www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Ваши вредные привычки...

Ваши вредные привычки...

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Вот я например курю,иногда выпиваю,но ОЧЕНЬ много ругаюсь матом!Прям недержание какое то!!
А какие у вас вредные привычки? ^_^

0

2

Я страшная лентяйка. Это за вредную привычку сойдёт? :D

0

3

Dockalfar
А как же!! Скажу больше я тоже страшная лентяйка хотя и стараюсь бороться с этим! ;)

0

4

Моя вредная привычка болтать и веселить)

0

5

poctiix
Веселить мне кажется это больше хорошая привычка!:)

0

6

Я уЖЖЖастный лентяй)))

0

7

1. Лень...
2. пальчик кушаю, когда сигареты иль конфеты нет
3. курение

0

8

интернет-зависимость)

0

9

1.Инет-зависимость
2.Курю(траву и тобак)
3.Выпиваю.
4. Заниматься сексом после тяжелого дня(скажите это вредная привычка или нет)
Короче я студент

0

10

Интернет-зависимость!

0

11

1. лень... :P
2. огромный фанат манги(хентая в том числе  ^_^)

0

12

1.лень, для всего кроме инстроумента моегоЭ(не поймите не правильно=))) и спать люблю=)
2. РПГ
3. курение.
4.  систематически опаздываю куда только можно...
5. безбашенность и безрассудство....

0

13

курю,редко правда, только когда все в ломы делать и башка болит. а еще мое проклятье - это грызу ластики на карандашах

0

14

1. Эгоистичная
2.  Стервозная
3.  Ленивая
и всё... = )

0

15

Как не странно,но у меня нет вредных привычек!

0

16

Э.....легкий драг...... правда только по религиозным праздникам.....зато не курю :) гы....
Из особо  вредных.....это наверное характер..... хотя не могу назвать себя человеком ленивым, но порой она (лень) берет надо мной верх, так же постоянно опаздываю..... Разбрасываю вещи...... не мою пасуды..... (О_о? если это канешна вредные привычки.....) Ну пажалуй еще люблю поспать....... очень много.....
вот вроде все....

0

17

матерюсь, обламываю ногти с пальцев, СТРАШНЫЙ ЛЕНТЯЙ, ну и чё,ну, и,интернет или просто игры компьютерные

0

18

А сойдёт за мою вреднуб привычку,то что я всё время теряю пульт в кровати когда смотрю телевизор!
меня это ужасно раздрожает!!

0

19

Колупаюсь в носу!! :D

0

20

Ручки грызу на парах постоянно (по этим боевым меткам мы иногда с подружками и отличаем ручки, если одинаковые перемешиваются), люблю ничего не делать, инетзависимость и,и,и...И всё !!  :D

0

21

Crusader написал(а):

Как не странно,но у меня нет вредных привычек!

Одна есть... Любишь врать немножко)))

0

22

Ой, у мя много вредных привычег! Я - алкоголиг на 70 %, бухаю каг минимум 2 раза в неделю..курю редко..тока в последнее время подсела на капли такие..цикловир называются..стоят 70 рэ в любой аптеке, продаются без рецепта врача..зато глююююки на 2-3 часа) тока их там мало..=(((  По празникам иногда разную хуйню нюхаю..патом я очень не сдержанная - посылаю фсех, кто мне не нра..сразу в рожу фсю правду-матку говорю...а иногда патом жалею, я офень вспыль4ивайа

0

23

ой, ужасть как люблю командовать!

0

24

Xx_EMO_QUEEN_xX написал(а):

Ой, у мя много вредных привычег! Я - алкоголиг на 70 %, бухаю каг минимум 2 раза в неделю..курю редко..тока в последнее время подсела на капли такие..цикловир называются..стоят 70 рэ в любой аптеке, продаются без рецепта врача..зато глююююки на 2-3 часа) тока их там мало..=(((  По празникам иногда разную хуйню нюхаю..патом я очень не сдержанная - посылаю фсех, кто мне не нра..сразу в рожу фсю правду-матку говорю...а иногда патом жалею, я офень вспыль4ивайа

Какой кашмар...ты же девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *свалился со стула и бьется в конвульсиях......*

0

25

Шикимару написал(а):

Одна есть... Любишь врать немножко

Я не вру,с чего это?

0

26

Лентяй...Вру немножко...Всё...Я добропорядочный достаточно...

0

27

Kadaj
Бугагагаггг)) И фто теперь? Что за половая дискриминация? Я вообще феменистка..!!
Чуваг, ты видно савсем в этом не рубишь) Ты давно нашел сибя в эмо суб-е? Тусишь где-нить? Ты из какого города? Бывал на русских эмо концертах? Если нет, ты многое потерял...алкоголь в наше время - вполне естесственно..и тем более если ты труъ имо (*хахахахаххх*) то ты сидишь на антидепрессанатах - точна такие же наркотики, с которых если многа принять башку мигом срывает))

0

28

Код:
Бугагагаггг)) И фто теперь? Что за половая дискриминация? Я вообще феменистка..!!
Чуваг, ты видно савсем в этом не рубишь) Ты давно нашел сибя в эмо суб-е? Тусишь где-нить? 
Ты из какого города? Бывал на русских эмо концертах? Если нет, ты многое потерял...
алкоголь в наше время - вполне естесственно..и тем более если ты труъ имо (*хахахахаххх*)
 то ты сидишь на антидепрессанатах - точна такие же наркотики, с которых если многа принять башку мигом срывает))

Я все прекрасно понимаю, это был сорказм...простой сарказм...... :lol:  ;)

Отредактировано Kadaj (2007-04-06 10:18:07)

0

29

1.) Как и у всех, лень.
2.) Самобичевание (не физическое, да и не так уж часто.  :rolleyes:  )
3.) Говорить "не знаю", когда знаю.

остальное надо споминать...

Отредактировано dazedash (2007-04-07 22:22:54)

0

30

сначала говорю, а потом думаю.......
Ну и частично лень..правда если я знаю, что НАДО сделать..даже через лень делаю...

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Ваши вредные привычки...