призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » кто хочет стать хакером 2.12 >>скачать


кто хочет стать хакером 2.12 >>скачать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кто хочет стать хакером 2.12
________________________________________
Кто хочет стать хакером? - это аналог игры "Кто хочет стать миллионером?" («О, Счастливчик!»), но с вопросами на компьютерную тематику (программирование, железо, операционные системы, КПК, электронные платежные системы, история развития ЭВМ и т.п.). Для победы необходимо ответить на 15 вопросов, преодолев 3 уровня: «Продвинутый чайник», «Юзер» и «Хакер». Отличие этой игры от оригинальной заключается только лишь в отсутствии возможности прекратить игру (т.к. брать, собственно, и нечего—всего ведь 3 уровня). Также вопросы не разделены на несколько уровней по сложности, т.к. все примерно одинаковые.

Во время игры Кто хочет стать хакером? вы можете пользоваться подсказками.
Для этого нажмите CTRL + F11 после появления вопроса и введите следующие команды:
* Пятьдесят на пятьдесят: FIFTY FIFTY
* Звонок другу: PHONE A FRIEND
* Помощь зала: ASK THE AUDIENCE

Присутствует возможность регистрации рекордов на сайте игры.

Скачать: https://rapidshare.com/files/16581265/Setup2.12.rar

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Прикольная игрушка!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

3

да игра наманая тока пройти не могу :mad:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Интернет - Безопасность! » кто хочет стать хакером 2.12 >>скачать