www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » КТО ВЛИЯЕТ НА ВАШИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ?>>

КТО ВЛИЯЕТ НА ВАШИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ?>>

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Согласно опросу ВЦИОМ, 60% россиян не интересуются политикой (в их числе 24% совершенно безразличны к этой теме). Респонденты 45 лет и старше высказывают больше внимания политическим вопросам (43 - 45%), чем опрошенные 35 - 44 лет (34%) и особенно 18 - 34 лет (28 - 30%).

А на политические взгляды россиян влияют:
Родственники 28%
Президент России 23%
Друзья и коллеги 16%
Известные политики 11%
Журналисты 5%
Начальство 2%
Местная власть 2%
Никто не влияет 31%
Затрудняюсь ответить 8%

А на ваши политические взгляды кто влияет? И есть ли они вообще?

0

2

prizrak написал(а):

А на ваши политические взгляды кто влияет? И есть ли они вообще?

Нет нету. Шутка, есть. На мои взгляды влияет окружающая обстановка, а именно высказивания посторонних лиц, положение на улицах "моего города", действия властей, как местного самоуправления так и страны в целом.

0

3

РЕКЛАМА, а так я вообще знаю кто что может

0

4

А на меня родственники влияют.

0

5

А мне все равно. У меня нет никаких политических взглядов и мне абсолютно все равно что там наверху делается. Комп-то у меня при любой реформе не отберут))

0

6

жириновский на меня влияет

0

7

А на меня внешние факторы, такие как телевидение, газеты, разговоры с другими людьми влияют только процентов на 30, это так сказать только информация (info) "карта" как говорят нлпишники, остальные проценты это мои собственные убеждения и взгляды, которые без моего желания никому не удастся ни изменить ни подвинуть в какую-либо сторону!!! Воть...

0

8

мой мозг)) он настырный

0

9

Ритм жизни окружающей среды - 30% (мироощущение). Внешние факторы - 30%(ориентир). Убеждения и взгляды - 40%ю

0

10

Скорей всего это телевидение и радио вещание влияет

0

11

СМИ и некоторые родственники

0

12

все по немножку влияют

0

13

Служба массовой информации!!!

0

14

я сам....

0

15

ну вобще это зависит от многого

0

16

блин,воопрос не в тему,а кто админ????????????????????

0

17

Исторические деятели+сама страна и что в ней творится.=>Сама

0

18

Преподаватель Полит. економии + Содед по парте, рьяно интересующийся политикой.

0

19

Вопрос сложный, но думаю родители, им все-таки больше веришь, чем телевизору... :)

0

20

себе больше верю чем всем остальным источникам) таки анализатор в некоторой степени работает...хы..что такое телевизор?%)

0

21

Максимум влияет на меня мой институт, так как он максимально связан с политикой)

0

22

Огромное влияние на человека оказывают средства массовой информации, телевизор, радио и.т.д. Попробуйте не смотреть телевизор в течение месяца, а потом включите-какая будет ваша реакция?

0

23

На мои взгляды никто не влияет, у меня всегда своя точка зрения.

0

24

Я и только я сама решаю какие у меня взгляды

0

25

Решать человек должен исходя из того, что творится встране.

0

26

На меня никто не влияет , т.к Я не увлекаюсь политикой .

0

27

Я не интересуюсь политикой, ведь по-сути нет дела кто правит страной. Если бы при власти был человек, защищающий народ, а не чей-то карман, тогда бы я им интересовался

0

28

На мои политические взгляды влияет президент ЕЕК Вячеслав Кантор (_https://twitter.com/moshe_kantor), который призвал спикера британского парламента способствовать скорейшему созданию широкой международной коалиции по противодействию международному терроризму при участии России, США, Франции и Великобритании, так как это не только способствовало бы глобальной безопасности, но и в полной мере соответствует интересам безопасности "еврейской улицы" Европы.

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » КТО ВЛИЯЕТ НА ВАШИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ?>>