www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Ваши вредные привычки...

Ваши вредные привычки...

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Было 3! курить бросил! Осталось 2!!! Меньше 1 точно не будет!!!!!

0

92

Ругаюсь матом :blush:

0

93

лень

0

94

Курю как паравоз, бухаю как пивная бочка....... Чё за кот тут прыгает,,,,, Достал......... Я ещё очень нервный..........

0

95

раздвоение личности,часто мешающее во всех делах,удивительная способность выводить из себя людей,молчать,кусать их,не слушать,игнорить,сильное пристрастие к кофе,к интернету,боязнь пуделей,серых кроликов,трупов и больших неустойчивых предметов,а еще все меня почему-то бесят,особенно конченые котята...http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/46033-5.gif

0

96

а ми ленивый(иногда удается не надолго убить лень в себе, но если действительно требуется, что то сделать, а если не сделаю мне же это выйдет боком) а еще интернет зависим(хотя если попадаются интересные книги то к черту весь инет) а еще просто обожаю кофе)))

0

97

самая моя вредная привычка эт мой стиль жызни, постьядерка, ну с чем эт связано ща попробую по пунктам разложить:
1. курю больше пачки в день (иногда в табак сигареты добавляется стержень легкотлеющего медпрепарата, чонить тип от усталости или еще чонить, прост делаеш порошок самого медикамента потом увлажняеш физрасствором, высыпаеш с сигареты табак, кладеш внутрь гильзы стержень и засыпаеш табак обратно, пока куриш стержень сохнет и дым впитывается в легкие) многих это настораживает
2. пью все что горит, включая ацетон (могу сделать самогон из всего, но не являюсь алкоголиком, эт скорей тесты над организмом)
3. помешан на постьядерке настолько безумно что каждый день веду себя так словно завтра конец света, тоесть пофигу на большинство происходящих вокруг меня вещей, если они не представляют прямую угрозу моему здоровью или состоянию
4. на всех людей (девочек\мальчиков без разницы) смотрю как на куски "мяса", с первых секкунд общения стараясь определить сколько этот человек сможет прожить в автономке после ядерной бомбардировки
5. все самое необходимое всегда сомной (таскаюсь везде на работе или в поездках к друзьям со здоровенным рюкзаком в котором есть все что необходимо, начиная от чертежей межпланетного шатла заканчивая пачкой презервативов)
6. ем раз в 2-3 дня поэтому када ем, смореть на это омерзительно, за время пока горит зажжоная спичка вся еда передомной оказывается вомне
7. очень часто в плане "романтики" бываю обесцвеченым
8. взрываюсь када при мне начинают говорить что "мы все умрем" предпочитаю чтобы такое говорили либо за себя либо я сам... а когда такое говорю я то действительно мало шансов ^^
9. иногда в состоянии "под пивком" могу посадить на измену невчем неповинную парочку гопникоф простодушным действием - врезав одному спросить у другого "ну и сколько мобил за вечер отработали?"
10. а вообще я мирный... когда сплю... но мой сон это ваша иллюзия

0

98

мая вредная привычка сидеть в инете многа

0

99

Часто обиджаюсь на людей по всяким мелочам, молчу, ничего не говорю...
Матерюсь по японски...
Придя домой разбрасываю все вещи по комнате  :blush:  :canthearyou:

0

100

материться!!!!!!

0

101

Ужасная привычка это инэт(((как прихожу сразу включаю асю и т.д

0

102

О ещё забыл онлайн игра огейм ваще так затягивает кошмар((((

0

103

пью,курю,ругаюсь матом, иногда травкой балуюсь

0

104

ломаю пальцыы :'(

0

105

Пью, курю, сижу в нете, люблю потрепать нервы!!!!!!

0

106

курю, грызу ногти, невричаю, играю в MMORPG

0

107

Оооооооооооооооооооооооооооочень много пью...
Когда пьяный курю...
Когда пьяный изменяю...
Вот((((

0

108

Чешу голову ))) оч часто...

0

109

А ну да , забыл - ИНТЕРНЕТ !!!!!

Даже когда [цензура] делать в нём  я просто тыкаю куданить (((

0

110

Кофе, сигареты, высокое содержание слова "Nya" в тексте  ^_^

0

111

инет0 и щеки грызу.. и кровь пью. када есть хоцца а нечего)

0

112

Бухло, курево, кофе....

0

113

Курю, ну очень редко выпиваю(((( надо избавляца от этих вредных привычег((((

0

114

[NeuroN написал(а):

]Оооооооооооооооооооооооооооочень много пью...
Когда пьяный курю...
Когда пьяный изменяю...
Вот((((

жжошЪ http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/47557-1.gif

0

115

А я вечно пьющий пиво человек. Бухаю как свин, курю как паровоз!!!!

0

116

пью, курю, ругаюсь матом.http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/302666-5.gif

0

117

Коллекционирую древние компьютеры.
Уходит много личного времени, денег и самое главное нервов.

0

118

я умею выносить мозг

0

119

я не матерюсь, не курю и не пью))))
сидеть в интернете... разве это можно назвать вредной привычкой)))

0

120

Я злой и обидчивый..., зато курить бросаю!

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Ваши вредные привычки...