призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Рыбки...>>У кого есть?


Рыбки...>>У кого есть?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У кого-нибудь есть аквариум? :)
Я несколько лет разводил рыбок.. с удовольствием пообщаюсь на эту тему... могу дать дельные советы по уходу и эксплуатации аквариума ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

У меня тоже были рыбки, золотые. У нас для них был офигенный аквариум, правда он йокнулся, мы поставили аквариум под лампу а он нагрелся и лопнул было оч. жалко но рыбки остались целы)))) Я ваще рыбок люблю, правда больше акул, но все же...

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

3

у меня есть аквариум, а там 5 рыбок

0

4

У меня

0

5

У меня аквариум были 2 золотые рыбки маленькие одна сдохла незнаю почему..

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

6

У меня были и есть)

Подпись автора

Вампиры  мои слуги, а я всего лишь девушка кровавой луны...

Член клуба:[*Деревни Скрытого Листа*]

0

7

Оооо какую тут тему откапали )))) и у меня были рыбки ))) Скалярии разводились (разводом не занимались, так получалось) )))))), дискусы нерестились и даже молек был, но потом помер, не смогли выкормить ))) А больше всего я любила харациновых: красных неонов и пецилобриконов))))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

8

У меня нет. А хотелось бы!

Подпись автора

Да не забанят меня модераторы! (c)
Член Клуба <Антияой>

+1

9

э.. раньше были но теперь не держим

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

10

У меня раньше было 3 рыбки, ну а ща 2 аквариума...  Им, бедненьким, тесно. Я их жалею и перекармливаю постоянно...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-5.gif

Подпись автора

Madness is the gift that has be given to me.
Я не защищаю темноту, это темнота защищает меня...

0

11

у меня были гуппи

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

12

У меня два аквариума, в одном три золотые, два гурамика, четыре сомика, были ещё две скалярии и два телескопа, а в другом маленьком два сома и 4 странные рыбки, которые сидят в темноте и друг друга гоняют. Даже у этих иерархия Х)))

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

13

у мну нет рыбок https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-2.gif зато смотрю на них в школе

0

14

Были сначала пираньи- очень удобно в плане корма- раз в неделю мясом и достаточно,но оказались пугливы- подходишь, а они дохлыми прикидываются - плавают вверх пузом, а отойдешь,так сразу в водоросли ныкаются

Отредактировано foxes (2008-12-13 00:17:34)

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

15

foxes, у меня тоже были пираньи! )) Только мои никого не боялись, наоброт, нам "сухопутным" было страшно. )))

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

16

у меня есть рыбки, правда только гуппи, зато уезжая на 2 месяца их можно оставлять соседям, они выживут в любых условиях

Подпись автора

Царство рукоделия:бисероплетение, роспись по стеклу и не только

0

17

у меня 24 штуки =)!

0

18

у меня рыбок нет,но есть у моей подруги и ей они не очень то и нравяться поэтому ухаживать за этимим самыми рыбками приходиться ее родителям
а я вобще не понимаю смысла в рыбках?говорят успокаивают, а по мне так сколько ухода за ними нада проще успокаительного выпить!!!

Подпись автора

Каждому своё!!! А мне всё

0

19

Да, аквас держать хорошо, когда содержат его твои домочадцы, а не ты)))
Была куча разновидностей золотых - такие, sorry, засранцы - никому не советую! Каждое воскресенье 50-литровую склянку вымывал.. Как я мечтал, чтоб они сдохли наконец, тока жалко было - каждая с кулак размером, потрясающие хвосты, нерестились постоянно... Сдохли все разом от инфекции.. Был счастлив).. Через год сорвался - снова завел)) Причем разом всех - и золото, и комет, риукина, телескопов.. Тока уже опытен стал - пересмотрел все содержание рыбок - теперь уже никаких хлопот - один relax..)))

Подпись автора

..Всегда Там, где Моя Мысль..

Член Клуба [Яой]

0

20

У мя есть рыбки, но в основном одни гупики, а ещё сомики и лягушки белые

Подпись автора

Я рождён в Советском союзе, сделан я в СССР

0

21

есть, но мен пофиг на них что они есть что нет даж уже назамечаю

Подпись автора

Я бы хотел умереть как дед – во сне… А не как его пассажиры – крича от ужаса.

0

22

3 сома (1 огромный), 2 Гурами. Всё =)
Золотых растить так и не научился, помирают =(
Вообще кого только у меня не было, но сомов больше всего люблю, очень неприхотливые =)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

23

У меня есть ...Аквариум 150л....Пару сомиков которым по 10 лет...Скалярия и много че ещё...Позитивная штука...

Подпись автора

98% ошибок операционной системы находятся в полуметре от монитора...
https://img2.depositfiles.com/adroot/df/referral/360_rus.gif

0

24

В моей 80 литровой банке живут караси золотые и сомики парчовики, успакаивающая штука!!

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

25

много лет назад были рыбки, щас нету

Подпись автора

Z281014693874
B148863229466
Y130516803928
R303401149321

0

26

У меня есть рыбки!)
Только они бешеные..они из аквариума выпрыгивают....только и успеваем ловитьХД

Подпись автора

личный сорт героина

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Рыбки...>>У кого есть?