данный момент это Lumen - Государство и Amatory - Здесь и сейчас

0

29

ЭПИДЕМИЯ - Новый день
Оч нравится песенка!! ^_^

0

30

Pet shop boys - Flamboyant. Все песни после n-ого прослушивания начинают надоедать, а эта мне вот уже как 4 года надоесть не может  :P

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » ваша самая любимая песня