призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Любовь or Дружба


Любовь or Дружба

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Существует ли дружба между полами?
Да

88% - 32
Нет

11% - 4
Голосов: 36

1

Для меня из покон веков существовала одна загадка...существует ли дружба между полами... кажется ответ так близо на поверхности,но начинаешь рыть глубже и получается,что он не верен...Помоги те мне разобраться...
Лично моё мнение... Нет,все чувства,вся дружба у одного человека со временем перерастает в пламенное чувство,в страсть,у другого порой наоборот охлаждается и появляется чувство неприязним...разве мы не можем быть друзьями по определению?

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

2

Я считаю что между девушкми и парнями может быть и дружба и любовь.Но все зависит от ситуации и о взаимопонемании.

Подпись автора

"Простите но в данный момент я немогу подойти к телефону,потому что пытаюсь спрыгнуть с крыши выского дома,оставте свое сообщений после синглана пппиииипппп...."

0

3

Она есть

0

4

Varangos написал(а):

Она есть

+1 :)
Есть.. и иной раз даже очень сильная дружба! ;)
имхо даже дружба между парнем и девушкой сильнее чем между двумя подругами или между парнями!)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

5

Дружба между парнем и девушкой намного искренее, чем между девушкой и девушкой. Лично у меня подруг много, но доверять ни одной из них не могу. Доверяю только своему лучшему другу. Тима, это о тебе. :D  Как бы там нибыло девушки, по-любому, видят друг в друге соперницу. Парни в этом деле более солидарны.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

6

Мне друзья не нужны.

0

7

КАДАР написал(а):

Мне друзья не нужны.

ты мну убил! Т_Т
Друзья нужны всем! ;)
Хочешь быть моим другом? ^_^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

8

КАДАР написал(а):

Мне друзья не нужны.

Бред :/  Первый раз такое встречаю.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

9

YAGUAR написал(а):

Для меня из покон веков существовала одна загадка...существует ли дружба между полами... кажется ответ так близо на поверхности,но начинаешь рыть глубже и получается,что он не верен...Помоги те мне разобраться...
Лично моё мнение... Нет,все чувства,вся дружба у одного человека со временем перерастает в пламенное чувство,в страсть,у другого порой наоборот охлаждается и появляется чувство неприязним...разве мы не можем быть друзьями по определению?

согласна с тобой, у меня было такое в жизни, что сначала были просто друзьями, потом лучшими и наконец он бросли ради меня девушку  и захотел быть со мной...хотя у некоторых дружба есть)у меня к примеру много парней друзей, они даже в какой то степени лушче девушек

0

10

Девушки а как вы относитесь к геям? с кем вы лучше будите дружить с геем или натуралом??=)

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

11

А мне страшновато друзей заводить... :(

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

12

А  по  моему  друзей  надо  иметь!!!

Подпись автора

Я-Бандитка.........сбежавшая  из  дома  в  поисках  сестры...,красивая,но  очень  несчастная...пытаюсь  дойти  до   конца  вечного,меж-временного  пути...,которому  нет  начала  и   конца...

0

13

друзья друзьями... а любовь... ну эт уже отдельный разговор...
и всё таки - МОЖЕТ!

Подпись автора

Я - Ангел во плоти! только крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
https://www.valar.ru/gallery/0307/1174842284_6.gifhttps://www.valar.ru/gallery/0307/5da6d13aac3d.gifhttps://www.valar.ru/gallery/0307/1174842498_da1d7d93ac2f9298cea86a027586a91e.jpg
у меня такое неприятное чувство, что вы правы....

0

14

Конечно же дружба существует...
не раз в этом убеждалась...
даже парни как друзья есть и лучше всяких там подруг)

Подпись автора

Дарить себя не значит продавать...
И рядом спать не значит переспать...
Не отомстить не значит всё простить…
И порознь быть не значит не любить...

0

15

Существует! У меня, например, больше друзей муж. пола (почему то я им больше доверяю, и уже проверила их дружбу со мной ни раз), чем подружек!

Отредактировано Cterv@ (2007-04-03 12:00:47)

Подпись автора

Чем больше вы скажете, тем меньше люди запомнят

0

16

Все возможно...

Подпись автора

He is Everything to ME....

0

17

Возможна дружба между полами!Но иногда она заканчивается любовью!У меня был такой случай!

Подпись автора

КОГДА-НИБУДЬ И ТЫ ПОЙМЁШЬ,
КАК Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА,
ТЫ НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗЁШЬ,
А Я СКАЖУ:ЗаБыЛа!!!!!)))

0

18

ЯнКа написал(а):

а у меня всего 2 подруги и остальные друзья парни ... но я люблю спорить = ) мне это нравится...

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

19

верю...
тупо дружба в асе закончилась любовью в реале
*а ты по-прежнему для меня - яркий август, который уже и не вернуть*

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

20

Что хатим, каво надо?

0

21

КАДАР
палы нужны? дружить будишь))

Подпись автора

Читать нат стракой...

0

22

да есть дружба,но она может перерасти в любовь

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

23

А ЛЮБОВЬ МОЖЕТ АПЯТЬ ПЕРЕРАСТИ В ДРУЖБУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Читать нат стракой...

0

24

Я считаю, что в дружбе нет половых ограничений...

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

25

да

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

26

конечно да.

0

27

Между полами существует онли слово из 4 букв , начинается с "с" и на нее и кончается .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

28

Конечно же существует! у меня есть один-единственный настоящий Друг! и он - парень. как бы это странно не звучало, но мы можем разговаривать по 3 часа в день по телефону и нам это не надоест, потому что всегда есть что сказать друг другу. я абсолютно уверена, что с ним я не потеряю связей даже после окончания школы, когда все поразбегаются кто куда! И это все потому, что наша дружба очень крепкая и уже достаточно долгая ( мы дружим с того самого момента, как в первом классе сели за одну парту). она  никогда не перерастет в нечто большее ( это уж точно!), т.к практически невозможно влюбиться в человека, зная его на столько хорошо, не так ли?

Конечно, если парень и девушка всего лишь приятели, то возможно эта дружба и перерастет в большее, но не в моем случае!

Подпись автора

YOUR PRETTY FACE IS GOING TO HELL

0

29

MIRAGE,

Свернутый текст

ты с меня прям сейчас слезу выдавишь от твоих отношений с Артемом  :cray:

В принципе - да. И мне кажется что либо одно, либо другое. Т.е., либо с тобой начинают дружить потому что есть что-то общее, либо от тебя что-то хотят (нехорошее дело например, вы знаете о чем я). Мне нравится первое. Пусть лучше у меня будет друг-коллега, с которым я буду общаться, ходить вместе на работу и решать проблемы по программированию, чем просто встречаться ради того, чтобы физически удовлетворять кого-то.

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

30

Хаул написал(а):

А мне страшновато друзей заводить...

Интересно,почему?

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Любовь or Дружба